• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
вячеслав73

скоро Новый год.

11 posts in this topic

Добрэ! скоро Новый год и пора уже задуматься над покупкой зелёной красавицы...

кто то любит живую кто искуственную ... я больше склоняюсь к искуственной ( меньше грязи и экономия в последующем)

Родительская Ёлка отжила своё , прослужила этак лет 15 а то и поболе... вот нуно приобрести новую ...

Кто может знает где подешевле или кто может скидки предложит тут ...

думаю что тема будет интересна многим...

0

есть база оптовая на федосеенко, при выезде из города где лукойловская заправка, так там вполне гуманные цены, у нас там двое затарились отличными пушистыми елками за смешные цены.

http://gracenn.ru/catalog/t_89/

вот ссылка, предупреждаю сразу, мопэд не мой к ним никакого отношения не имею, просто знакомая там работает, реальные цены отличаются в большую сторону но незначительно, нужно звонить и уточнять наличие и цену.

Edited by kapiiitan
0

АП! тему поднимаю...

0

Не мучаюсь,покупаю каждый год"живую".Очень маленькую.Сантиметров 50-70.Жаль конечно дерево...но это традиция..

0

А я живую на следующий год у себя в деревне перед домом посажу.

И буду радоваться.

0

Есть такая же проблема - очень хочется живую елку, а дерево жаль... лет 20 уже использую искусственную, "оживляя" ее ветками с мест елочных базаров... Очень красивые елки видел в прошлом году в ОБИ, правда, дорогие были. Сейчас в МЕТРО на Нартова стоят неплохие, но еще не приценивался.

0

хорошо завтра в Метро заеду причкнюсь ... живую я тоже на даче посадил но встречатьс ней новый год не скоро придётся ... маленькая она .. идорогина даче не чистят

0

в METRO C&C этих ёлок навалом

0

Тоже считаю,что такие традиции были * по карману * когда то раньше.И так лесов нет,да ещё и горят...Хотя всё равно нарубят.Но всё же на что то надеюсь.Сейчас только искуственную.ИМХО.

0

Покупаю только живую-традиция,запах и прочее...радует она..

Рыбу ведь тоже жалко-когда вижу мамок,изъятых из реки-сердце кровью обливается....

PS К счастью,мне такие не попадались,а то,наверное,тоже б взял грех на душу...)))))

0

А я живую на следующий год у себя в деревне перед домом посажу.

А я уже посадил, только не ёлочку, а пихточку. Почти тоже самое, но какой от неё аромат...

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.