• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Фидер

Кто где Новый Год встречает?

42 posts in this topic

Делитесь планами,господа...

0

Дома :)

0

Банально,не интересно,но честно :) сам аналогично.

0

Банально,не интересно,но честно :) сам аналогично.

Как бы банально это не звучало, это настолько Домашний праздник, что я его не променяю на какие угодно супер-пупер отмечания.

Неспешные разговоры хоть до утра, планы на будущее, шутки и подарки от всей души.

ЗЫ Оливье :)

0

Дома.

Планы на деревню отменились в связи с http://rp5.ru/5046/ru , и последующей ситуацией на трассе, и в самой деревне (два километра просто сил и времени не хватит прочистить *01* )

Банально. Но, не дадим себе засохнуть! :)

0

Серег,тоже не порадую эксклюзивом. Дома и,увы без детей,как обычно :( .

Предамся чревоугодию,постараюсь умеренному *01*. Буду на форуме поздравляться и радоваться за других.

0

RP-5 жжет !!!

0

У меня этот НГ какой то не очень весёлый получается... Обиделся на всех блин. Кто куда: девушка в Москву, мать в Бельгию, батя в сауну :)

"А я взял опарыша и пашол на реку"))))))

А я к родственникам в н. кр яр в загородный коттедж! Нет худа без добра... Зато зимнюю ловлю освою, покатаюсь на снегоходе, на внедорожниках, может на охоту сходим :)

Edited by Макс-f
0

В деревне однозначно!!!

0

Я тоже "честно" *01*

0

Мне всех больше повезло... на работе *20*

0

Подруга бухгалтер - конец года у них самое горячее время. Плюс все праздники сидят до 4 утра. Который год поражаюсь на их контору. То есть 31 она работает до 9, 1 числа выходной (даже удивительно), и все праздники ударный труд. Поэтому встречаем дома, вдвоем. Что меня вполне устраивает. Под Новый Год хлопотать для большого праздника ну очень влом. Если гулять где-то большой компанией, то это сразу всем купить подарки, закупить продукты и алкоголь, все это приготовить, плюс всякие неожиданности.

Я вообще уже давно не отмечаю толком ни день рождения, ни Новый Год, ни вообще любые праздники. А массовые гулянки устраиваем спонтанно, и без особого повода. То есть идем от следствия (все весело гульнули) к причине (а по какому поводу?), а не от причины к следствию.:)

А вообще, всех с Наступающим! Этот год был интересным в плане рыбалки. И приличные экземпляры были, и освоил новые виды ловли (спиннинг, ловля зимой на тюльку). Главное: начал личное знакомство с форумчанами. Большой привет Вадиму (Фанату), Александру (Кафийцу) и Диме (Физику). А также господину Нипалу, чей ящик радует меня уже второй сезон:)

Здесь очень разношерстная публика, но пожелаю всем того, что нужно всем на форуме: открытия новых рыболовных горизонтов и больших уловов (ну или НХЧ, это уж кому как нравится):)!

Edited by Mepps
0

А я поеду в 2 Капитана... к нетронутой целине возле возле бани изголодавшимся окуням и заснеженным елкам :)

если дорогу прочистят... нет значит пойду пешком :)

0

Тоже "честно"! *01*

Edited by Михалычч
0

Буду дома, а на первое-второе на дачу... Лыжи, рыбалка, свежий воздух... ну короче отдых на все 100%...

0

А я поеду в 2 Капитана... к нетронутой целине возле возле бани изголодавшимся окуням и заснеженным елкам :)

если дорогу прочистят... нет значит пойду пешком :)

*24* Вот это да!!!

Дома встречаю.Горку залил.Елку нарядил.Подарки-хлопушки-алкоголь-продукты купил.

Лишь бы только снега больше не было.Реально уже некуда девать)))...Ну а числа 3-го куда нибудь на лед!И до 10го))))))Всех с Наступающим!!!

0

Дома.У жены ещё и ДР 1.01 в0-30. Всех с наступающим!

0

Тоже хотел уехать в деревню. Свежий воздух, кристально белый снег и наряженная (живая, а не срубленная) ёлочка. Хотелось выйти в час Х на улицу, заорать в зимний лес "С Новым Годом", выпить чего-нибудь согревающего и умыть морду холодным снегом. Бабахнуть салютики и далее по программе... Романтично...возможно, НО в свете последних снегопадов призадумалсо... а доеду ли...

0

Тоже хотел уехать в деревню. Свежий воздух, кристально белый снег и наряженная (живая, а не срубленная) ёлочка. Хотелось выйти в час Х на улицу, заорать в зимний лес "С Новым Годом", выпить чего-нибудь согревающего и умыть морду холодным снегом. Бабахнуть салютики и далее по программе... Романтично...возможно, НО в свете последних снегопадов призадумалсо... а доеду ли...

Всё тоже самое. Даже ёлка во дворе растет. Только без первого предложения. Что жаль. Романтизму меньше.

Однако схожу за калитку до святого источника и окачусь ведром водички. До 12 или после? Интересно - как правильнее?

Ну и если сильно раздухаримся - навестим "У Александра" или "Оазис". По желанию - "налево" или "направо".

0

А Мы снова делаем тематическую вечеринку.... В этот год ударились в социалку... Тема: "Все профессии нужны, Все профессии важны"

Это старые...

x_6480dda5.jpg Пионерская

x_f22f1c21.jpg Сказочные герои

x_292c9558.jpg Стиляги

0

Всё таки романтик в душе - это наше всё)))) Вы до того красиво излагаете, Виктор Викторович, что мне вот уже скорее бы второе число)))) Только тропинку нам протрпите, до самых главных мест - кухни, ёлки, бани, гальюна и точки с крупным окунем... и мы приедем))))

0

Дык дома, алкоголь, салаты, на горячее рыбка хорошая *16* (ведь год кота и кролика) блин морковь забыл, хотя где нито попадется морковь один хрен *01* , вроде почти все закуплено напитко-съестная продукция *23* , первое-второе по гостям, третье -лыжная база, четвертое - работа, пятое - баньку хочу, шестое - ХЗ *18* , седьмое - Рождество где низнай, восьмое - магазины-дом-готовка, девятое - День Рожденье у дочери, десятое - лечим печень.

Всех с наступающим Новым Годом!

0

В Юрино, с 31 по 3. Уже исчесался весь :)

0

Буду дома. Может ночью поеду с женой на машине - покататься по елкам, ну и может, подкалымить деньгу на бильярдный турнир *16*

0

Дома, вдвоем с рыжим котом. Жена на сутках, сын на экскурсии, может кто придет на огонек *21*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.