gremlin

Троца

9 сообщений в этой теме

Первый весенний выходной , как обычно, начался поездкой на рыбальство! Как обычно в кармашке дежурили гай-парни из Чкаловска, о которых меня честно предупредили 3 встречных авто при подЪезде слева увидел офигеннную толпу народа и естественно решил пойти направо. примерно через 1 километр сдох и взял бур, ловил на мотыля , окунь был мягко говоря, совсем не активен и грамммов около 50. Брал на очень вялую игру, за что был вознагражден 3 красавицами типа сорожками (размер 2 пачки сигарет) итого 2 кг.Фото нет, т.к. фотоаппарата не имею, а сотовый - чтоб звонил *24* Прошу поверить на слово...

0

Поделиться этим сообщением

Первый весенний выходной , как обычно, начался поездкой на рыбальство! Как обычно в кармашке дежурили гай-парни из Чкаловска, о которых меня честно предупредили 3 встречных авто при подЪезде слева увидел офигеннную толпу народа и естественно решил пойти направо. примерно через 1 километр сдох и взял бур, ловил на мотыля , окунь был мягко говоря, совсем не активен и грамммов около 50. Брал на очень вялую игру, за что был вознагражден 3 красавицами типа сорожками (размер 2 пачки сигарет) итого 2 кг.Фото нет, т.к. фотоаппарата не имею, а сотовый - чтоб звонил *24* Прошу поверить на слово...

Слева уверен тоже 50-ти граммовых душили и даже может сорогу не нашли. А вот направление направо в 1км ну очень интересует. Ни разу не читал отчетов из этого места, а летом это место для меня 8-ми минутная доступность.

Действительно все так плохо в этой точке и надо фигачить дальше в сторону моря? Или может кто-то может похвастать зимне-летними достижениями оттуда? *22* буду благодарен за опыт.

0

В прошлом году два дня на Троце где-то в это же время. Первый день - "направо", второй день в устье. От похода в устье радости не увидел *28* Единственно народу существенно поменьше:)

0

эххх...завидую...выходные посредь недели....

вообщем спасибо за отчет!!!

0

В прошлом году два дня на Троце где-то в это же время. Первый день - "направо", второй день в устье. От похода в устье радости не увидел *28* Единственно народу существенно поменьше:)

Так "направо", если со стороны заволжья, это и есть устье, или первый день ловили у моста справа , а второй у Губцево?

0

или первый день ловили у моста справа , а второй у Губцево?

Ну да именно это имелось в виду:)

0

Года 3 назад были мы на Троци, у моста. Окунь клевал как из пулемёта, но все чють больше мизинца. Так что 2кг это неплохо. *23*

0

. А вот направление направо в 1км ну очень интересует. Место там перспективное. Возле испыталки глубины до 6 м. У правого берега 2-3 м.есть ямы.Былые годы неплохо ловилась бель .правда обычно в период активного таяния.Так-что можно проверит.Во вторник мои знакомцы там неплохо отловились.правда 2 следующих дня полная тишина.

Изменено пользователем Капитоныч
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.