Sign in to follow this  
Followers 0
Макс

Дом в деревне на Горе-море меняю на участок под застройку

8 posts in this topic

В продолжение темы про ипотеку, которая постоянно клюет в мозг, предлагаю вариант обмена дома в деревне на участок под индивидуальную застройку.

Итак, что имеем:

деревянный дом в д. Черенино (Чкаловский р-н), построенный 15 лет назад. Два этажа, балкон. Общая площадь 72 кв.м. Электричество в доме. Участок 10 соток с копейками (возможно расширение). На участке плодоносящий сад, кирпичный сарай, баня, скважина с насосом, оборудованное место "под шашлык". Газа нет и не будет в ближайшее обозримое будущее, если не придумают очередную гос. программу *18*. Из водоемов - озеро и р. Троца в 5 и 8 мин. досягаемости пешком с перекурами. Все в собственности (зеленое свидетельство на землю и на дом)

Что нужно:

участок под индивидуальное строительство (недострой, дачный поселок, ТСЖ и др.) 10 +\- 2-3 сотки в нагорной части или ближнем пригороде, наличие коммуникаций на участке или рядом. Рассмотрю различные предложения...

ЗЫ: порядок цен знаю, поэтому "дорогонах" и пр. инсинуации прошу не писать. Может у кого-то "завалялось" с давних пор и вариант обмена будет приемлем.

ЗЗЫ: уважаемые модераторы, цену не пишу, т.к. рассматриваю вариант обмена. Все будет "утрясаться" по конкретным вариантам, если таковые будут. Доплата не исключается.

Edited by Макс
0

Макс,все в порядке-не волнуйся.Был у меня собственник земли и распродавал ее малыми партиями.Напротив с\з."Нижегородец"-по Арз.трассе.Коммуникации вроде все были.Спрошу его (если не все распродал),может поменяется.Но это пока "вода".Всем чем мог.

0

схема обмена редко действует. Не факт, что при наличии мыла, его захочется поменять на шило. 10 соток в пределах 10 км от города обойдутся в миллион +_- лапоть. Лучше выстави дом на продажу. Из опыта....

0

или ближнем пригороде

Макс, если интересует:

Арзамаское направление, Каменский сельсовет.

Подробнее может всё рассказать мой товарищ, он курирует этот проект.

Если есть интерес звони.

Ехать от Ольгинского поста 15 минут.

Edited by Cosoi
0

Я так понял, он жить хочет постоянно а работать в НН. Надо пригород ближний, наверное.

0

Макс,все в порядке-не волнуйся.Был у меня собственник земли и распродавал ее малыми партиями.Напротив с\з."Нижегородец"-по Арз.трассе.Коммуникации вроде все были.Спрошу его (если не все распродал),может поменяется.Но это пока "вода".Всем чем мог.

там еще продается земля? и где, во владимировке? давно хочу там участок купить...

0

Арзамаское направление, Каменский сельсовет

Алексей, спасибо, далековато. У меня младший еще школу не закончил, хоть и 10 класс, но каждый день не наездишься...

Я так понял, он жить хочет постоянно а работать в НН. Надо пригород ближний, наверное.

Правильно, тезка, понял... Примерные границы поиска участка: с севера - ул. Н. Сусловой,ул. Бринского и до Волги, восток - р. Волга, запад - ул. Ванеева, д. Кузнечиха (Ляхово и "за ипподромом" не рассматриваются), Дубенки, и на юг - ну где-то до Ржавки. Примерно там же ищется дом в обмен на квартиру (с доплатой, ессно...) Вот как-то так...

Edited by Макс
0

Почему то дешевые участки только в кузнечихе, Во всяких долинах и подновье дорого. Вчера в Подновье небольшой коттедж и 6 соток за 4 млн продали, внизу. В принципе как квартира.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.