• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Балу

Сура

10 posts in this topic

Всем доброго здравия!!

Вот на конец добрался до компа дабы поведать о б очередной рыбалке на реке Суре 26 декабря 2010г, которая показала, кто хозяин природы.

В общем, все по порядку. Выходя из дома в 4-00 мы даже не думали что нас ждет.

До места мы добрались без особых проблем. post-5114-1294254318_thumb.jpg Встали на свое место в близь реки Огневка, ветер и снег для нас показались не помеха для рыбалки, экстрим начался. 4 км с встречным ветром и снегом нас не насторожили, а зря. Искать рыбу было тяжко так как она не клевала в такую погоду, она же не дура. Поймав 6 густерок до 14 00, у парней результат не лучше, решаем двинуть к машине, тут все и началось. Сугробы стали больше снизу вода идти хуже, у машины мы были в 16 00 и через пол часа тронулись. post-5114-1294254335_thumb.jpg Это я мягко выразился, начали толкать машину, вернее подталкивать так продолжалось 1км , еще 2 км мы рыли поход охотничьими лыжами, до выезда на дорогу остался 1 км. Время 23-00 все были просто загнаны и измождены. Правильна пословица «Не можешь работать головой, работай руками», Звонок другу и я иду навстречу трактору. Сугробы по пояс местами. Этот км показался мне без коночным, но я дошел и тут бац у трактора передок оборвало, когда вытягивал другую машину. Надежды на возвращение стали таять, но где-то на небесах видимо смиловались, и был заведен второй трактор. Как тянули я не видел, но парни сказали «жопа» 2 часа их тянул трактор 1 км. 3 часа мы на нормальной дороге, изнеможенные и счастливые, с мыслями, что через 3часа будем дома, но нас огорчают трактористы, мол трасса забита и везде жопа, переночуйте , а завтра поедите. Очень хотелось домой , прощание с трактористами, Воротынец, трасса говно, но пустая, до Лыскова, после, движение встало. Всеми правдами и не правдами домой я попал 16-15

Вот так мы рыбачили и добирались до дома.

Отдельное спасибо Сереге (Абу)

фоток мало некогда было

0

Да Сань, рыбалочка у вас, хорошо, что все хорошо...!

0

Да Сань, рыбалочка у вас, хорошо, что все хорошо...!

Главное на машине не вмятины не царапины,после зимнего сафари, сам обалдел

Edited by Балу
0

Знакомая ситуация.Попадал.Но есть чего вспомнить за рюмкой чая.

0

Но есть чего вспомнить за рюмкой чая.

На фиг бы такие воспоминания.

0

Все что нас не убивает делает крепче *16*

0

Встряска нужна, чтоб не расслаблялись, но это перебор

0

Одно успокаивает Сань, что вы опытные пингуины, и перспектива заночевать в машине

вас бы незакошмарила, да и наверняка есть, весь зимней набор в таких ситуевинах,

топор, поялка, котелок, да и заварить чего нибудь нашлось *21*

Говорят "Утро вечера мудренее", бывает это правдой!

0

мы осенью когда туда поехали,застряли на соболе ,3 часа толкали да еще и под светом полной луны!

0

Жесть однако, но бывает.

0