• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
MrFrost

Государство приготовило малому бизнесу в 2011 году очередной налоговый сюрприз

83 posts in this topic

Был в школе такой мальчик, звали его леша кудрин.

Маленький такой, но ЖААДНЫЙ... *01*

Уйдем в тень, будем опять получать "в серую".

Ну а чего страшного? Чистая з/п нужна только для НДФЛ *32* (кредиты), а еще зачем?

Думаю, пока доживем до пенсильвании (если получится *12* ), накрячут еще как нибудь, сколько бабок не накопи

0

Открыли Америку блин - всё известно уже год как.

И потолок налогообложения существует давно.

В общем, журнолюди - что с них взять ...

0

пока доживем до пенсильвании (если получится *12* ), накрячут еще как нибудь, сколько бабок не накопи

А всех граждан, родившихся в 1967-м и раньше - уже давно "просят не беспокоиться" - пенсия будет такой же, как у ровесника-бомжа *21*

0

+1

0

а я вчера узнал другую новость. По указу МедвЕда с первого квартала 2011 года будет сокращена численность госслужащих очень значительно. ОЧЕНЬ значительно. В одной только нашей нижегородской кремлёвской "инстанции" (не называю) будет уволено 140 человек. В 2012 ещё столько же! Данные официальные... Вот это полный привет будет. Если с сегодняшним супер профессиональным штабом (у всех вышка минимум одна-две, постоянный контроль знаний, режима работы и т.п.) сотрудников, работа тормозиться по причине превышения задач над численностью людей, то что будет- это ппц. (((

0

...

Лёш, ну не все же такие просвещенные как ты :)

0

а я вчера узнал другую новость. По указу МедвЕда с первого квартала 2011 года будет сокращена численность госслужащих очень значительно. ОЧЕНЬ значительно. В одной только нашей нижегородской кремлёвской "инстанции" (не называю) будет уволено 140 человек. В 2012 ещё столько же! Данные официальные... Вот это полный привет будет. Если с сегодняшним супер профессиональным штабом (у всех вышка минимум одна-две, постоянный контроль знаний, режима работы и т.п.) сотрудников, работа тормозиться по причине превышения задач над численностью людей, то что будет- это ппц. (((

Я думаю никакого ппц не будет. Надо сначала узнать кого уволят. Скорее всего тех, кто за пасьянсами сидит да шарики раскладывает. А их там ох как много. Две бумажки в день сделал и устал... Много дублирующих должностей. Либо за корочку сидят, а сами свой бизнес мутят и на работу государственную времени просто нет, вот и тормозится все.

0

сегодняшним супер профессиональным штабом

Наверное,это нужно было взять в кавычки...

0

Я думаю никакого ппц не будет. Надо сначала узнать кого уволят. Скорее всего тех, кто за пасьянсами сидит да шарики раскладывает. А их там ох как много. Две бумажки в день сделал и устал

Как раз этих то вернее всего и оставят...

0

По указу МедвЕда с первого квартала 2011 года будет сокращена численность госслужащих очень значительно. ОЧЕНЬ значительно.

90% надо уволить, а не 140 человек.

где то статистика была, на одного работающего, 10 чиновников пля.

0

А я давно ЗА черную зарплату... В ней одни плюсы... А до пенсии доживают процентов 10... или того меньше... А если есть голова и возможность - копите себе на пенсии сами с черной зарплаты (хоть потомкам будет что оставить)... По любому целее будут... Ибо наибут по любому...

Кому нужны эти отчисления в медстрах, госстрах и другие СТРАХИ???, если ни одной бесплатной путевки в жизни не получишь???

Как жили отдельно от государтства - так и надо продолжать жить.. блять... Как в захваченной территории врагом... Только партизанщиной...

Зло берет, как нововведения читаешь...

Грядет ремикс 90-х... чувствуется...

0

А я давно ЗА черную зарплату...

Кому нужны эти отчисления

Пардон, а твоим родителям, твоим бабушкам-дедушкам пенсию кто должен платить?

Я - плачУ, со своей "белой" зарплаты, а лично ты в сторонке решил отсидеться?

Интересная позиция. Низачод.

0

Лёш, а разве родители и бабушки с дедушками САМИ СЕБЕ не наработали в сове время на оплату пенсии? Причем тут наши отчисления?

0

По поводу сокращения госслужащих, пройдено уже. Тех, кого не хотят показать в штате переводят в муниципальные учреждения и т.д. Общая численность госслужащих на бумаге сокращается а физически нет. Как текли денежки из бюджета так и текут. Так что не теште себя надеждами.

По поводу 90 процентов может и многовато, но 50 на 50 проредить можно легко. Хотя где то может и 90, не знаю.

Edited by Барисыч
0

Лёш, а разве родители и бабушки с дедушками САМИ СЕБЕ не наработали в сове время на оплату пенсии? Причем тут наши отчисления?

Слава,

Бабушки и дедушки, формально говоря, НЕ НАКОПИЛИ НИЧЕГО, ибо в СССР пенсионные накопления отутствовалм как таковые, пенсии платились из госбюджета.

Сейчас - продолжение той ситуации, пенсии платятся из СЕГОДНЯШНИХ отчислений работодателей в ПФ.

И только для граждан, родившихся после 1967-го, работодатель делает доп. отчисления на накопительную часть будущей пенсии.

Лично мне государством уготована пенсия такого же размера, как и ровеснику - бомжу или вечному зэку, не заплатившим за всю жизнь ни гроша налогов.

ЗЫ: дальше - думаем сами *21*

0

А я давно ЗА черную зарплату...

Кому нужны эти отчисления

Я - плачУ, со своей "белой" зарплаты, а лично ты в сторонке решил отсидеться?

Интересная позиция. Низачод.

*8* *8* *8*

Что, у них пенсия тысяч 20000-00 что-ли теперь будет?

0

Государство должно платить, т.к. они горбатились именно на него родимое. И имеет оно нас всех как хочет по всем направлениям.

0

Славян,

Ты всерьез считаешь, что заработанная пенсия нынешних бабушек с 30-х годов накапливалась и лежала где-то в закромах государства? *16*

Рву шаблон: пенсия бабушке, если грубо, платится из наших текущих отчислений.

0

Альберт, да ты хоть грелку разорви, но уверяю тебя что мои отчисления в пенсионный фонд - это исключительно МОИ же "пенсионные" деньги.

И ни разу не бабушкины и не дедушкины.

Увижу их или не увижу, как меня нае... госудраство - это уже другой вопрос.

Вы господа не путайте понятия использования "моих" денег государством для "их" нужд с обязательством возврата (по принципу работы банковской системы) с несуществующей обязанностью платить в ПФ для выплаты пенсий бабушкам.

Edited by Славян
0

Хоть грелку, хоть баллон от МАЗа - ничего не поможет. Твоя там только циферка, а получать ты будешь деньгу, перечисляемую твоими и нашими детьми, а при везении - и внуками. *16*

'Другой вопрос' я даже не затрагиваю. Не будут платить отчисления дети - получишь от той циферки шиш да маленько. Это, камрад, и называется 'крах пенсионной реформы'.

0

Альберт, представь себе я даже знаю что не получу свои купюры, которые я положил на свой счет в банке, а получу купюры которые положил на счет другой дядя.

Так что балон от КАМАЗа можешь рвать смело :). Главное понятия не путать. Мои деньги - это не значит что это мои купюры с определенными номерами, это значит что определенная сумма пренадлежит МНЕ.

А если банк раздаст дохера кредитов и не получит нужных вкладов, и если другие банки не дадут ему кредит и если в государстве будет жепа с системой страхования вкладов, Я не получу СВОИХ денег обратно.

Но это не означает, что я СВОИМ вкладом ДОЛЖЕН учавствовать в оплате долгов банка "бабушкам и дедушкам" да и пох кому!

0

... Это, камрад, и называется 'крах пенсионной реформы'.

Нет камрад, - это для тех кому на уши можно любую лапшу навешать называется крах пенсионной реформы.

По мне так это - простое объе...лово.

У меня кстати бабушки и дедушки уже давно в лучшем мире. А ну становись в очередь пенсионеры, а то откажусь нафиг от морального долга :).

Edited by Славян
0

Мои деньги - это не значит что это мои купюры с определенными номерами, это значит что определенная сумма пренадлежит МНЕ.

Правда? Т.е когда ты проживешь на пенсионе 13 (или сколько там в среднем напланировали) лет, ТВОИ деньги закончатся и ты не будешь получать ничего? Банковская метафора - не канает, разминайся и приступай к баллону. *16*

0

Правда, правда.

Альберт, учи матчасть. :)

А по поводу - после 13 лет - "ничего", есть другие акты нормы и т.д. находящиеся в свободном доступе :)

И вообще, может хватит уже моими деньгами в этой теме распоряжаться :) На это есть компетентые люди, ссылка на творчество коих лежит в стартовом сообщении.

Edited by Славян
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.