• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

5 сообщений в этой теме

Неделя была непонятная в плане погоды, надеялся что жары не будет но жара сделала своё дело клёв хищника (я ловил окуней на разнесёнку с лодки) был очень слабым и только утром. Рыбаков спинингистов мало, в основном лещатники. С утра ловил в котловане (на против Мещерки), был небольшой выход окуней минут 30-40 клевал в основном некрупный окунёк грам так по 100-150, один на вид грамм на 250. Почти все поклёвки на зелёный твистерок с блёсками. Ловил пока не сняли понтон, дальше ушёл выше Борского моста, но там практически ничего не поймал, зато удалось немного позагорать что тоже не плохо. Отобрал штук 10 на уху, остальных отпустил подрастать. Да жара и неустойчивая погода делает своё дело, хищник активен только с утра, гоняет уклейку. Прикрепил немного фоток.

post-7378-1310056721_thumb.jpg post-7378-1310056728_thumb.jpg

post-7378-1310056733_thumb.jpg post-7378-1310056738_thumb.jpg

post-7378-1310057134_thumb.jpg post-7378-1310057141_thumb.jpg

Изменено пользователем webzic
0

Поделиться этим сообщением

Все равно неплохо, главное не ОПнул(а бывает и такое). Кста, выше моста, хотелось бы знать, как дно?, глубина?вес груза?

0

Все равно неплохо, главное не ОПнул(а бывает и такое). Кста, выше моста, хотелось бы знать, как дно?, глубина?вес груза?

Ну если верить эхолоту (я в основном ловлю на борской стороне) глубины от 3 до 12 метров, дно в основном песчаное но есть пару хороших точек с камешками и ракушником. Резких перепадов глубин пока не нашёл. Есть инетесное место если пройти метров 200 выше от моста будет протока, вот в ней осенью хорошо берёт щука. Дальше Линды пока неходил, мотор у меня слабоват 5 л.с. Груза для разнесёнки ставлю 26-36 гр, для джига от 16 гр.

Изменено пользователем webzic
0

Дальше Линды пока неходил,

А у Линды, на выходе, не пробовал? Просто на той стороне еще не разу не ловил.

0

Дальше Линды пока неходил,

А у Линды, на выходе, не пробовал? Просто на той стороне еще не разу не ловил.

Пробовал, но крупной рыбы не ловил там (так мелочь в виде окуньков и судачков с ладошку попадались. Хотя рыбаки есть (может кто и ловит). Надо дальше идти там лес начинается и вроде берег обрывистый думаю там можно поймать, вот осенью попробую туда сгонять на разведку.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.