• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Тёмыч

Боремся с ценами на бензин! Начинаем с себя!

48 posts in this topic

Вот одна сетевуха... но идея очень неплохая. Стоит попробовать?

"Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!

Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.

В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день ", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.

Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: допустим Лукойл или Башкирнетфтепродукт. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то

же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать , что необходимо сделать ! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать

Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать ! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация.

Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!

Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!

до конца апреля не заправляемся на Лукойле"!!!

Edited by Тёмыч
0

О крутяк.... Выходит я уже года 2 с Лукойлом борюсь! *01*

0

Интересный вариант. Правда я на Луке почти и не заправляюсь. По этому поддержать не трудно )))

0

А я уже давно Газпром поддерживаю.

Ну а что, давайте все на Такси-ойл ломанемся, пусть растут обороты Московского НПЗ и налоги пусть там оседают.

А наш Кстовский НПЗ - геть!

0

Я за! Отправляю смс!!!!

0

Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то

же самое!

рискну предположить другой сценарий ))

Не заправляясь на Луке, мы будем вынуждены заправляться на других, более мелких заправках.

Их хозяева увидят повышение спроса и поднимут цены.

Ну а Луку - несколько сотен ушедших клиентов - как слону дробина, он и не заметит.

Пример: у компании "А" - 100000 клиентов, ушло 2% - аж 2000 чел.

У компании "Б" - 5000 клиентов, пришло этих 2000. Обороты возрасли на 40%.

0

Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать !

Темыч, через 2 недели? а через месяц?

0

Поддерживаю!!!

0

Пример: у компании "А" - 100000 клиентов, ушло 2% - аж 2000 чел.

У компании "Б" - 5000 клиентов, пришло этих 2000. Обороты возрасли на 40%.

Ну ведь нет же условия всем заправляться-ТАМ. А наразных наверно и не так заметно.На ННРУ Автофоруме подозреваю уже есть?

0

От нефтяных компаний мало чего зависит, более 60% цены литра топлива уходит государству, в виде различных акцизов,налогов, поборов и.т.д Выходит надо бороться с властью,а она у нас дано положила на всех с прибором.Надо же оплачивать олимпиаду,чемпионат мира по футболу,а кто будет платить? Мы все и будем.Отсюда следует что цена на топливо будет расти и не только на топливо а и на все остальное.Многие кричат, что недра захватили олигархи,а бабло из нашего кармана качает государство.А в ответ слышим лозунги и обещания о светлой жизни.Вот как то так *12*

0

Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать !

Темыч, через 2 недели? а через месяц?

Николай, я вообще не в курсе, не я это придумывал :)

0

я вообще не в курсе, не я это придумывал
но идея очень неплохая. Стоит попробовать?
0

А мелкие заправки не думали где топливо берут?

на том же луке и тарятся.

0

Да и качество бензина на мелких заправках оставляет желать лучшего. (бодяжат "почерному" *1* )

Edited by alex mc
0

Ну а Луку - несколько сотен ушедших клиентов - как слону дробина, он и не заметит.

Не скажи, Коль, они щаз каждым постоянным клиентом дорожат, я не больно давно кипешь у них устроил по поводу того, что морозили деньги на мои бензиновые карты переводить,в результате чего у меня машины несколько раз вставали на трассе, очень быстро наши крайних, уволили нах со свистом, потом мне их начальница и из юротдела лично звонили, дико извинялись.

Edited by Крупный скутерист
0

я ... кипешь у них устроил

Тема, вот ключевые слова ))

0

Боремся...

Однако заразная фуйня *01*

0

Николай, мне идея нравится, потому что это первый! вариант (что я увидел) противодействия повышению цен на топливо.

А действенный он или нет - покажет наверное время.

0

Давайте все на Газпром. Еще бы добиться от них скидку для ВФ.

Приехал с желтыми рамками - 5%

Edited by Данимас
0

Тёмыч, подобные акции могут иметь какой-либо смысл только в условиях свободного рыночного ценообразования. Но мы живем в Гондурасе, если кто забыл.

0

Еще бы мнение грамотного экономиста услышать. Такую пулю мог любой нефтегигант в сеть кинуть.

газпром против лука например...

Edited by CL-Fisher
0

Давайте все на Газпром.

я имел ввиду, что на газе езжу. а 5% скидки на Реал-Инвесте имею, предъявляя карточку, купленную за 100 рублей. Раз тридцать уж точно окупил.

0

С "Ветряными мельницами" бороться не собираюсь.Заправляюсь только на Луке.Борьба-это когда взял АКСу и пошел на баррикады и в штыковую...а так..только воздух сотрясать.

0

С "Ветряными мельницами" бороться не собираюсь.Заправляюсь только на Луке.Борьба-это когда взял АКСу и пошел на баррикады и в штыковую...а так..только воздух сотрясать.

Серег, с заправками - это не вариант. Сожжешь её, а заправляться где?

Оставь свой вариант для борьбы сам знаешь с чем *16*

0

А есть альтернатива ЛукОйлу по качеству топлива и доступности заправок?...

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.