• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Мрак

Для Атозаводцев и не только

244 сообщения в этой теме

Сам я с автозавода часто посещаю рыболовные магазины знаю многих нижегородских рыболовов и не только нижегородских, известных и нет. Вот я и задумался отчёты читаем в чате переписываемся а в реальной жизни ходим друг от друга в двух шагах и не узнаем. ЗАДУМКА такая списатьса организоваться собраться (не обязательно на рыбалке) и познакомиться в реале. Кому интересно пишите, предлогайте.

0

Поделиться этим сообщением

Мое предложение знаешь уже! Ждем остальных *21*

0

Ждём ждём *21*

0

Так Весений Лёд скоро.

Приходи,там и познакомимся.

0

На весенем льду обязательно буду а ещё на расветах в макарии в разнежье и на кубке тоже (это святое) но на фестевалях можно стоять рядом рядом ловить ине знать друг друга!

Изменено пользователем Мрак
0

Дык по средам народ собирается. Можно конечно и на Автозаводе организоваться, я не против ))

0

Есть мысли выкладывайте *17* собраться можно и на автозаводе и рыбалку совместную замутить *ribalov1* только вот предложений не поступает *12*

0

Вот молодцы,хоть кто-то взял в свои руки организацию он-лайн встреч!

0

Мрак , я так понимаю , ты уже задумывался над тем КАК встретится и где на Автозаводе . Предложи , попробуем сплясать от этого ? *21*

0

Можно и в кафешке посидеть *85* познакомиться или договориться и на рыбалку махнуть у кого нет машин за тем заехать в общем собраться и пообщаться а где не суть важно *21* но хотелось бы узнать мнения других по этому поводу КАК?ГДЕ? и КОГДА?

0

Поддерживая свой "шкурный" *01* интерес , и не зная географию проживания других автозаводцев(и не только !)-форумчан - Соцгород 2 , кафе "Огонек" ... Четверг - возможно ,очень неплохой день : не пересекается со средой *1* , раз ; вторая половина недели - и планирование выходных уже приближается к определенности , два ; есть время прийти (или придти) в себя после знакомства *5* (и продолжения знакомства *6* ) , перед , непосредственно , рыбалкой , три . Когда *18* ? После работы ... Работа у всех продолжается по-разному распорядку... В 19-00 ... , в 20-00 ... ? Не знаю ... *21*

0

Предложение неплохое дождёмся остальных *01*

0

Можно в соцгороде, а можно и в одной из парковых кафешек... Шашлык там.. *43*

0

А можно и на яки купала там тоже не плохо кухня домашяя и пиво класное *24* Может ещё предложения будут? Да и по времени опредилиться нодо

0

всем привет. *24*

тему очень интересную завели. молодцы!

относительно "огонька" и прочих такого рода заведений..---там не тихо и людно, есть посторонняя шумиха......хорошо пообщаться на общие темы ИМХо не лучший вариант.

относительно рыбалки-тут лучше,но все же есть и минусы----опять же ИМХО...некоторые думаю могут даже не заметно для себя сакцентироваться именно на рыбалке,а не на общении и знакомстве.....разбредемся по льду и общения как такого получится мало и только опять таки на темы клева,лова,прикормки,тактики и т.д и т.п...

ИМХО. удобный вариант для ,именнно познакомиться---замутить типа шашлычка на природе. пока готовят,пока разжигаем, наобщаемся ..потом навыпиваемся,наговоримся...общение пройдет на мой взгляд ближе к дружественному знакомству..

предлагаю как вариант стригинский лес,на колесах добраться можно, ну или варианты...

А можно и на яки купала там тоже не плохо кухня домашяя и пиво класное *24* Может ещё предложения будут? Да и по времени опредилиться нодо

а про какую кафешку с кухней идет речь если не секрет?

Изменено пользователем SHOFER
0

удобный вариант для ,именнно познакомиться---замутить типа шашлычка на природе. пока готовят,пока разжигаем, наобщаемся ..потом навыпиваемся,наговоримся...

Будем УХУ-2 мутить *24*

Или Шашлык по-автозаводски!

0

удобный вариант для ,именнно познакомиться---замутить типа шашлычка на природе. пока готовят,пока разжигаем, наобщаемся ..потом навыпиваемся,наговоримся...

Будем УХУ-2 мутить *24*

Или Шашлык по-автозаводски!

имено вспомнинал тему " на уху" ))))

мне кажется неплохой вариант..

думаю если что комрады не только с автозавода могут подтянуться...

0

Шашлычёк по автозаводски *24* есть и для ухи рыбка надо решать *16* в переди четыре дня выходных *24*

0

Природа - это здорово ! Но если собираться вечером , после работы ... Не темновато-ли сейчас ? А с готовкой пищепродуктов время на общение останется ? Или встречи будут в выходные ?

И еще . Все-таки , кто за встречу ? Сколько человек хочет и может общаться ?

0

кстати да.

я про 4 дня выходных совсем забыл...

они как раз будут в тему.

АРЧИ, ну я как то предполагал именно про выходные... извиняюсь,про будне-после работы как то не подумал совсем..

0

Я за и точно буду присутствовать в будни или выходные без разницы *24* И так у нас три варианта 1 кафе в четверг 2 шашлык на природе 23 или24 3 рыбалка Кто за какой вариант отзывайтесь скоро надо уже будет опредиляться *21*

0

думаю 23 го само сабой все напьются..)))гыыы.. а вот 24 на природе пивком похмелиться...

я за!

но..чуть не забыл..конечно же по возможности...

все будет точно известно 23го в конце попойки..)))ЫЫЫ)

Изменено пользователем SHOFER
0

Ребят , решайте как сможет большинство . Я попробую присоединится . ( Просто я работаю и 22 и 23 . Но приложу все усилия для встречи *21* ).

0

Имхо: собираться до 23 (21 или 22) т.к после 23 будет уже не то, да и не всем захочется, а тут реальный повод вырваться ("у меня завтра праздник *1* ). Затем, лучше природы места нет. Стригино самый девке огурец! Для особых фанатов до реки 1 минута ходом, можно половить рыбу. Ну по продуктам еще определимся..

0

Чтот то народ у нас к знакомствам не склонен? Пока 5 человек организовывается НАРОД есть предложение собраться 20 в субботу на Шашлычёк по автозаводски *01* КТО ЗА? *111*

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.