bier71

Центр подготовки судоводителей и водителей самоходных машин "Галакси"

212 сообщений в этой теме

в нашей стране нужна бумажка.... *21*

Извините, мы законы не пишем, мы как специалисты занимаемся своей профессией, и оказываем людям востребованнюу услугу, а дальше Ваше право определять получать эту самую бумажку, или нет)

в нашей стране нужна бумажка.... *21*

Извините, мы законы не пишем, мы как специалисты занимаемся своей профессией, и оказываем людям востребованнюу услугу, а дальше Ваше право определять получать эту самую бумажку, или нет)

0

Поделиться этим сообщением

так я не против, помогаете людям получить бумажку, пусть за деньги, ну и что.

про экстерн вы грамотно умолчали:))

0

По моей информации, экстерном на маломерные права в НН еще никто не сдавал...

на бумажку не только желания надо и умения водить (таких дельцов хватает...посмотрите аварийность за последние года),

необходимо пройти полноценный курс изучить ППВВП, местные правила плавания, наивигационную обстановку и лоцию, пройти квалифицированную

практическую подготовку на воде и т.д.

По моей информации, экстерном на маломерные права в НН еще никто не сдавал...

на бумажку не только желания надо и умения водить (таких дельцов хватает...посмотрите аварийность за последние года),

необходимо пройти полноценный курс изучить ППВВП, местные правила плавания, наивигационную обстановку и лоцию, пройти квалифицированную

практическую подготовку на воде и т.д.

0

...Вы живете у стадиона?

- Нет, нет, ...нет нет нет:))))

Т.е. самостоятельно изучить все билеты и правила нормальный чел без посторонеей помощи не в состоянии?? Ну имея правила в инете и т.д.....

Или Гимс принципиально не принимает экзамены без курсов??

0

...Вы живете у стадиона?

- Нет, нет, ...нет нет нет:))))

Т.е. самостоятельно изучить все билеты и правила нормальный чел без посторонеей помощи не в состоянии?? Ну имея правила в инете и т.д.....

Или Гимс принципиально не принимает экзамены без курсов??

Причем здесь билеты??...изучать необходимо полный теоретический курс...успешное прохождение которого выносится на тестирование в билетах,

что же касается самих билетов которые выложены в интернете, то мы со специалистами из водной академии проверили порядка 6-7 ресурсов....общий итог -

обнаружено порядка 30%!!! неправильных билетов, либо ответов на них, которые не соответствуют утвержденным экзаменационным билетам.

Изменено пользователем Галакси
0

день добрый! у вас на сайте есть раздел о подготовке водителей самоходных машин, но никакой информации по этому поводу нет. где можно получить эту информацию?

0

день добрый! у вас на сайте есть раздел о подготовке водителей самоходных машин, но никакой информации по этому поводу нет. где можно получить эту информацию?

Добрый день! Что касается самоходных машин, мы уже приобрели квадроцикл, имеется сам учебный курс, определена цена 5000руб (все категории), но остались небольшие бюрократические затруднения, которые мы пытаемся решить в ближайшее время.

0

На днях звонил в ГИМС -там направили учиться за те же 8000р. на очные занятия, с преподом, с разбором всех билетов и выкладкой всей нужной инфы для сдачи экзамена. 6 занятий по 2 часа. Вот это я могу понять. и 8000 р. не жалко.

Что вы предлагаете за эти же деньги-это клоунада. Книжку эту, я и без вас куплю..........В БазисНН она, стоит 5200, кстати. И справку там такую же дают.

Изменено пользователем Савва
0

Если есть прова идете в свой районный ГТН и сдаете, правила не сдаються. И стоит это 600руб.

Это квадроцикл и снегоход,на трактор учиться надо.

0

ГИМС не может навязывать услуги по обучению, их обязанность - принять ответы на экзамене. Как и в ГАИ, раньше можно было экстерном сдавать, сейчас вроде е принимают, но в любом случае - навязывание услуги и отказ принять экзамен незаконны. Билеты с вопросами нужны, а дальше сиди изучай и ищи правильные ответы. Думаю, для проезда от НН до Василя великие познания не очень нужны...

0

На днях звонил в ГИМС -там направили учиться за те же 8000р. на очные занятия, с преподом, с разбором всех билетов и выкладкой всей нужной инфы для сдачи экзамена. 6 занятий по 2 часа. Вот это я могу понять. и 8000 р. не жалко.

Что вы предлагаете за эти же деньги-это клоунада. Книжку эту, я и без вас куплю..........В БазисНН она, стоит 5200, кстати. И справку там такую же дают.

http://www.bazisnn.ru/site.aspx?SECTIONID=...&IID=760320

0

экстерном на маломерные права в НН еще никто не сдавал...

К счастью, уже есть прецеденты. Дистанционное обучение стоит 1200 руб., получаешь справку и сдаешь. Таким образом в 2011 г. сдавали целые группы.

0

К счастью, уже есть прецеденты. Дистанционное обучение стоит 1200 руб., получаешь справку и сдаешь. Таким образом в 2011 г. сдавали целые группы.

А где такое обучение можно пройти?

0

Таким образом в 2011 г. сдавали целые группы.

Слава, присоединяюсь к вопросу.

Вот мне кажется правильный вариант обучения.

0

Не вводите людей в заблуждение....

0

ГИМС не может навязывать услуги по обучению, их обязанность - принять ответы на экзамене.

Это правильно замечено!)

0

http://www.boatyard.ru/modules.php?name=Pa...page&pid=13

Это правильный и полный список для сдачи экстерном??? Спасибо!!!

0

За удачу спасибо, но лень:)) А от прямых вопросов Вы уходите как истинный дипломат!! Может с МИД, лавку то прикроют скоро, я думаю:)))

0

Вся фишка в том, что теорию с этой справкой за 1200 может и примут, а вот затем нужно будет еще и практику сдать.... Вот здесь и есть заковыка, где лодку "специально оборудованную для сдачи экзамена" взять... Заметьте, лодка хоть и в кавычках, но совершенно обычная, и ничем таким не оборудована, а вот своя, личная лодка, в ГИМСе не прокатит (если конечно не по знакомству) проверено!!! Соответственно надо договариваться либо с вышеназванными организациями, либо с ГИМС...

Я, например, "дешево" права получил, но и не без небольшого геммора, но к этому из-за дешевой цены был готов....

0

Какая разница, чья лодка?? Если есть практика вождения... Машинки рулевые везде одинаковые, с румпелем таже хрень. Вот если первый раз садишься, тогда да....Не думаю, что в центрах обучения вы несколько дней будете по реке рассекать - практику т.е. проходить.

0

Вся фишка в том, что теорию с этой справкой за 1200 может и примут, а вот затем нужно будет еще и практику сдать.... Вот здесь и есть заковыка, где лодку "специально оборудованную для сдачи экзамена" взять... Заметьте, лодка хоть и в кавычках, но совершенно обычная, и ничем таким не оборудована, а вот своя, личная лодка, в ГИМСе не прокатит (если конечно не по знакомству) проверено!!! Соответственно надо договариваться либо с вышеназванными организациями, либо с ГИМС...

Я, например, "дешево" права получил, но и не без небольшого геммора, но к этому из-за дешевой цены был готов....

Вы совершенно правы. Для практики необходимо предоставлять плавсредство согдасно обучаемой категории...катер ..мотолодка либо гидроцикл....соответственно если где-то цена дешевле то это не спроста...экономику не обманешь...либо практику не проводят...либо справки (без обучения)...через интернет высылают....

P.S. В основном этот пост направляю для Макс Н. ))

Изменено пользователем Галакси
0

но лень

вот с этого и надо сразу начинать))..Максим, не в моих правилах переубеждать людей, Вы в праве выбрать то вариант, который посчитаите приемлимым....а все остальные вопросы или трудности у Вас возникнут в зависимости от выбранного решения))

но лень

вот с этого и надо сразу начинать))..Максим, не в моих правилах переубеждать людей, Вы в праве выбрать то вариант, который посчитаите приемлимым....а все остальные вопросы или трудности у Вас возникнут в зависимости от выбранного решения))

0

Я в Ярославле сдавал на права.Учился дистанционно курс обучения 1200р+мед.справка 1300р+ за экзамен в ГИМС 800р+дорога (Скооперировались на троих и на своём транспорте ездили сдавать экзамен)

0

. Для практики необходимо предоставлять плавсредство согдасно обучаемой категории...катер ..мотолодка либо гидроцикл....P.S. В основном этот пост направляю для Макс Н. ))

Так Вы их предоставляете на экзамен, или на практике и сколько часов?? Это больше нужно тем, кто ни разу не управлял ТС, а реалии таковы, что почти все имеют возможность покататься на своей лодке или у друзей....

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.