• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Идущий вдоль реки

НАШЕ МОРЕ

9 posts in this topic

Погода вечером 30.12,заставила перенести отъезд в Губцево, на утро 31.12. Выход на лёд 2010г не планировался, поэтому выехали ближе к полудню и не спеша, наслаждаясь прелестями Российского бездорожья, к 13 часам прибыли в конечный пункт назначения. Буквально перед нами прошёл трактор, подъехать удалось прямо к порогу, сам порог пришлось чистить уже без трактора

post-4208-1294067989_thumb.jpg post-4208-1294067954_thumb.jpg

Описывать красоту пейзажа 2011г, сложно, белый покров акватории, полное отсутствие рыбаков..., снегу по колено, под снегом воды по щиколотку, даже лыжи

были слабым утешением, так как при хотьбе полностью утопали в пушистом снеге.

Ловили исключительно на балансир и блесну, в целом клевало слабенько, хотя была лунка из которой удалось поднять почти три десятка окуньков, были моменты когда от отчаяния готовы были достать мормышки *12* . Пытаясь раскачать очередную лунку поставил 7см балансир на 14гр, сразу подбой, и это в лунке где не работала ни Рапала ни одна из хитрых блёсен, опускаю шарик - тишина, снова большой балансир, есть окунёк, пробежался по "мёртвым" лункам, ещё три.

post-4208-1294070556_thumb.jpg

Рукадельным, рекомендую следующий вариант лыж, заготовки есть у каждого на балконе или в гараже, свои пользую второй сезон, Я-100кг.

post-4208-1294071153_thumb.jpg post-4208-1294071089_thumb.jpg post-4208-1294071064_thumb.jpg

И ещё, сегодня приезжал трактор, почистить дороги по деревне, "респект" всем умно припарковавшимся *24* , трактор в деревню не попал.

0

Игорь неплохо у вас там всё прошло видимо. Воть только давай продолжение за 3дня

0

в целом клевало слабенько, хотя была лунка из которой удалось поднять почти три десятка окуньков,

Сэр, и это слабенько? По нынешним то временам?

Игорь,всегда приятно читать твои отчеты,с некогда очень любимых мест. *11* Не был там уже лет пять точно :( .

А семерка всегда рулит на ГМ,когда первоначальный клев сходит на нет *21* .

0

Сэр, и это слабенько? По нынешним то временам?

Игорь,всегда приятно читать твои отчеты,с некогда очень любимых мест. *11* Не был там уже лет пять точно :( .

А семерка всегда рулит на ГМ,когда первоначальный клев сходит на нет *21* .

Саша, эти 30 уловил мой товарищ, хоть и на 5ку Рапала, но размер *12*, рядом была лунка и ещё десяток, я забурился, сунул 7ку, окунёк 75гр *28* , по мне уж лучше ничего *36*

А вот семёрка *11* ..., что я раньше этого не знал. Вот только бур то у меня 100, пришлось от крючков отказаться, оставил лишь тройник с низу *14*

Что касается "...некогда любимых мест." на Рождественские, добро пожаловатьpost-4208-1294130740.gif

0

Идущий вдоль реки

Может хоть 6-го удастся открыть новогодний сезон.

Насколько я помню, идти в Губцево далеко надо.

Игорь, как там со льдом?

Без лыж прямо невозможно идти?

0

Идущий вдоль реки

Может хоть 6-го удастся открыть новогодний сезон.

Насколько я помню, идти в Губцево далеко надо.

Игорь, как там со льдом?

Без лыж прямо невозможно идти?

Саша, сезон открывать уже ПОРА *32* .

Лёд ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, по толщине, но с оговорочкой по воде на нём.

Прошедшие выходные и на лыжах ходить было не возможно, но по секрету *16* , 30 +10 из лунки, четыре окунька по 290гр (с фотки), всё под БЕРЕГОМ, хотя признаюсь, если бы возможность была, я бы убежал к руслу (чисто интересно),но *12* .

Кстати, двое в "колёсами" на Рожденственские очень даже приветсвуются!!! ( Типа ищу попутчика) *43*

0

Спасибо за приглашение.

Только на один день поехать смогу. Да и то, уже точно не знаю на какой. 6-е, 7-е или 8-е.

С этими горе-работниками не поймешь уже когда наконец выходной.

В принципе сезон то открыл, но это было в прошлом году. :)

0

Спасибо за приглашение.

Только на один день поехать смогу. Да и то, уже точно не знаю на какой. 6-е, 7-е или 8-е.

С этими горе-работниками не поймешь уже когда наконец выходной.

В принципе сезон то открыл, но это было в прошлом году. :)

ЖАЛЬ.

ЛОТ с вечера 06.01 по 09.01 ОТКРЫТ!!!

0

вы маньяки :))))

0