• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Адепт

Сборка-разборка джипа за 3 минуты

5 posts in this topic

ПРикольно конечно,молодцы ребята ,нечего сказать подготовились карашо.......НО... Где вылитый антифриз из отсоединенного радиатора,если конечно он был *1* ?И много мона еще задать вопросов,если захотеть!Сказать смог бы я так с Уазиком?...Нет ,не смог бы. А вот с с ГАЗ 69,с предватирельной подготовкой,как и эти парни,думаю тож бы все вышло.......PS. 1994год. РЛС Каста 2 35Н6 .Норматив развертывания из походного в боевое состояние 15мин расчетом из 4х чел. Разворачивался за 13 мин ,расчетом из троих бойцов ,в ОЗК плащ в рукава при команде Газы.... Я Думаю мы тогда просто порвали бы этот Жип)))).

Edited by Bereza
0

1994год. РЛС Каста 2 35Н6 .Норматив развертывания из походного в боевое состояние 15мин расчетом из 4х чел. Разворачивался за 13 мин ,расчетом из троих бойцов ,в ОЗК плащ в рукава при команде Газы....

Ну вот, выдал военную тайну. Теперь жди повестки *1*

0

кули наживили авто от руки... вот на этом бы жипе сначала по танковой дороге прокатились на полном ходу, его и разбирать бы не пришлось т.к после первой же кочки он развалился бы на много маленьких жипов *1* *1* *1* *1*

0

кули наживили авто от руки... вот на этом бы жипе сначала по танковой дороге прокатились на полном ходу, его и разбирать бы не пришлось т.к после первой же кочки он развалился бы на много маленьких жипов

Да что это. Спецмашина вполне может быть сконструированна и таким образом, например для погрузки в небольшой вертолет или катер.

Стрелковое оружие разбирается по таким же принципам, и ниче, не разваливается при стрельбе....

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.