• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Гордеич

Ищу дисконтную карту оружейного магазина

7 posts in this topic

Может у кого-то есть дисконтная карта оружейных магазинов «Особенности национальной охоты», «Охотник» и «Ружьё».Там есть карточки со скидкой максимум 7%.Понадобиться где-то через три-четыре недели.Был бы очень благодарен,если кто-то одолжит для покупки в этой сети. тел.4-150-123 Андрей

0

+1 тоже в скором времени скидочка бы пригодилась, хочу мр 153

0

Может у кого-то есть дисконтная карта оружейных магазинов «Особенности национальной охоты», «Охотник» и «Ружьё».Там есть карточки со скидкой максимум 7%.Понадобиться где-то через три-четыре недели.Был бы очень благодарен,если кто-то одолжит для покупки в этой сети. тел.4-150-123 Андрей

да у меня есть руское оружие и охота и оружие тот что на речном только найти их надо завтро точнее напишу

0

Вы уточните, распространяется ли скидка на оружие.

Например, на пр. Ленина, 49А (название магазина запамятовал, что-то типа "Охота и рыбалка") не распространяется.

0

У меня на карточке "охотник-рыболов" написано, что скидки не распространяются на огнестрельное оружие.

0

Я уточнял,мне нужна скидка по карте на винтовку РСР,продавец сказал -будет карточка-будет скидка.А Охотник и рыболов это совсем другая сеть магазинов,их максимальная карточка у меня есть.А это магазин у подъема с Гребного канала на Сенную,магазин "Ружье" называется

0

Я уточнял,мне нужна скидка по карте на винтовку РСР,продавец сказал -будет карточка-будет скидка.А Охотник и рыболов это совсем другая сеть магазинов,их максимальная карточка у меня есть.А это магазин у подъема с Гребного канала на Сенную,магазин "Ружье" называется

Вопрос решен-тему можно закрыть

0