Sign in to follow this  
Followers 0
Славян

№2 - Target Minnow 90su

4 posts in this topic

Добро пожаловать.

post-1959-1276871398_thumb.jpgpost-1959-1276871432_thumb.jpgpost-1959-1276871469_thumb.jpg

0

post-656-1277106002_thumb.jpg

Тестил его в протоках Михайловского. Тек или отсутствует или очень небольшой. Глубины 0.5 - 3м.

Изначально возлагал на него надежды, т.к. по форме он напоминает Jerky Minnow от R2S, что мною любим. Но реальный тест показал, что это совершенно разные воблера. Полетные качества воблера неплохие, но вот работа... При твиче имеет очень неустойчивую, непредсказуемую и в большинстве случаев вялую игру. Как правило ты знаешь, что вот щас вот так подергаю, воблер вот так сделает и должно сработать. С этим воблером это не так - чего он там вытворяет понять нельзя. Но поведение при равномерной проводке визуально неплохое. Думаю равномерная подмотка и stop-&-go - вот его стезя. Считаю окуня ловить не будет. В целом воблер не понравился, не разловил.

0

Потестил.

Условия ловли. Глубина от 1,5 до 4 метров, течения нет, трава.

Форма у девайса очень обнадеживающая. Рабочая глубина около 30-40 см. Полетные качества на твердую 4. При твиче делает пологую елочку с небольшой амплитудой, но надо приноровится. На паузе стоит строго горизонтально. Думаю ловить должен, нужно только подобрать игру. По моему, относится к той категории миношек, которые правильно играют только на какой то одной определенной проводке. В ходе теста разловлен не был, причина скорее всего в расцветке, т.к. вода была мутная, а он не яркий натурал. При достаточно прозрачной воде щурят косить должен.

0

Очень странно. Лично мне воблер понравился. Летит вполне не плохо, захлестов не было. Твичится просто замечательно. 2 резких рывочка потом потяжка кончиком удилища. Разловлен килошной щучкой.

0

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.