• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

28 сообщений в этой теме

Камрады, целый год я ездил на Волге, не машина, а чудо. Проехал 40 тысяч км. Старушка, которая еще всем покажет! Но пришло время сменить авто, т.к у меня возросли требования к безопасности и комфорту и появилась возможность физическая

Пока только одна фотография, но зато очень удачная.

Комплектация Престиж, максимальная, т.к без кондиционера я уже поездил! На такой машинке и на рыбалку можно с комфортом и по городу не стыдно.

post-2439-1309701596_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением

Паш, поздравляю!

0

Паш,поздравляю!

Ровных дорог.

0

Ни гвоздя, ни жезла! :)

0

b978ef38754e0b2be1370a7d599748dd.gif
0

Спасибо ребят, Волг - супер, но Логан лучше)))

0

поздравы!!!!!!!

в наших рядах пополнение! ниразу не прогадал с машиной! уверяю!

вступай в клуб реноводов!!!!

http://auto.nn.ru/forum/reno/

0

Не долго мучалась старушка:))) Не тесно после волги то? Поздравляю.

0

Не особо она и мучилась-то я думаю =)

В Логане не теснее ничуть!

0

Поздравляю Паш. :) Молодец не долго останавливаешься на достигнутом:)

0

Поздравляю, нормальная коняшко! *24*

0

Ни гвоздя,ни жезла!

0

Поздравляю!

0

не долго останавливаешься на достигнутом

Ну так правильно! Надо идти вперед! :)

Зато теперь в машине можно говорить, не надрывая голос и ездить с закрытыми окнами *10*

0

*24* Поздравляю!!! *23*

Зато теперь в машине можно ездить с закрытыми окнами *10*

Смотри не простудись от кондея. Я приспособился... Включаю режим обдува ветрового стекла и направляю дефлекторы на лобовик. Вентилятор гонит холодный воздух по лобовику вверх, а там, по законам физики, холодный воздух вниз, тёплый наверх, 5 минут, в машине можно жить, и никто не простужен. *01*

0

Ну нормально так - чел. раз в год авты меняет! :-)

Поздравляю!

0

Расскажу в двух словах, как покупали - это же отдельный цирк!

Во-первых, у меня сложилось впечатление, что автосалон (Арланмон) делает всем одолжение, что продает машины. Это было во всем. Но это тема для отдельного разговора, уходил с чувством, что я там всем остался должен.

Во-вторых, впарили нам все-таки шумку за 10 р. Шумка, дело, конечно хорошее. Но я не зря употребил слово "впарили". Сначала составили предварительный договор, о том что берем машину и некий "лот"-шумоизоляцию (динитрол, если не ошибаюсь), которая (как потом выяснилась одно из условий продажи а/м), но в стоимость не входит, его нужно оплатить отдельно. А в середине процесса мы слышали такие доводы:

- Вы сейчас не можете отказаться от нее, т.к. машина в работе (28.06)

- У нас уже все машины обработаны ( *11*)

- Вы уже подписали!!! *5* я в шоке!

Я потом уже прямо сказал менеджеру (те, которые нам залечивали это дело оказались в отпуске в день выдачи...) вроде хватит уже нам по ушам ездить, говорю услугу раз навязываете (а это статья) то делайте это по человечески, а не юлите как вьюны на сковороде.

В итоге, говорю, все же сошлось к тому, что "мы уже подписали", а вы нам лечили про "в работе" и "идет на всех машина". Бред. Очень расстроило. Потом супруга моя не выдержала и заставила одного из горцующих менеджеров показать, где же посмотреть эту обработку, которая идет на всех машинах. В итоге, нашли только на 4-й или 5-й.

При выдаче нам сказали, что не надо пока ездить в дождь и по грязи - динитрол не обсох! Типа 10 дней нельзя, на вопрос "Так когда же вы ее обработали?" внятного ответа не получил.

С сотрудником банка отдельная история - она сама плохо разобралась, что и откуда берется в бумажках. Пришлось взять у нее калькулятор и пересчитать все самому. Потом ей объяснил. smile

Она мне втирала, что банк/автосалон уже включил проценты на то, что вы сюда приходите, приезжаете, тратите бензин и еще какую-то ересь. Не понимаю тогда, почему я еще раз за это плачу.

Сложилось такое ощущение (так наверное и есть), что несмотря ни на что, все равно придут и купят автомобили, каким бы не был сервис.

Цитата жены: "Из сервиса - только кондиционер"

Да и заодно вопросик задам (в процессе приемки машины забыл про некоторые вещи, а дома соответственно вспомнил):

1. Аудиоподготовка на 4 динамика. Динамиков ведь не должно быть или опять зависит от сервиса? У меня потому что нет.

2. Написано, что идет тонировка в моей комплектации - машина как аквариум.

Вот так neutral

А из плюсов: машина - совсем другой уровень (опытные, повидавшие много разных машины из разных классов можете кинуть в меня камень, только монитор не разбейте! smile ) и шумоизоляция такая, что можно шепотом разговаривать, а не кричать, Как в Волге :-)

Приборы управления мягкие, практически супер-кар lol

0

Расскажу в двух словах, как покупали - это же отдельный цирк!

Во-первых, у меня сложилось впечатление, что автосалон (Арланмон) делает всем одолжение, что продает машины.

так оно и есть!

самый ужасный сервис!! прошел через него!!!не хочу даже вспоминать...

кстати если бы заранее попросил совета думаю много чего тебе подзказать можно было бы..в том числе и про арлан..хотя бы например что не стоит к ним ехать))гыыы

Да и заодно вопросик задам (в процессе приемки машины забыл про некоторые вещи, а дома соответственно вспомнил):

1. Аудиоподготовка на 4 динамика. Динамиков ведь не должно быть или опять зависит от сервиса? У меня потому что нет.

2. Написано, что идет тонировка в моей комплектации - машина как аквариум.

1. динамиков не предусмотрено,точнее это доп опция,которую если не заказывал то никто тебе не поставил))и это кстати плюс! подготовка да. есть. но скажу сразу что плохо что назад встают только 13 динамики как и вперед.если конечно не поизвращаться..

2. тонировка есть-прочто ее не заметно))) правда ..такая легкозеленоватого оттенка. она считается типа что УФ лучи непропускает-значит тонированная.

у меня тоже вопрос такой был. только я его сразу же в салоне задавал и умилялся ихниму идиотизму.

вообщем как уже и говорил вступай в лку, реноводов , так много чего полезного подскажут . ну и обраайся если что.

ни гвоздя ни жезла!!!

0

Спасибо! Уже вступил! Читаю)

0

Паш, *11* *21*

0

Маленько зарисовок и баловство с фотиком:

post-2439-1311066116_thumb.jpg

post-2439-1311066125_thumb.jpg

P.S. Наверное, оттого, что хочу на рыбалку, нечем заняться...

0

Сотрудник на работе такое добро искать затрахался. В МСК его пару раз продинамили. Хочет комплектуху попроще незадорого, без лишних понтов за допы. Не видел там такого??

0

Макс, какое именно добро? Если по-проще, можно даже в салоне найти сразу. Там на стоянке такого "добра")). Главное, чтобы совпали пожелания коллеги с тем что есть. Тогда будет быстро.

Я когда заказывал машину, комплектацию и цвет, мне сразу сказали, что придет через неделю. Потом оказывается, что на компе у них старая инфа (во дают) и на другом компе нашли документы, что машина пришла. Я в этот же день сел и завел будущую машину.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.