Sign in to follow this  
Followers 0
Мрак

Дальний заброс

11 posts in this topic

Друг сдонжил вопросом *01* Можно ли низкопрофильным мультом зашвырнуть грузик в унцию весом на дистанцию 100 и более метров. Колесом переделанным у него получается *01*

0

Интересно... :)

А чем измерялась дальность?

0

Восьми метровым спиннингом?

0

Длина заброса измерялась по плетне намотку 125метров практически полностью выкидывал. Насчёт палки точно не знаю но в пределах трёшки. Катуху инерционную он переделывал подшипники втулки менял и колесо крутится без нагрузки если на него подуть. Кстати он сейчас палку собирает под дальний заброс. Вот и мультами заинтересовался. Если есть инфа по мультам то плиз. Вот ещё один вопрос созрел; А где у нас можно найти хорошею инерцеонную катуху желательно иностранного производителя, с чуть большим диаметром барабана чем у Невской? У Невской оборот =320мм шнура а шотелось бы катуху чтоб один оборот= 400мм

Edited by Мрак
0

Как я понимаю сверхдальними забросами у нас особо никто не увлекается *12*

0

Зачем мылом кидать далеко? Хотя при джиговании...

0

Вот именно береговой джиг и мыльница *18*

0

Джиг с мыльницей (силовой) если тормоза-магниты,то возможно. P.S У знакомого случай был,после заброса(джиг) вся леска с катухи улетела... , в общем не закрепил на шпуле и все-наловился. *19*

0

Джиг с мыльницей (силовой) если тормоза-магниты,то возможно. P.S У знакомого случай был,после заброса(джиг) вся леска с катухи улетела... , в общем не закрепил на шпуле и все-наловился. *19*

У меня такое было только с мясом..на катушке было 110м так вот не закрепил плетню намотал подумав что всё равно на столько не кину...и тут так получилось что кинул...спин был 2.7м груз 24грамма. мультом пока даже дистанцию в 40метров с трудом преодолеваю..

0

P.S У знакомого случай был,после заброса(джиг) вся леска с катухи улетела... , в общем не закрепил на шпуле и все-наловился. *19*
Друга случайно не Виталик зовут?
0

*24* Я думаю кометы лишние.

0