Sign in to follow this  
Followers 0
Фишерман

Старое Кстово. Встретились как-то ННовер и Волгафишинг...

16 posts in this topic

Смотрите видео. Комментировать не берусь.. :)

1. Старое Кстово. Подготовка к рыбалке.

http://www.youtube.com/user/sirFisherman?f...u/7/_GkjzRXR0uw

2. Продолжение подготовки к рыбалке.

http://www.youtube.com/user/sirFisherman?f...u/8/hJsBWTix8Mk

3. Всё ещё готовимся к рыбалке..

http://www.youtube.com/user/sirFisherman?f...u/9/w4Unl_lkmrk

4. Кому рыбалка , кому...

http://www.youtube.com/user/sirFisherman?f.../10/BSz3MgqJfnw

5. Шашлык.

http://www.youtube.com/user/sirFisherman?f.../11/WnSG7qSDZMY

6. Болевой приём.

http://www.youtube.com/user/sirFisherman?f.../13/MT4_A3g754A

7. Водоплаватель и др.

http://www.youtube.com/user/sirFisherman?f.../12/Yd_Y6KljBXQ

0

Красота ...!

Миша, тебя с собой всегда будем брать, и на рыбалку тоже ! :)

0

Каждому в рыбалке свое...

Наглядный пример о смысле рыбалки женам рыбаков...

И живое подтверждение многим глупым анекдотам про рыбалку...

Без обид *35*

0

А про рыбу можно коротко?..

0

В темах можно рассуждать, потому они и отличаются от новостей с водоемов..

так что решил коротко написать, только сразу скажу: без обид так как это только мое личное мнение и скорее взгляд со стороны, чем какой-то недовольство.

Создание темы уже заслуживает уважение. а тем более с видео - двойное,

но к сожалению лично мне смотреть эти видюшки неинтересно.

Я лично не думаю что это лучшие моменты с 2-х рыбалок уважаемых камрадов, хоть и могу конечно ошибаться.

Я не скрываю и совершенно не стыжусь что практически на каждой зимней рыбалке выпиваю некую дозу алкоголя, НО такие моменты не являются запоминающимися и главными на рыбалке.

Так же понятно что съемки идут когда руки свободны, т.е. когда сам не ловишь, а в паузах как раз и вероятно увидеть такие картинки, но если бы сам снимал - никогда бы не выкладывал и если бы выложили про меня - было бы неприятно.

Раньше по ТВ параллельно показывали 2 передачи. ВТД по Сетям и московский дорожный патруль. Смысл один - разные ЧП, но по Сетям скандальные новости с "А что вы чувствуете посли гибели близкого человека ?" и трупов крупным планом, а московский патруль с пониманием и панорамной съемкой без жести. Т.е. показывая аналогичные факты, можно сделать совершенно разные акценты.

Завершая монолог, отмечу - спасибо за видео, но будет время - снимите пож-та пару моментов из самой рыбалки, пейзажи и лично я буду очень благодарен.

0

но к сожалению лично мне смотреть эти видюшки неинтересно.

Кто-то ходит 31-го в баню, кто еще куда.

У нас принято перед НГ устраивать сбор друзей на льду, со всеми вытекающими (ну, и втекающими).

Пост этому и посвящен, хотя может быть в "Новостях с водоемов" не самое место.

В любом случае - оператору респект, собравшимся - респект.

Кто не хочет (и с героями сюжета не знаком) - можно не смотреть.

Это- МОЕ мнение. Кто любит ханжество (дескат, пьют-не пьют) - это его выбор. Мы нормальные люди, нам человеческое не чуждо.

Edited by Водоплаватель
0

....Завершая монолог, отмечу - спасибо за видео, но будет время - снимите пож-та пару моментов из самой рыбалки, пейзажи и лично я буду очень благодарен....

Тоже смотрел оба видеоотчета... Не могу не отметить, объективности для , что в обоих случАях Саня(майор) ловит рыбу!!! *24*

0

Кто не хочет (и с героями сюжета не знаком) - можно не смотреть.

Это- МОЕ мнение. Кто любит ханжество (дескат, пьют-не пьют) - это его выбор. Мы нормальные люди, нам человеческое не чуждо.

Да кто ж спорит то - я сразу и сам написал: пью когда хочу и буду пить. НО пост посвящем по тематике рыбалке, на видео есть рыба - т.е. вы вроде не только "бухали". Отчет не первый - в Губцево тоже традиция бухать каждый год и все на форуме это знают? А то что "не хотите не смотрите" - переместите в свободный тогда фраза будет иметь хоть како-то разумный смысл. У меня полно видео с разных "бухалово" около и на водоемах, камрады тоже присутсвуют - тоже сюда выложить? а не хотите - не смотрите. Темы подобные тоже очень интересны - но просто тут им не место. Например, тему празднования ДР клуба, строительства НАФ-НАФА и т.д. и т.п. приятно смотреть, на пьяные лица камрадов тоже - но не тут.

0

Да, отлично, кстати, посидели... Очень рад был всех увидеть

0

Уже достаточно устаревший фильм "Особенности национальной рыбалки" здорово охарактеризовал сам смысл Нашей Национальной рыбалки для большинства. Обидно, что Русский народ спивается и вдобавок к этому, не стыдится афишировать столь низкие зависимости организма под видом неизбежного Национального обряда.

0

.... охарактеризовал сам смысл Нашей Национальной рыбалки для большинства.... не стыдится афишировать столь низкие зависимости организма

Однако, вывод то какой то неоднозначный...Я наверное не с теми на рыбалку езжу... да по стописят бывает, но ловят все по честному-от звонка до звонка... *01*

Зы))) Не с теми этта про героев Нацрыбалки, а Водоплаватель по рыбе отрывается, только походу успешные рыбалки маскирует с помощью видеосъемок... *8*

Edited by Mike13
0

Однако, вывод то какой то неоднозначный...Я наверное не с теми на рыбалку езжу... да по стописят бывает, но ловят все по честному-от звонка до звонка... *01*

Вот эту идею я и пытался донести, а не очередную сралку вовсе устроить. По этим роликам большинство людей незнакомых с участниками съемки и сделают неправильные выводы... кстати и жЁны тоже. *01* А потом доказывай что ты не верблюд... *36*

0

Андрюх,после всех баталий и тд скажу...Мне тоже человеческое не чуждо....Но чувство двоякое ,опять же....ИМХО,сюжеты 1,2,3 и начало 4-го ну вообще к Новостям с водоёма никак...Тем более,акцент на "наливайко"....Это никакая не истерика,не попытка раздуть..Это ИМХО...Классно встретились,классно отдохнули,но некоторые ролики ЗДЕСЬ лишние...Они хорошИ для домашнего просмотра,для истории,для просмотра с друзьями..Как то так...

Edited by Лесник
0

Короче сносите тему нах

Кому интересно можно глянуть подробности тут Встреча форума

0

Парни, напоминаю, нужно есть витамины, петрушка, укроп, салат, яблоки и хурму.Для жён есть отдельный витамин .Поверьте мне, витамины нужны.Витамины восполняют защитные силы организма.Витамины это фсё.

Есть темы антиалкогольные, антилимонадные, темы для крылатых и для ореольных, темы в свободном форуме тоже пока можно заводить любые.

А эта тема создана для участвующих в этом романтическом путешествии рыболовов.И для нас это Новости с водоёмов.Зачем нам доброжелатели со своими советами по поводу интимных отношений на площади ? Есть модераторы, они и решают, жалобы - в их адрес. Вот против жёсткого его слова,карающего с любовью для развития личности,аргументов не будет.

0

Переместил в свободный форум.

Поскольку тема больше о встрече друзей чем о рыбалке.

Тему о вреде алкоголя прошу не муссировать.

Встретились, отдохнули, рыбу ПОЛОВИЛИ (и поймали), ВСЕМ уччастникам огромное спасибо за позитиФ *21* .

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.