• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Фидер

"Детский" летний лагерь

11 posts in this topic

без слов.....................

0

Жопа в том что то что было на самом деле мы никогда не узнаем, лично у меня нет веры ни единому журналисту, ибо они могут писать все что угодно но только не правду, а то что СМИ как могут разувают известный пожар эт не секрет, не секрет так же и то что любая молодеж которую не держать на отдыхе в ежовых рукавицах будет бухать посылать старший на хуй и лезть к девкам...

ИМХО дверью яйца надо бы прищемить тому кто в ответе за то что дестком лагере до 15ти были лбы 18 лет и старше и над ними небыло никакого контролю...

PS Набери русских(белорусских украинских англиских датских) пацанов из безотцовщины и помести их в аналогичные условия... *16* думаеш будут ходить строем к морю, пить морковный сок и цитировать Канта? *1*

PPS Кстати к вопросу о пьяной молодежи: коллега рассказывал что его дочь +/- 20 лет вернушись с ночной дискотеки рассказывала что один мальчик в их компании напился пьяный и читал вслух Гумилева, но делал это так отвратительно что всем кто был с ним было ужастно за него стыдно *19*

0

напился пьяный и читал вслух Гумилева, но делал это так отвратительно что всем кто был с ним было ужастно за него стыдно 19.gif

Вить,жжешь..я бы послушал))какая образованность и память)

0

Мужчины,ну старая же песня..Сейчас из этого раздуют,точнее,уже раздули...100-150 жителей смогут вот так собраться вмиг..? Да,смогут,но их организовать нужно....Начало-есс-но банальная ссора,но поворот интересный дальше произошёл...ИМХО

0

Думаю даже не имеет смысла обсуждать. Правды искать в этих "горячих" новостях - смысла нет, а варианты то явно возможны всякие.

0

В юности, когда на танцы ходили, то же постоянно драки были, поселок на поселок, а когда появлялись нерусские, то все против них. Так что все повторяется.

0

Кстати, на помощь, по милицейской справке, прибежали сотрудники лагеря по фамилии Авесян, Тиснян, Петросян. Так что национальный конфликт притянут за уши.

Вот в чём основная причина погромов. *1*

Я ещё вчера эту тему изучал вот тут комментарии там многие разделяю.

Если правда, что девчонку снасильничать пытались и избили (что мне не кажется невероятным, скорее наоборот) тогда то, что местные объединились и вломили, я рад. Мне только непонятно, как при такой массовости и "хватали все, что попадалось под руку - огромные куски стекла, доски от разломанных ящиков, палки с гвоздями, ржавые прутья." всего 9 пострадавших.

И ведь действительно с нашей стороны, молчалово, а с чеченской пострадавшие "дети" 17-20 лет, охренеть, а уголовкой тут не попахивает? типа "попытки совращения малолетней", да ещё утверждается что бить её стали.

Недавно только парня в Москве около метро закололи трое чеченцев, за то что когда проходил мимо локтем случайно задел.

0

О чем спор??? Для защиты своих подданных вступается президент... У них президент есть... а у нас???? есть? посмотрим...

http://www.youtube.com/watch?v=BCf76Rk4aIU...feature=related

Очень в тему.

И вот еще... для равновесия: http://ari.ru/news/3516/

Edited by megatrek
0

Вырезка из реферата 2005 г.

При возникновении межнационального конфликта внутри одного государства, судя по горькому опыту стран, образованных на территории бывшего СССР, есть два варианта поведения официальных властей. Первый: власти, сохраняя равновесие, остаются над конфликтом, пытаясь допустимыми силами и средствами потушить возникший конфликт, как это, например, делалось, хотя и не без ошибок, российскими властями в конфликте между североосетинами и ингушами. Второй: власти сами втягиваются в конфликт, выступая за сохранение территориальной целостности страны или на стороне титульного народа, как это наблюдалось в Азербайджане в конфликте между азербайджанцами и армянами, в Грузии - в конфликте между грузинами и югоосетинами, между грузинами и абхазами, или в Молдове в конфликте молдаван с русскоязычным населением (Молдовы с Приднестровьем). В аналогичные ситуации в конечном счете втягивались и российские власти в Чечне.
Коммунистическая идеология, опирающаяся на репрессии, удерживала национальные конфликты на уровне единичных проявлений. Ветер свободы, подувший в период перестройки, хотя и предполагал перемены к лучшему, но одновременно явился значительным условием межнациональной нестабильности.

источник

По этому вопросу тему создавал- потом удалил её дабы не стать разжигателем межнациональной розни, но честно говоря все больше перестаешь себя чувствовать коренным жителем Руси. Я не против многонациональности- но когда власти молчат....

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.