Sign in to follow this  
Followers 0
zsv

Узнать владельца номера телефона

22 posts in this topic

есть номер телефона, хотелось узнать фамилию хозяина.

кто то названивает по ночам и молчит.

может кто помочь?

0

может кто помочь?

у моего факса есть такая функция, автодозвон, можно поставить автодозвон каждые 10 минут и можно тоже изрядно поглумиться над молчащим... *01*

0

может кто помочь?

у моего факса есть такая функция, автодозвон, можно поставить автодозвон каждые 10 минут и можно тоже изрядно поглумиться над молчащим... *01*

тут ситуация интересней, звонят с скрытого номера, но я работал в сотовых компаниях поэтому номер вычислить не составило труда. Номер мегафоновский а вот там у меня знакомых нет ((

0

Этак Вас обоих отрубят, а ты еще и обанкротишься - все входящие бесплатно:)))

0

... Номер мегафоновский ...

заспамь этого чела бесплатными смсками... *16*

0

можно поставить автодозвон каждые 10 минут и можно тоже изрядно поглумиться над молчащим

Изверг *1*

0

Ещё на этот номер можно объявления разные в газете разместить :)

0

обратись в любое детективное агентство, или по знакомым пройдись, кто дружит с сотрудниками частных служб безопасности и ЧОП. Цена вопроса может быть от пива, до максимум 2000 в ....кое где на Ошаре.

По номеру данные владельца будут известны + все номера, которые зарегины на него. Если сам никого не найдёшь- звони мне, познакомлю с людьми.

Edited by Макс-f
0

Ага, типа секс по телефону *1*

0

можно поставить автодозвон каждые 10 минут и можно тоже изрядно поглумиться над молчащим

Изверг *1*

"Говорящий попугай за два банана..." -(с) *16*

0

По номеру данные владельца будут известны + все номера, которые зарегины на него. Если сам никого не найдёшь- звони мне, познакомлю с людьми.

Макс, пробей мне прямой телефон нашего дорогого гаранта конституции или Шрека Поросёновича, сильно пообщаться хоцца,а? *16*

0

Если у тебя мегафон, то тогда можно обратиться в их сервисный центр. Можно попробовать взять распечатку у своего оператора и с ней сходить в серв. центр мегафона. По письменному заявлению возможно не откажут.

0

Откажут.

0

Откажут.

100% откажут!

поэтому и хотелось найти человека работающего в мегафоне, дел всего на 2 минуты.

0

Хрен знат. Когда девушка оператор пробивает номер по базе, фамилию перед глазами она видит. Сказать конечно не имеет права... :) Когда украли телефон, выяснил интересующие фамилии в общем то быстро.

0

Был недавно конфликт с одной из бывших жен. Названивала, СМС-ила, доставала.

Записал на телефон "тишину", и поставил эту мелодию на ее мобильный и домашний вызовы.

Больше она меня по ночам ни от чего не отвлекала.

0

позвони по номеру и спроси в чём дело - скажи что если это не прекратится обратишься со списком звонков в милицию - от малолеток помогает)

кстати это может быть и вправду какая-то авто звонилка, так что обращение в Мегафон тоже может помочь.. тебе ведь не ФИО на самом деле надо, а чтобы звонки прекратились

Edited by n13
0

помните ситуацию с загсом? может так же?

смешно до слёз, у меня с домашним номером такая проблема. постоянно звонят из Соц Защиты представляются и спрашивают всегда разных людей (адрес куда звонят называют левый, а номер телефона мой). Как то не выдержал узнал кто у них начальник и его номер телефона, позвонил. Звонки прекратились месяца на 3, щаз снова возобновляются. скоро снова буду звонить, благо знаю кому *24*

0

bier71,

По условию задачи - номер скрыт. :) А то банально выходит...

zsv,

Мне в Канавино еще в советские времена лет шесть звонили практически ежедневно: 'Это ППС?'. Со временем проблема умерла сама, но похохотали душевно... *01*

0

Мне постоянно звонят и спрашивают радио максимум....нафиг такой номер сделали) еще звонит мужик вечно полу живой и спрашивает Юру) сцуко каждый раз до слез ржом

0

родственникам раньше постоянно звонили: "это "из рук в руки"? " - нет, это из ног в руки отвечали))))

Мне иногда звонят непонятные люди. Как то в 7 утра звонит мудак и орёт: Это директор теле2? :) Я чё то затупил с ответом с просонья))) можно было бы постебацца))

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.