bier71

Центр подготовки судоводителей и водителей самоходных машин "Галакси"

235 сообщений в этой теме

Учился

Прекрасно знаю хистори офф пипл....думаю что слово учился...и проходил практические занятия на водной технике...здесь достаточно громогласны)

Изменено пользователем Галакси
0

Поделиться этим сообщением

Да,на водной технике практику не проходил.

0

Максим, могу лишь Вам посоветовать....ознакомиться с Положением об аттестации судоводителей маломерных судов №498...

0

Решение о допуске к сдаче экзаменов судоводителей после самостоятельной подготовки (экстерном) принимает Главный государственный инспектор по маломерным судам субъекта Российской Федерации по представлению председателя экзаменационной комиссии.

вот , изучил...смысл поста вашего???

0

Решение о допуске к сдаче экзаменов судоводителей после самостоятельной подготовки (экстерном) принимает Главный государственный инспектор по маломерным судам субъекта Российской Федерации по представлению председателя экзаменационной комиссии.

вот , изучил...смысл поста вашего???

смысл простой)..по экстернату Вам необходимо обращаться как написано выше, а не пытать меня:)....мы этим не занимаемся!

0

практические занятия на водной технике.

А как занятие у вас проходит в зимнее время?

0

практические занятия на водной технике.

А как занятие у вас проходит в зимнее время?

Согласно вышеупомянутому Положению, теоритический курс можно проходить в любое время года, практический (сдача) только с открытием навигации.

0

Добрый день, уважаемые форумцы!!!

Центр подготовки судоводителей маломерных судов "Галакси" информирует об открытии курсов обчения с 01 февраля 2012г.

Информация по курсам на сайте www.galaxy52.ru а также даем подробные консультации по взаимосвязанным вопросам здесь!!

Цены на 2012г*: Моторная лодка = 7000руб

Мотолодка + Катер = 8000руб

Мотолодка + Катер + Гидроцикл = 8500

(Район плавания ВВП, ВП)

Для форумцев дополнительно действует скидка - 5%

* Стоимость включает практические занятия на воде.

0

Сегодня уже 6 февраля, группа наверное набрана? когда следующая?

0

На снегоходы обучаете?

0

Сегодня уже 6 февраля, группа наверное набрана? когда следующая?

Дистанционная форма обучения проходит в любое время, без формирования группы! На данный момент изучается и сдается в ГИМс только теория, практические занятия и сдача (согласно Положения)

проводятся с открытием навигации.

0

На снегоходы обучаете?

Вадь, это вроде прерогатива Гостехнадзора... *16*

0

Тём, я чисто судя по названию Центр подготовки судоводителей и водителей самоходных машин...

0

Дистанционная форма обучения проходит в любое время, без формирования группы! На данный момент изучается и сдается в ГИМс только теория, практические занятия и сдача (согласно Положения)

а можно поподробнее?

в настоящее время нахожусь в командировке, до конца марта...

могу ли я сейчас записаться на курсы(и как это сделать удаленно?), а затем, прибыв в НН, продолжить обучение и сдавать экзамены?

0

а можно поподробнее?

в настоящее время нахожусь в командировке, до конца марта...

могу ли я сейчас записаться на курсы(и как это сделать удаленно?), а затем, прибыв в НН, продолжить обучение и сдавать экзамены?

Добрый день! Можно!!! вы можете сейчас записаться и начать обучение (теоретическую часть) удаленно - через интернет (так у нас обучается основная часть из районыых центров).

Процедура такая: 1)Делаете заявку на обучение на эл.почту galaxy-nn@mail.ru (можно на info@galaxy52.ru)

2) Мы Вам высалаем пакет документов, договор, квитанцию на оплату, список необходимых документов.

3) После оплаты, в течении суток подключаем Вас к системе дистанционного обучения судоводителей маломерных судов.

4) Вы приступаете к обучению (выход в сеть с любого компьютера), далее в марте или апреле (как Вам удобно) приходите к нам на индивидуальные занятия (с преподавателем).

5) Сдаем пакет документов в гимс.

6) Проводим практические занятия на воде (в наличии собственный катер).

7) Сдача экзамена в гимс.

Для предоставления скидки необходимо назвать ник форума ВОЛГАФИШИНГ!!!

Если имеются еще вопросы с удовольствием отвечу, либо можно обратиться на сайт: www.galaxy52.ru

0

На снегоходы обучаете?

Добрый день!В настоящее время занятия по самоходным машинам пока не проводятся, в связи с получением аккредитации на данный вид деятельности.

0

Добрый день! Учебный центр "Галакси" приглашает пройти обучение по программе судоводитель маломерного судна (катер, моторная лодка, гидроцикл) в районах плавания ВП, ВВП и МП.

Всегда готовы ответить на Ваши вопросы!!

0

Добрый день. Подскажите пожалуйста в стоимость обучения входит экзамен в гимс, есле нет то + сколько? И ещё есть вопросец, как у вас проходит оплата сразу перед началом вся сумма или разбивается на две части? Спасибо за ответы.

0

И ещё вопросик. Существует ли такое... как самоподготовка, или надо обязательно учиться, хотя бы через инет?

У меня права уже есть. Но иногда возникают споры на эту тему с людьми. Просто хочется точно знать...

Зараннее спасибо.

С ув.

0

слава 777, возможность сдать экзамен экстерном предусмотрена законом. На практике эта возможность зависит от начальника ГИМС (да и в правилах так прописано). Захочет - разрешит сдавать экзамен, не захочет (или мало ему покажется приношения даров) - пошлет подальше. Естественно, второй вариант применяется куда чаще.

Изменено пользователем noxious
0

слава 777, возможность сдать экзамен экстерном предусмотрена законом. На практике эта возможность зависит от начальника ГИМС (да и в правилах так прописано). Захочет - разрешит сдавать экзамен, не захочет (или мало ему покажется приношения даров) - пошлет подальше. Естественно, второй вариант применяется куда чаще.

По поводу даров ерунда полная, и не уместна в этой теме.....

Когда сам здавал на права 5 лет назад ,в моей групе было 8 человек которые сдавали экстерном в их числе был и я потому как не распологал временем на обучение....

Изменено пользователем Valdis
0

По поводу даров ерунда полная, и не уместна в этой теме.....

Когда сам здавал на права 5 лет назад ,в моей групе было 8 человек которые сдавали экстерном в их числе был и я потому как не распологал временем на обучение....

Я бы рад был, если бы это было так. Не знаю, как в НН, у нас не все так просто. Да и у вас за 5 лет много, что поменялось, думаю.

Сейчас редко кого допускают до сдачи экстерном. Раньше было проще, да. Я помню, в этой теме сам представитель Гэлакси отписывался, что сдать экстерном не получится, ГИМС не даст.

В этом году буду получать права. Попробую сдать экстерном (без приношения даров, не привык я к этому). Но формально мне имеют право отказать в подобном. В апреле-мае будет видно. Если откажут, буду искать дистанционные курсы, которые подешевле. Все равно и там, и там одну бумажку только продают. А, может, и в Галакси обращусь, скоро будет ясно.

Изменено пользователем noxious
0

У нас раньше тоже можно было сдавать экстерном. Платить только приходилось столько же, как и с учёбой. Я и сам так сдавал. Но после этим занялась прокуратура, много народу наказали и отняли прав... Сейчас не вкурсе как всё это происходит...

Интересуюсь в целях самопознания. Да и другим, пока безправным, тоже интересно должно быть...

С ув.

0

У нас раньше тоже можно было сдавать экстерном. Платить только приходилось столько же, как и с учёбой. Я и сам так сдавал.

А платить куда и кому приходилось?

В связи с чем потом отбирали права?

Чувствую, снесут наш флуд....

0

Добрый день. Подскажите пожалуйста в стоимость обучения входит экзамен в гимс, есле нет то + сколько? И ещё есть вопросец, как у вас проходит оплата сразу перед началом вся сумма или разбивается на две части? Спасибо за ответы.

Добрый день! Наша стоимость включает теоретическую и практическую подготовку. Дополнительная оплата (разовая) 800 руб - это госпошлина за получение прав!!! У нас стоимость обучения оплачивается в полном объеме до начала занятий!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.