• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Мишкин

Продавец электроудочек стал "героем" публикаций

59 сообщений в этой теме

В Н.Новгороде неизвестные обклеили "плакатами позора" дом продавца-электроудочек

Нижний Новгород. 30 марта. НТА-Приволжье – В Нижнем Новгороде неизвестные обклеили "плакатами позора" дом, где проживает продавец электроудочек.

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили очевидцы.

По словам собеседников агентства, плакаты и листовки с фотографией и фамилией продавца электроудочек появились в минувшие выходные в доме по ул.Телеграфной (Сормовский район), где проживает нижегородец.

Такие же плакаты появились на прилегающей к дому территории.

Авторы плакатов и листовок обращают внимание на морально-этические аспекты продажи электропробора для уничтожения ихтиофауны.

Кроме того, они предлагают нижегородцу прекратить заниматься незаконной торговлей.

По имеющейся информации, в 2008 году этот человек задерживался сотрудниками Управления милиции по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и исполнением административного законодательства (УМ БППР и АЗ) при ГУВД Нижегородской области за продажу электроудочек.

Как сообщалось ранее, в 2008 году в ходе контрольной закупки прибора для незаконного лова рыбы был задержан 45-летний временно безработный нижегородец, инженер-электронщик по образованию.

http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=168939

(на эту ссылку можно кликать :) )

вот еще публикация в "Нижегородских новостях" нещадно покромсанная глупым редактором

post-2551-1269968475_thumb.jpg

Изменено пользователем Мишкин
0

Поделиться этим сообщением

Ровестник, бл..дь, будет держаться за единственную кормушку до последнего патрона, ИМХА.

Хорошо что нашлись люди, которые хоть что то пытаются делать. Странно, что нашей милиции всё пох... ведь на лицо явные нарушения законодательства?

0

это нарушение (продажа электроудочек) попадает под статью административного кодекса, а ментам - тем же самым из потребительского рынка нужны палки по уголовным :(

0

Безобразие какое! *24* *23* Эх, жаль страна не узнает имена героев

0

А валерьянки на дверь ему не прыскали ? ;)

0

Еще кремль надо обклеить. Что бы рабоой нормальной людей обеспечили и тогда браков будет меньше.

0

Не известным героям поклон и рукопожатие при встрече....

Низкий поклон не известному типографщику который безвозмездно распечатал листовки!!!

0

Еще кремль надо обклеить. Что бы рабоой нормальной людей обеспечили

Если кремль обклеить, тогда работой года на 2-3 точно будешь обеспечен. *16*

0

Собственно плакат с "героем".

post-123-1270025644_thumb.jpg

0

Хорошо распиарили... Звезда района. Теперь ему можно баллотироваться в Думу :)

0

... Теперь ему можно баллотироваться в Думу :)

Если тока по Калымскому ОДНАМАНДАтному округу... *1*

0

Странно, что нашей милиции всё пох... ведь на лицо явные нарушения законодательства?

Ну, искренне надеюсь, что Всевышний им поможет... *16*

0

Если тока по Калымскому ОДНАМАНДАтному округу... *1*

+1

Плакат супер!!! Вот только у меня есть предложение, составить письмицо от ВФ и разослать по адресам (хотя бы имеющимся) потребителей его продукции и лицам интересующимся сейчас, а то я сейчас их просто на х... посылаю, а это грубо и безграмотно!

Изменено пользователем alex_a
0

разослать по адресам (хотя бы имеющимся) потребителям его продукции

А это как?

Покупатели отзывы оставляют с обратным адресом? *14*

0

а есть такие адреса?

0

Ровестник, бл..дь, будет держаться за единственную кормушку до последнего патрона, ИМХА.

я вот подумал, а раздолбаи всякие теперь у его двери в очередь не встанут?

0

разослать по адресам (хотя бы имеющимся) потребителям его продукции

А это как?

Покупатели отзывы оставляют с обратным адресом? *14*

почти, они домашние оставляют для отправки наложенным платежом, ну то-есть оставляли, ну и адреса электронные...

Я бы на месте расклейщиков листовочки на радио рынок закинул, где то же он тариться....

Изменено пользователем alex_a
0

Я бы на месте расклейщиков листовочки на радио рынок закинул, где то же он тариться....

Будем надеятся, что расклейщики и там отметятся... *16*

0

а есть такие адреса?

Eсть

С нетерпением жду реакции от совета клуба, желательно содержащую команду "фас", в виде письма с обращением....

0

.... желательно содержащую команду "фас", в виде письма с обращением....

Думаю, что проще будет дать адресатам ссылочку на данную тему, с припиской, что все покупатели данного электродевайса тоже будут иметь перспективу быть ославлеными подобным образом.

0

Думаю, что проще будет дать адресатам ссылочку на данную тему, с припиской, что все покупатели данного электродевайса тоже будут иметь перспективу быть ославлеными подобным образом.

Не плохая идея однако...

0

А вот это правильно. Пусть знают, что их ждет!!!

0

Пусть знают гандоны что это только цветочки, на реке другой разговор будет. *38* *86* *90* *97*

0

Мне кажется, разослать эту инфу покупателям электороудочек можно, но не рассичывая на пробуждение совести, а чтобы показать, что о них кому-то что-то известно *9* Имхо, свою удочку они уже купили и никогда в этом не признаются.

Вообразил я себя неискушенным в вопросе человеком и спросил у Яндекса, что ж такое электроудочка. И вот, вырисовывается примерно такая картина: государство, доведя рыбные запасы наших водоемов почти до полного истребления всякой отравой, активно пропагандирует электроудочника как корень всех зол, делая его козлом отпущения за все сразу. А между тем настоящие специалисты, производители электроудочек, знают, что при грамотном использовании и соблюдении основных правил электроудочка - экологически безвредный и эффективный способ рыбной ловли. Те известные случаи, когда электроудочкой уничтожалось все живое вокруг, включая и самого рыболова, объясняются тем, что, к несчастью, она попала в руки дураку. Но Я же не дурак... Да и за рубежом электроудочка не является запрещенным орудием рыбной ловли, сам читал, а это о многом говорит, ведь там они все на экологии повернутые...

Имхо конечно, может и гротескно немного, но при определенных условиях примерно такая вот картинка может сложиться у многих, незнакомых с проблемой лично, в том числе и лиц, ответственных за размещение рекламы. Это я к тому, что производители и рекламщики электроудочек если и не побеждают, то имеют весьма прочные позиции. Например, на большинстве сайтов, рекламирующих электроудочку, отсутствует даже банальнейшее "минэдрав предупреждает.."

Этот аспект проблемы, по-моему, главный, хотя и немного не по теме.

А по теме - хорошо бы как следует пропиарить тех рекламораспространителей этой заразы, кто делает ее сознательно, несмотря на указание о недопустимости такой рекламы по Российским законам и морально-этическим принципам. Как это сделать лучше - надо думать.

Для начала, может быть, стоит распространить эту действительно достойную новость пошире по информационным агенствам в сети?

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.