• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Фидер

Сильный фильм

21 posts in this topic

Неугаданное.Часть 1

Фильм для водителей,а особенно для новичков за рулем.

Нервных прошу не смотреть.

Остальным-просмотр желателен.

Вторая часть фильма там же.(ссылка справа при просмотре)

Берегите себя,комрады!

0

Сильно !!!!!!!!!!!

0

фильм поучительный ,и есть там ответы на многие наши вопросы.. но недавно товарищь разбил свою 12-шку как говорится т.е нет живого место и ездит он тише чем я и опыт есть в такси работает , но , что его повлекло в понедельник в 5-утра ехать 90 км/ч по такой дороге .. опаздывал на работу .. результат очень дорогой ремонт .. всё случилось в районе мызы ... в этот понедельник ... да опаздай ты на 10 минут кто чё скажет ... нет .. вот результат машина в хлам ... и на работу не попал ...

0

Фильм нужный.

Ребят, кто помнит, подскажите где найти другой фильм на подобную тему, тот что пару месяцев назад на форуме выкладывали? Который заграничный.

Хочу скачать его, чтоб просматривать периодически.

Edited by Славян
0

Если бы такие вещи кого-то чему-то учили....

Мы живем в стране,где жить по правилам как минимум неприлично.Если нельзя,но очень хочется-можно.Чел,живущий по правилам-или лох,или трус.

Вот,положа руку на куда-нибудь-многие из нас могут сказать:я соблюдаю ПДД?ТО и медсправку никогда не покупал!Или-я веду бизнес по правилам,честно плачу налоги?А еще-что сейчас актуально-где-то МЧС предупреждает,но на первый лед все равно пойду-всегда так делаю....

Чтобы заставить нас жить по правилам,надо поменять менталитет ВСЕГО народа..На это потребуется не одно поколение,и то при условии,что мы хоть как-то будем двигаться в нужную сторону...

0

Гош,все верно,только мы живем не при Петре-I...хлопотно это..

0

Херня какая-то. Чему учится то? На встречку не выезжать в закрытом повороте? Или троих задавить, четыре года отсидеть и дальше жить счастливо?

Мне кажется через ситуации описанные автором проходят все, кто-то удачно, кто то нет... Наверное это судьба.

Научится нужно ДУМАТЬ, прежде всего, за рулем и если едешь со скоростью 40, 60, 80, 100, то и уверен должен быть на все 40, 60, 80, 100.

А ездить по правилам, например, в части скорости, по городу 60, трассе 90 и изображать праведника, мягко говоря ....

0

Знаешь,Александр,я думаю,что большинство из тех,кого уже нет,были вполне уверены в своих действиях....И праведников среди нас поискать-на моем навигаторе отсечка 90-130,но я говорю,что стараюсь блюсти...))))

0

Да не спорю, но вероятность попасть в ДТП при обдуманных действиях на дороге стремится к нолю (то что не ноль, наверно - СУДЬБА), а вот когда глаза как у бешеной тарашки и тапочка в пол, то ...

0

Вот,положа руку на куда-нибудь-многие из нас могут сказать:я соблюдаю ПДД?ТО и медсправку никогда не покупал!

Я соблюдаю, за 16 одно дтп, даи то я не виноват. А справки не покупал, я сразу то оплачиваю.

0

Чтобы заставить нас жить по правилам,надо поменять менталитет ВСЕГО народа..На это потребуется не одно поколение,и то при условии,что мы хоть как-то будем двигаться в нужную сторону...

Одного поколения вполне достаточно. Ключевое слово - заставить. Нынешние правители на это неспособны.

0

Альберт,ты меня пугаешь....Помятуя нашу не столь давнюю историю,от слова заставить у меня мороз по коже...)Если речь идет об экономических,а не силовых методах,то я согласен на самые драконовские штрафы...НО!!!!При условии-что правила и законы обязательны для всех без исключения,что,требуя от меня соблюдения правил,государство при этом не забывает о своих обязанностях и обязательствах,ну и сами правила и законы в порядок привести не мешает...

0

McARROW,

Хочешь жить хорошо? Выбирай. *16*

Без силовых методов результата не будет, это аксиома, везде и всегда. Тебя экономически - раз, а ты опа - забил. *16* Что дальше? Правильно: посадки, публичная порка (для начала) и все такое...

У меня мороза нет, я пытаюсь жить по правилам. Мне это проще, я - просто физлицо.

0

Тебя экономически - раз, а ты опа - забил. 16.gif Что дальше?

Дальше-экономически два!!))))Когда непристегнутый ремень стал стоить 500 р-пристегиваться стали практически все..А вот с тонировкой и колхозксеноном-не дожали...

посадки, публичная порка (для начала) и все такое...

Я уже не хочу жить хорошо!!!))))))

0

я в общем то наверное "тошнот", в городе больше 70-ти не еду

на трассе могу притопить по прямой, насколько может притопить ИЖик *01*

по обочинам ни-ни, в населённых 70 ну или чуть поболе

давным-давно сказал водила со офигительным стажем: "права получил? ну тогда турма всегда тебя ждёт" *28*

что то часто говорят о свободе и прочей демократии и абсолютно забывают, что "права" есть обязанность соблюдать ПДД!!!

ну и отсюда всё остальное следует....

Edited by loona
0

McARROW,

А 500 рублей что, не силовой метод? Забил - получи. *16* Попробуй не заплати штраф в стране, живущей по правилам.

'Не хочу жить хорошо' - эк тебя. :) Поясняю: если нет оснований брать гражданина за задницу, гражданина не берут за задницу, такого гражданина ставят в пример.

Любое общество идет вразнос, если его не ограничивать. Причем очень быстро, гораздо быстрее, чем можно представить.

0

Как продолжение.

Необъявленное ч1

Необъявленное ч2
0

Жестковато, но тоже по делу...

0

Дорога есть дорога, никто на ней не застрахован, не ты - так тебя...

Набираю 15 сообщений. *21*

0

БУдьте внимательны и осторожны на дорогах. Здоровье и жизнь - это самое важное.

0

Одного поколения вполне достаточно. Ключевое слово - заставить. Нынешние правители на это неспособны.

Несколько лет назад моя знакомая переехала на постоянное место жительства в Германию, а в этом году приехала стариков навестить, и случилась ей оказия меня в соседний город на авто отвезти.

Пока ехали по городу всё вроде нормально, а как на трассу вышли так и едет она на своем мерине мощном еле-еле (90 км/ч). Рассказала что по приезду в Германию через месяц ей по почте пришёл счёт на 2500 марок, с тех пор чётко соблюдает ПДД.

0