• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Foxik

Про магазин специализированных карповых снастей в Нижнем

56 posts in this topic

Уважаемые карполовы давайте пообщаемся на тему того кто как относится к магазину карповых снастей в Нижнем Новгороде, сформируем какое то мнение и позиции по этому поводу. А то сезон близко не все же с Москвы заказывать, многое хочется руками потрогать. Высказывайте свои мнения и пожелания на данную тему.

0

Володь, ты же сам знаеш сколько все это стоит. Никто не рескнет палку везти за 20 тр. А вообще в этом разбираться надо. Сколько в Москве не заходил в Карполов, все время пустой уезжал, так набереж ликвидов, бойлов немножко и все. Тамашние продавцы похоже вообще не рубятся.

В Тривейве получше, и подскажут и лапши на уши навесят, все веселей. Кстати первые палки бате Насовец помогал выбрать, очень дельные советы дал.

0

Игорь а если все таки рассмотреть такой вариант - грамотный персонал (практикующий), ассортимент на разный кошелек, ведущие производители карповым причандалам, питанию и прочим примочкам с потдержанием ассортимента и работой на заказ с исполнением в срок около недели и доставкои по городу.

Кстати вопрос к тебе такого плана - хочется приобрести пару полок - Spod и Marker от Century все как бы хвалят, Вы с батей побольше меня карпа ловите может чего скажешь по этому поводу или посоветуешь другого может.

0

Грамотный подход. Работал Грейсом Сподом два года, потом Century включая все последние соревнования. Особой разници не заметил по дальности а вот по запасу прочности и масивности Century супер.

Маркер у меня Грейс, у Андрюхи пробовал очень понравилось, и себе взял, дно простукивает не хуже кораблика :) .

Батя взял себе две Century FLM, трогал и махал ими. Дубины конкретные 4-5 lb держат на раз хотя указывают 3,5, в принцыпе он взял их для дальних дистанций. Тебе советую взять FS или SP, и для реки нормально и для озера. Но это лично мое мнение. Если у тебя будут свои предпочтения лучше руководствуйся ими, слушай себя а не продавца, ну а если и продавец тебе вторит тогда считай что все сраслось.

Единственное не мешай на род-поде удилища 2.5 lb с 3.5, полная жопа, я уже наступал на грабли. Бери 3.25-3.5 не меньше, а строй как в руку ляжет. С Century ты не прогадаеш это 100%, это всерьез и надолго.

В этом сезоне я буду ловить, маркерить и кормить Грейсом.

PS/ Кстати всю рыбу на двух соревнованих поймали на Грей, хотя рядом стояли два твоих тезки *1* , но это ничего не значит, просто так получилось.

0

Всем привет! Ребят начал ловить карпа с того сезона, на этот сезон уже прикупил кое чего, но хочется ассортимента побольше увидеть, может подскажите куда можно съездить. Заранее благодарен. :smile:

0

Всем привет! Ребят начал ловить карпа с того сезона, на этот сезон уже прикупил кое чего, но хочется ассортимента побольше увидеть, может подскажите куда можно съездить. Заранее благодарен. :smile:

В Нижнем некуда, ничего нет, все в Москве через нет или вживую. Так что вот.

0

Грамотный подход. Работал Грейсом Сподом два года, потом Century включая все последние соревнования. Особой разници не заметил по дальности а вот по запасу прочности и масивности Century супер.

Маркер у меня Грейс, у Андрюхи пробовал очень понравилось, и себе взял, дно простукивает не хуже кораблика :) .

Батя взял себе две Century FLM, трогал и махал ими. Дубины конкретные 4-5 lb держат на раз хотя указывают 3,5, в принцыпе он взял их для дальних дистанций. Тебе советую взять FS или SP, и для реки нормально и для озера. Но это лично мое мнение. Если у тебя будут свои предпочтения лучше руководствуйся ими, слушай себя а не продавца, ну а если и продавец тебе вторит тогда считай что все сраслось.

Единственное не мешай на род-поде удилища 2.5 lb с 3.5, полная жопа, я уже наступал на грабли. Бери 3.25-3.5 не меньше, а строй как в руку ляжет. С Century ты не прогадаеш это 100%, это всерьез и надолго.

В этом сезоне я буду ловить, маркерить и кормить Грейсом.

PS/ Кстати всю рыбу на двух соревнованих поймали на Грей, хотя рядом стояли два твоих тезки *1* , но это ничего не значит, просто так получилось.

Спасибо за совет. Кстати я ловил одно палкой в прошлом году от Грейса (Х-файт 50 плюс 3,5 лба) палка прикольная, очень понравилась. А по Century советы дельные, вот только их нет нигде в продаже. Заказал в двух местах, посмотрим что получится, может к соревнованиям что нибуть прикуплю. Кстатии разговаривал с оптовиками в Москве, они говорят что к сезону привезут много новых фирм по питанию и по снастям. Фирмы английские и чосто карповые, названия вспомню выложу.

0

Очень жаль.. ( Я тут бегло почитал переписку форума, говорят о каком то "КАРПОЛОВЕ" это магазин или что? Если да, то где он находится?

0

Очень жаль.. ( Я тут бегло почитал переписку форума, говорят о каком то "КАРПОЛОВЕ" это магазин или что? Если да, то где он находится?

Магазин Карполов - это в Москве (www.carpfishing.ru). Я покупаю с 2008 года там многое но не все, как интернет магазин работают нормально, только не всегда бывает все то, что есть на сайте. Можно многое интерессное там почитать.

0

Спасибо за инфу! *24*

0

А может, кто что-нибудь б/У продает? я бы может и прикупил что нибудь )) так что то по мелочи ))

0

А может, кто что-нибудь б/У продает? я бы может и прикупил что нибудь )) так что то по мелочи ))

Если что надо звани 4237032 гена только днем

0

Ген привет, а если не секрет - ты с Мишкой с магазина напротив Канавинского рынка хотел договориться о покупке Шимано Биг Бейтранер Лонг Каст. Если да то напиши почем он нашел. А то у меня есть адресок с нета по оптовикам, торгуют от 30 тыш. скооперировались бы да и приобрели так как я тоже в принципе собираюсь до начала сезона приобрести такие же.

0

Если что надо звани 4237032 гена только днем

Ок! *24* , обязательно наберу! *01*

0

Ген привет, а если не секрет - ты с Мишкой с магазина напротив Канавинского рынка хотел договориться о покупке Шимано Биг Бейтранер Лонг Каст. Если да то напиши почем он нашел. А то у меня есть адресок с нета по оптовикам, торгуют от 30 тыш. скооперировались бы да и приобрели так как я тоже в принципе собираюсь до начала сезона приобрести такие же.

Володь, подумай. Я тоже хотел купить в свое время, но передумал. Мясорубка конкретная, больше для моря подходит ИМХО.

0

А в чем отличие ловли на фидер и на карповое удилище? На фидер вываживать приятнее? Я вот купил к сезону и то и то хочу понять на что же лучше *01*

Edited by Миха 888
0

А в чем отличие ловли на фидер и на карповое удилище? На фидер вываживать приятнее? Я вот купил к сезону и то и то хочу понять на что же лучше *01*

Это я думаю в раздел НАЧИНАЮЩЕМУ КАРПОЛОВУ

0

Привет! Мишка наверное меня скемто перепутал я такии катухи некогда нехотел а мне он привез сигналки АСЕ

Edited by Гена
0

Гена позеленел, активизировался наверное *1* .

0

можэт быть

0

можэт быть

Привет ВСЕМ! Ген вот здесь посмотри http://www.rybalkashop.ru/index.php?categoryID=1846 ,я собираюсь к ним в апреле съездить или вот сюда http://www.100-tovarov.ru/index.php?cPath=1716 постараюсь комплект катушек полностью поменять.

0

Привет! Мишка наверное меня скемто перепутал я такии катухи некогда нехотел а мне он привез сигналки АСЕ

Ну про сигналки я наслышан, ну ладно, может и ошибся, бывает *24*

0

можэт быть

Привет ВСЕМ! Ген вот здесь посмотри http://www.rybalkashop.ru/index.php?categoryID=1846 ,я собираюсь к ним в апреле съездить или вот сюда http://www.100-tovarov.ru/index.php?cPath=1716 постараюсь комплект катушек полностью поменять.

Валер, привет ! Я на птичке был в этом магазине, там вообще ничего нет того, что на сайте, говорят что сай очень давно не обновляли.

0

Володь, подумай. Я тоже хотел купить в свое время, но передумал. Мясорубка конкретная, больше для моря подходит ИМХО.

Ну да мясорубка конкретная, но хочется всерьез и надолго. А Вы чем пользуютесь если не секрет. У меня может получиться в марте в Англию смотаться на недельку, хочется посмотреть мир да и маг ихний по карпу зайти посмотреть что и как. Ты вообще по такие катухи что скажешь - http://viewitem.eim.ebay.ru/Fox-Stratos-FS...0563159872/item

0

Валер, привет ! Я на птичке был в этом магазине, там вообще ничего нет того, что на сайте, говорят что сай очень давно не обновляли.

А в Экстриме? Там говорили, что тоже неплохой выбор был (форум карполова)

0