Sign in to follow this  
Followers 0
Макс Никитин

110 эпизодов квартирных краж

3 posts in this topic

или здесь себя кто-то может узнает?

В Чкаловском районе рыбак лишился моторной лодки и всех рыболовных принадлежностей

23 июня 2011

Это произошло, пока он пьяный спал с подружкой в палатке

Как рассказали «Криминальной хронике» в Чкаловском ОВД, инцидент произошел на минувшей неделе возле деревни Климотино на берегу Горьковского водохранилища.

Житель Нижнего Новгорода отправился на рыбалку вместе со своей знакомой.

Помимо надувной лодки с мотором, палатки и рыболовных снастей, мужчина прихватил с собой и значительное количество алкоголя.

Вечером, отметив выезд на природу, они с подружкой легли спать, а, утром проснувшись, рыболов не обнаружил на берегу своей лодки, и различного имущества, которое он вечером забыл из нее выложить: спиннинга, приманок, и эхолота.

— Впрочем, говорить о совершении кражи пока рано, — отметил собеседник «Криминальной хроники», — лодку могло просто отнести от берега, и не исключено, что ее кто-то нашел. Поэтому решение в возбуждении уголовного дела пока не принято".

О том, успел ли рыболов что-то поймать — не сообщается.

http://kriminalnn.ru/2011/06/23/v-chkalovs...inadlezhnostej/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня отнесло один раз, километра на 1,5. Воду дали чуваши. А по теме - 110 краж это круто, мало инфы там, может и гаражи вскрывали. Кто будет справки наводить - черкните сюда, добра то гаражного за пару последних лет сколько ушло. Даже у нас с охраной и камерами открыли 2 гаража без навесных замков, днем, и спи--ли 2 движка импортных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.