• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Фидер

Фильм "Ярослав"

17 posts in this topic

Что сказать...Актерская игра на уровне.Варяги говорят не по-нашему:)

Фильм посмотреть стоИт ИМХО.Минимум актеров,минимум комп.сцен и т.д.

Вообще,кому интересна история-посмотрите.Золотухин (Чурила)-отлично сыграл.

Edited by Фидер
0

Тоже смотрел!Фильм на один раз!Это чисто мое мнение!

Надоел Кравченко в роле супер человека!Актрисы вообще ни очем,можно и симпатичней найти,ведь в наших сказках описаны еще те красавицы,а

тут каких то безликих набрали!Вот Золотухин это сила!

Ну вот не понравился мне фильм и все тут!После Гладиатора,Робин Гуда,Трои наши исторические и смотреть не хочеться.

Edited by Фидер
0

Может и на один раз, но посмотрел с удовольствием. Патриотичные приключения на основе исторических событий... непаханная целина. Кстати, очень рекомендую посмотреть Правосудие волков - интересно, каковы будут мнения камрадов об этом фильме?

0

рекомендую посмотреть Правосудие волков

Гош,что это за картина?Наша?

0

Вроде как и да... а вроде как и нет.... ХЗ

0

Ага, он.... концовку только смазали, ироды, недожали, что называется. А так, до середины, даже больше - ну очень понравилось.

0

вот только что посмотрел этот фильм ..слов нет -3(три) из10 , америкосы бы лучьше сняли , ну хромает наше кино, куда деваться ... кстати удивило там в титрах почти всех указали ( водители , буфетчики т.е те кто обслуживал съёмочную группу) первый раз вижу...

Золотухин похоже утвердился на этих ролях 1612 там тоже старче играет ...

только без критики ... кому чё нравиться ..

0

Наши "произведения" давно стараюсь не смотреть (последней мурой был "великий фильм о великой войне" "Утомленные солнцем-2" *5* - теперь еще год ничего расейского смотреть не буду *16* . Платить НМ и прихлебателям в виде отчислений с каждого диска и флэшки буду, хер с ним - но смотреть - неа *9* . Актеры стоящие остались - либо советские старички, либо тоже стареющие постсоветские (Машков, Миронов и пр.). Режиссеров расеянских вообще ф топку!!! Причем бездарный фильм не исправят никакие спецэффекты, проверено тем же "Обитаемым островом" :( . И наоборот. Вчера посмотрел Американца с Дж. Клуни - такое впечатление, что бюджет фильма на 99,9% - это гонорар Клуни, т. к. спецэффектов, да даже банальной массовки - вообще 0. Но игра и отличная режиссура компенсируют все. Реально получил удовольствие от просмотра, рекомендую всем, кто ценит серьезные фильмы :)

0

Володь,а я стараюсь импорт не смотреть..все жду,когда хоть какое то наше кино выйдет.Вот сижу и жду,когда "Брестская крепость" в хорошем качестве выложат.В кино идти-жаба душит (по 170 рупий за билет).

0

смотрел "Американец" тоже очень понравился , оставил посмотреть ещё раз или не раз как нибудь потом ...

0

Наши "произведения" давно стараюсь не смотреть

Володь, посмотри Правосудие волков... интересно мнение послушать... Брестскую крепость сам жду... а может культмассово всё таки на большом экране?

0

Брестская крепость-РОССИЯ,Беларусь.. может чё и выйдет путёвое... качаю , сегодня посмотрю

0

а может культмассово всё таки на большом экране?

Да вот тоже думаю,что военные баталии лучше смотреть со звуком и в широкоформате.

0

Брестская крепость-РОССИЯ,Беларусь.. может чё и выйдет путёвое... качаю , сегодня посмотрю

Отпишись, как впечатления, плиз *26*

Да вот тоже думаю,что военные баталии лучше смотреть со звуком и в широкоформате.

Далеко не все, Сергей *12* Некоторые лучше и не смотреть вовсе :( Поэтому и стараюсь сначала мнения уже посмотревших изучить.

0

посмотри Правосудие волков... интересно мнение послушать...

Посмотрел, что-то ни очень.Идею можно было и получше развить,да и съемки дешевые какието.

ИМХО

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.