• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Сокол

палки Tom Lakefield, Aqua и Loomis&franklin

8 сообщений в этой теме

Надо срочно отобрать на тест несколько палок вышеозвученных брендов.

В Нижнем, говорят, сейчас их нет. Если у кого-то есть опыт общения с этими вещами - поделитесь, плиз - буду благодарен за информацию!

0

Поделиться этим сообщением

Юрьич, бери по направлениям - джиг, дроп шот, твич, джерк - не ошибёшься. Джиг - 2,7 (10-35), поводковая 2,9 (10-30), твич 1,8-2,1 (3-15) (5-20), джерк... ХЗ, два метра, грамм до ста. Раз уж ни кто в городе не работает - вряд ли кто что подскажет, ИМХО. Хотя, L&F, мне кажеться, Охота на Рыбалку занимались, что на Чкалова?

0

L&F с этими палками работает поплавок на сенной , у меня есть 15-45 нормальный инструмет немного тяжеловата

0

Юзал L&F 5-25 2,7м 2 сезона, сейчас эта палочка (надеюсь) находится у Sangr`a.

По ощущениям, палочка средне-быстрого строя, под разнесенную снасть самое то - чувствительность субъективно хорошая, удилище сбалансировано, кольца вроде fuji, лёгкая и неприхотливая.

0

Спасибо, коллеги, уже что-то...

По назначению понятно, что лучше разные, Евгеньич, но сам знаешь: у каждого, даже не супер-бренда есть архи-удачные модели, в них бы вот попасть... Продолжаю копаться в каталоге, пока ориентируюсь на вес при выборе из аналогов...

0

Согласен, Юрьич, согласен... тогда выход только один - велкам ту СанктПитесбург))) Пока сам ручками не пощупаешь - бестселлера не найдёшь, ты же знаешь.

0

:-)

Точно. Один раз тряс одну длинную линейку - чуть на поезд не опоздал:-) Но нашел более-менее интересные вещички...

В Питере хорошо. Давно не был...

0

Есть Loomis&franklin года 4 ей от роду 270 см с тестом толи 5-20, толи 5-25... строй ближе к среднему. Если бы титановый катушкодержатель заменить на пластик (карбон) было бы намного интересней. Могу дать на тест, если нужно.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.