ВаНо

Малый Межфорумный Командный Турнир

363 сообщения в этой теме

Есть настроения провести ММКТ.

Силами Фион, Волгафишинг, ПП.ру и Фишфан.

По тем же правилам, 1 раз в неделю, по понедельникам в 21-00.

Фион - 4 команды

ФФ - 3 команды

ПП.ру - 1-2 команды

ВФ - ?

АФ - ? будем/не будем приглашать - пока не понятно.

Старт скорее всего через неделю.

Очередной БМКТ планируется на осень.

Нам это надо? Ваше мнение, Команда???

0

Поделиться этим сообщением

Я бы сыграл. Давно нормальных баталий не было. Кубок Наций не понравился. Личка какая-то в командном зачете. А НАША КОМАНДА - это что-то родное, игра идет на командные результат, эмоции, переживание. Соскучился *21* Еще б Петю обратно принять.

0

Я люблю играть в своей команде. Всегда готов.

Ну Петя то мож и рад бы, но он организатор- как он оставит своих детей? Это несерьезно.

0

А вот тут я поучаствую.А то уж 100 лет не слышал ваших голосов по "ушам";)

0

Буду играть!!!

0

Эх с удовольствием бы поиграл но но но

Хрен мне а не игра.Работа работа работа.

Ещё как минимум два месяца.

Так что в этот раз я видимо пас.А жаль.

Я уж соскучился по Вашим голосам.......

0

Играю.

0

Эх с удовольствием бы поиграл но но но

Хрен мне а не игра.Работа работа работа.

Ещё как минимум два месяца.

Так что в этот раз я видимо пас.А жаль.

Я уж соскучился по Вашим голосам.......

+1 :((((((((((

0

Думаю ДА.

0

Честно?

НЕ ХОЧУ!

Не хочу всех этих напрягов, анализов, переживаний... Надоело.

Кстати, прошу освободить меня от должности Капитана ВФ в связи с апатией к ПроПилккам...

Может это временно... Но пока так...

И игра не идёт последнее время. и желания её изучать тоже нет.

Хочу просто иногда выходить на лёд, не будучи никому ничем обязан.

Извините... (

=========

Но есть и ещё одна причина: Хочу, чтобы ВФ навсегда остался в памяти призёром БМКТ....

=========

Если нас наберётся 10-11 человек, которые возьмут на себя обязательство гарантированно постоянно играть в турнире, то заявляемся. Если нет, - нет!

Крайний срок - ближайшая среда.

=========

Правила примерно такие:

1. Участвуют 8 - 14 команд.

2. Игры пройдут по круговой системе: каждый сыграет с каждым один раз на своем хосте, один раз на гостевом.

3. Игровой вечер (в последующем - тур) состоит из 2-х игр по 30 минут. Одна на хосте "дома", одна "в гостях".

4. Условия на игру заявляет хозяин хоста, исходя из условий, разрешенных игрой на соответствующей локации. Объявлять сопернику условия до старта игры хостер не обязан.

5. Зачетная зона - 8 первых мест, согласно таблице результатов. За Биг фиш - 1 дополнительное очко команде.

5.1 1 место 10 очков

2 место 8 очков

3 место 6 очков

4 место 5 очков

5 место 4 очка

6 место 3 очка

7 место 2 очка

8 место 1 очко.

6. За победу в туре Команда получает 2 очка, за ничью 1 очко, за поражение - 0 очков.

7. По окончании турнира, в случае равенства очков у команд, выше в итоговой турнирной таблице будет та команда, которая имеет больше выигрышных Биг фиш. Если количество Биг фиш одинаково, то считается общий вес этих Бигов.

Пояснение к пункту 7:

Команда "А" по окончании турнира набрала 20 очков. Команда "В" тоже набрала 20 очков.

Но у команды "А" семь (7) Биг фиш за турнир, а у команды "В" девять (9) Биг фиш. Выше будет команда "В".

Если у обеих команд количество Биг фиш будет одинаково, то будет рассматриваться общий вес этих Биг фиш.

Таким образом, значение разницы "+ -" не рулит, зато повышается значимость улова Биг фиш.

0

Таким образом, значение разницы "+ -" не рулит, зато повышается значимость улова Биг фиш.

А значит повышается и воля случая! Биг Фиш - лотерея. Его невозможно натренировать. Плохое правило.

Еще, чисто риторический вопрос - а почему баллы не считаются как в футболе: победа -3, ничья -1, поражение -0.?

ЗЫ. и это, Вадим, не хулюгань! Как Капитан - ты необходим Команде!!!

0

Возникает тогда вопрос- по кой хрен писался первый пост?

Вы что то не то принимали вчера вечером, шеф! *12*

Утро вечера мудренее. *01*

Изменено пользователем Олег С.
0

Принимал я вчера то, что надо.

А первый пост писался по тому, что обязан был донести до сведения Команды эту информацию, для принятия коллективного решения.

Утро пришло - в мозгах ничего не изменилось.

0

Вадик,хорош....твои посты меня умоляют...командуй давай...

0

Капитан последним покидает корабль, так что раз команда всборе , ты должен нас вести к победе!!!!

0

Я бы поучаствовал! Только я ловить разучился... Поэтому я только для количества, пользы от меня не будет

Изменено пользователем NikitaFisher
0

Пока 7 человек

0

Восемь!

Вано, Олег, Чес, Фидер, Влакр, Барсик, Валдис, Никита. Еще надо у Пети спросить и у AlexU2.

0

Петя уже заявил ПП ру на турнир.

4 команды Фиона, Моржи, Трезубцы, Пингвины, ПП ру, Польша.

8 Вф это уже сила. До 1 марта еще 15 дней! Подтянется народ.

ЗЫ Я думаю, Лекса не удержится, иногда поможет по возможности.

ЗЫ ЗЫ Вадим, дайте Алексу U2 допуск в тему, у него кажется нету, вот он и вне событий.

0

Капитан, пора бы написать, играем мы или нет!?

0

Подожди немного, Никит, сегодня - завтра будет регламент, опубликуем здесь и посмотрим. А там и шеф определится, я думаю.

0

ПРАВИЛА И РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ МАЛОГО МЕЖФОРУМНОГО КОМАНДНОГО ТУРНИРА ПО ИГРЕ PROPILKKI 2

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

1.1 Турнир проводится с целью:

1.2 Популяризации игры «Пропилки 2» и зимней рыбалки в целом;

1.3 Пропаганды активного отдыха вечерами у компьютера и утверждения здорового образа жизни (кто без меры употребляет алкоголь, тот не выигрывает на льду!);

1.4 Повышения мастерства игроков;

1.5 Выявления сильнейших команд и игроков;

1.6 Обмена опытом в совершенствовании игрового мастерства и тактики игры;

1.7 Вовлечение в игру большего количества игроков;

1.8 Расширения дружеских связей между форумами, странами и регионами.

2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА.

2.1 Турнир начинается в понедельник, 1 марта, 2010 года в 21-00 по Москве ( 19-00 Варшава, 20-00 Рига, Вильнюс, Хельсинки, Таллинн, Минск, Киев), и проводится согласно расписанию.

2.2 Турнир пройдет по круговой системе. Каждая команда-участница сыграет с каждой 1 тур.

2.3 Команды встречаются на льду 1 раз в неделю.

2.4 Основной игровой день - понедельник. Если одна из команд не может провести в этот вечер встречу ,то она должна уведомить команду соперника и согласовать перенос игры - не позднее чем за сутки до основного игрового дня.

2.5 Каждый тур состоит из двух получасовых геймов, которые проводятся на своём сервере, и сервере соперника.

2.6 Старт первого гейма в туре – 21:00 по Московскому времени.

2.7 По договорённости сторон (например, при нестабильном сервере), допускается проведение обеих игр на одном сервере.

3. АРБИТРАЖ ТУРНИРА

3.1 Арбитраж Турнира осуществляет ...

4. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА.

4.1 К участию в Турнире допускаются команды, подавшие заявку в теме http://fishingfan.nichost.ru/forum/index.p...=3913&st=10 до начала Турнира.

4.2 Заявка подается в упрощенной форме, без указания списка игроков Команды.

4.3 Представителем является Капитан Команды, либо его заместитель.

4.4 Капитанам Команд необходимо зарегистрироваться на всех форумах – участниках турнира. Это необходимо для оперативного обмена информацией с Капитаном Команды соперников.

4.5 Команда самостоятельно выбирает перед очередным геймом тех 10 (больше нельзя, меньше можно) своих игроков, которые будут играть сегодня.

4.6 В течении турнира НЕ допускается участие в Команде игрока, который в этом турнире уже выступал за какую-либо другую Команду. Наказывается техническим фолом.

4.7 Форма игроков команды должна быть единая.

4.8 Ник игрока - [Team] Nik должен быть отчетливо виден в плейлоге (пример - [PingvinY] Hlanta).

5. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА.

5.1 Турнир круговой, то есть каждая команда сыграет с каждой по одной игре на своем сервере и по одной на гостевом.

5.2 Тур состоит из двух геймов по 30 минут каждый.

5.3 Условия на игру заявляет Команда - хозяин хоста, исходя из условий, разрешенных игрой на соответствующей локации.

5.4 Расписание игр приводится в теме: ***

5.5. Каждая команда ** раза сыграет на своем сервере и ** раза на гостевом.

5.6 Игры начинаются на серверах команд, указанных в расписании первыми в парах. Принимающая команда доводит до сведения своего соперника IP сервера, публикуя его в теме *** не позже, чем за 30 минут до старта игры.

5.7 Команда – хозяин сервера не обязана перед подачей команды «GO!» объявлять условия игры. Это может быть сделано в добровольном порядке.

5.8 Команда не имеет право дважды и более раз заказывать одну и ту же локацию. (Наказывается техническим фолом)

5.9. От команды в игре на сервере может присутствовать не более 10 игроков.

5.10. Ошибочный запуск.

5.10.1 В случае ошибочного запуска локации, не соответствующей планам команды хозяина сервера, рестарт без согласия команды соперника не производится, играется запущенная локация. Несогласованный рестарт наказывается техническим фолом.

5.10.2 В случае ошибочного запуска условий игры, которые не могут быть использованы по причине своей недопустимости по регламенту турнира, команда хозяин сервера имеет право произвести рестарт.

5.10.3 Если при ошибочном запуске условий игры, которые не могут быть использованы по причине своей недопустимости по регламенту турнира, команда – хозяин сервера не произвела рестарт в течение 1 минуты, игра должна быть доиграна. Команде нарушившей регламент присуждается технический фол. Баллы за занятые места начисляются в обычном порядке.

5.11. Игровой чат.

5.11.1 Писать в общем чате без необходимости не рекомендуется. Приватным чатом злоупотреблять не рекомендуется.

5.11.2. Нецензурные выражения в чате могут быть наказаны дисквалификацией на одну или несколько игр, вплоть до дисквалификации до конца турнира.

5.12. Опоздания и неявки на игру.

5.12.1 Опозданием является появление игрока или всей команды на игровом сервере позже установленного времени начала игры.

5.12.2 Неявкой является отсутствие игрока или команды на сервере в течение игрового времени, отведенного на данную локацию.

5.12.3 Неявка на игру без предварительного согласования времени переноса игры на другой срок является нарушением регламента и наказывается техническим поражением.

5.12.4 Опоздание или неявка всей команды на игру по причине не объявления сервера или технической невозможности зайти на сервер нарушением регламента не являются и рассматриваются Арбитром отдельно. Как правило, Арбитр в этом случае назначает переигровку, время которой согласуется командами между собой.

5.12.5. В случае отсутствия без согласования и предупреждения в назначенный срок - объявленного ранее противником сервера, - команды соперника на игровом сервере в полном составе капитан команды обязан сделать сообщение в соответствующей теме *** турнира и попытаться связаться с капитаном команды соперника в чате или другим имеющимся способом.

5.12.6. В случае неявки без предупреждения команды-гостя на игру в назначенный срок, капитан команды-хозяина должен произвести старт игры. В дальнейшем, если игроки команды соперника появляются на игре, игра продолжается в обычном режиме. В противном случае, не явившемуся противнику по решению арбитра может быть засчитано техническое поражение. Баллы за занятые места в этом случае не начисляются.

5.12.7. В случае опоздания одного или более игроков к старту игры, капитан команды может обратиться к противнику с просьбой - задержать старт (до 5 минут) время. В случае более длительной задержки или отказа капитана соперников задержать старт, игра начинается при имеющемся составе участников.

5.12.8 Опоздавшие игроки могут вступить в игру в любое время, без предварительного уведомления соперника.

5.13. Расстояние между спортсменами разных команд регламентируется самой игрой. Высказывания в игровом чате на тему «оббуривания» запрещаются.

5.14. По окончании каждого гейма по итоговой таблице игрокам начисляются баллы:

1 место - 10

2 место - 8

3 место - 6

4 место - 5

5 место - 4

6 место - 3

7 место - 2

8 место - 1

9 место и последующие – 0

5.15. За Биг фиш - 1 дополнительное очко команде.

5.16. Результат гейма считается по сумме баллов первых 8 мест в итоговой таблице (+1 балл за Биг фиш). Победителем признаётся команда, у которой игроки набрали больше баллов.

5.17. За победу команда получает 2 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков.

5.18. Капитан принимающей команды или уполномоченный от команды игрок публикует результаты встречи в теме ***

5.19. Итоги игры публикуются в виде полного плэй-лога, в котором указывается локация, условия игры, места, занятые игроками, а также результаты всех игроков и указание, кто и какого веса поймал Биг фиш.

5.20. Полученные в турнире командой очки суммируются и сводятся в Турнирную таблицу. Победителем будет признана команда, набравшая больше всех очков.

5.21. В том случае, если две или более команды набрали в Турнире одинаковое количество очков, выше в турнирной таблице будет та, у которой больше выигрышных Биг фиш. Если количество Биг фиш одинаково, то считается общий вес этих Бигов. В этом случае, у кого вес Бигов больше, тот и выше в таблице.

5.22. Результаты игр после каждого тура, таблица заказанных командами локаций и промежуточная таблица турнира будут периодически публиковаться в теме ***

5.23. Претензии по поводу прошедшей игры можно предъявлять команде – сопернику и подавать апелляцию в коллегию арбитров в течение суток после игры.

5.24. Новые озера и типы игр, если они появятся - в этом турнире не играем.

5.25. Замены игроков по ходу гейма не разрешаются. В перервые между геймами Команда вправе сделать до трех замен.

(с) Santa K

Изменено пользователем Чес
0

Ребят, ещё раз говорю: лично у меня нет на сегодня никакого настроения играть Турнир. Именно по этому и прошу освободить от капитанства, ибо с таким настроем нех там делать.

По поводу решения Команды об участии в Турнире, то если желание играть есть и Команда набирается, надо бы уже определяться и заявляться...

0

лично у меня нет на сегодня никакого настроения играть Турнир

Вадик,может завтра оно появится?

Если у нас есть игроки готовые играть,Олег(как зам кэпа)-думай.

0

Хорошо, давайте определимся.

1. Во-первых, вы, наверное, согласитесь, что не набрав 10-12 человек ( а без запаса сложно), играть на выигрыш будет тяжело. Ну пусть минимум 10 человек, один- два не придут, сыграем как нибудь. Но 10 у нас должно быть по-любому

У Петра тоже команда не собирается вроде никак- Петра при первой возможности надо брать.

Я Петру отпишу.

С Титаном свяжитесь, кто имеет связь!

2. Во вторых- настрой на победу, мы же не должны терять лицо (Вадим правильно опасается потерять добытый авторитет). А ФИОновцы ныне все так же сильны, Команда Моржей на пике своей силы, Марлин- весьма недурно играет....

3. В третьих- хост. Саша, Чес! Или кто еще хост сможет давать?

4. По составу

1 Чес

2 Фидер

3 Барсик?

4 Никита

5 Помкот

6 ВлаКр

7 Валдис

Весьма вероятно МИХА52- но он новичек, впрочем у нас часто выстреливали новички

Ну и посильная помощь остальных принимается безо всякого сомнения, ребята, найдите возможность!

Ребята, участники, еще раз отпишитесь пожалуйста! Будем - не будем, Играю-не играю

Жаль Банко нету. Капитанство временное отдать Чесу, как самому сильному, а если не захочет- ВлаКру ИМХО. А я ( и мы все) ему изо всех сил помогать буду, если доверит. Только без ложной скромности. Принимайте командование, а то сейчас разведем бодягу с выборами ио капитана!!!

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.