• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Mepps

Автомобиль на свадьбу

6 posts in this topic

Всем здравствуйте. Свадьба, в общем-то планируется в феврале, числа 11. По авто получается, что с арендованным микроавтобусом (тут проблем нет, уже нашел), и теми авто, что будут, все 25-30 человек удачно размещаются по авто. Вопрос в общем в автомобиле жениха и невесты.

Навел справки - лимузины сразу отпадают - цена от 1800 час (это если большой) - на 4 часа дорого получается. Представительские авто от 800р/час в среднем. Ест-но с водителем.

Ну, вопрос, в общем, нет ли у вас кого-нибудь из знакомых с красивым авто, пригодном для перевозки жениха (меня, то есть :)) и невесты? Ну и чтобы недорого. Ведь авто может быть не обязательно дорогим. Это может быть очень немолодой, но ухоженный мерседес/ауди, или Волга 21, или Победа (ну, как вариант).

Сколько готов заплатить за такую услугу - зависит от авто и от условий (может с водителем, может кто-то согласится сдать на 4 часа в прокат и т.п.). Но максимум 2000. Вот.

Специально сделаю акцент на том, что, это НЕ срочно и НЕ точно:) Возможно, не стоит "зарываться", а ехать в ЗАГС на том, что есть.

0

450р час. тел в профиле

post-5560-1293190136_thumb.jpg

post-5560-1293190169_thumb.jpg

Edited by zsv
0

На остановке ТЦ ЭТАЖИ стоят две Honda Accord в последнем кузове черные. муж с женой таксуют и свадьбы возят. я их на свою свадьбу брал. к сожалению номер телефона не сохранился. цена была 800р/ч в 2009г. отличные ребята. лучше подкопи. не экономь на машине

Edited by CL-Fisher
0

Всем спасибо за ответы! За 800р мне предлагают S-класс, пусть и предыдущей модели. Уж всяко круче аккорда:) Лансер вряд ли, в кортеже будет хонда цивик седан, что примерно того же уровня. Не, я понимаю что "дешево и круто" вряд ли будет, но а вдруг:)

0

а вот такая пойдет ?

post-8150-1293276112_thumb.jpg

0

Не трать много денег на автомобили. Одну машинку возьми мерседеса для вас остальные как пойдет.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.