• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Pioner

Колебло-вертухло

12 posts in this topic

Здарова, комрады! Вот такие комплекты по 500р. каждый.

№1

Мепсовские циклопы 2,3, абугарсиевский атом в незацепляемом варианте, еще три не помню кто, ну и как довесочек - заготовочки (тока шлифануть надо)

post-656-1301753456_thumb.jpg

№2

Не помню кто, балзеровский колонел 14гр, вайрековская троечка 10гр, Блюфокс супервибракс 4, и еще пара инкогнито.

post-656-1301753465_thumb.jpg

№3

Мирановские випп и пантер, блюфоксовские супервибраксы 3 и 2, вайрековская лонг 2, и мепсовские лонги 1+ и 1.

post-656-1301753478_thumb.jpg

№4

Чабик, мирановский випп и мепсовские лонги 1+ и 1.

post-656-1301753489_thumb.jpg

0

№2

Не помню кто

Очень на старую добрую советскую Ракету похоже, только сердечник немного другой - у той цельнолитой свинцовый. Хорошо на Волге раньше блесна работала.

0

Привет. Комплект с Чаббиkом возьму! В резерв.

0

Взял бы колебалки, но... Как всегда проблема, КАК. Может есть кто в попутном направлении?

0

Привет. Комплект с Чаббиkом возьму! В резерв.

Ок, звякнешь договоримся о встрече.

Взял бы колебалки, но... Как всегда проблема, КАК. Может есть кто в попутном направлении?

Мне в общем не к спеху - могу подождать удобного случая, сам правда вряд ли в Дзержинске буду, может оказия какая? К стати если ты любитель колебла, то ентот комплектик еще заметно пополница (абсолютно бескорыстно ессно), в свое время тоже увлекался, и зачастую успешно - самая крупная моя щука именно на колебло, но потом заболел воблерами, а за двумя зайцами как известно не гоняются... Собственно для приобретения новых вобов все енто))

0

Заберу первый комплект, если еще конечно не забронирован, напиши где и как встретимся.

0

Если ВАЗ откажется, то забирай - он вроде первый просил, но у него проблемки с доставкой. ВАЗ, бронировать тебе или отдаю другому?

Встретица ежели чего в будни днем на Ошарской, вечером на Июльских днях, ну или по договоренности где-нить в другом месте вечером.

0

ВАЗ, бронировать тебе или отдаю другому?

Да конечно отдай, а то я тебя продинамлю, как прошлый год с воблерами. Тогда, спасибо, хоть "Спининг-лайн" помог.

0

Да конечно отдай, а то я тебя продинамлю, как прошлый год с воблерами. Тогда, спасибо, хоть "Спининг-лайн" помог.

Да какие динамы?! Так, небольшая задержочка и все, а "Спининг-лайн" он такой! Всем помогает!))

Ок, тады отдаю - yaroslavcev, забирай - где и как я написал.

0

Завтра созвонимся, захвати с собой в течении дня приеду на Ошару.

0

Завтра созвонимся, захвати с собой в течении дня приеду на Ошару.

Ок

0

В продаже остались комплекты 2 и 3. Купившему оба - подарок: Миловские бомбарды - плавающая 25гр и тонущая 20гр.

post-656-1302335053_thumb.jpg

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.