• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Crosby

подскажите

3 сообщения в этой теме

Здрасти,хочу завтра съездить на рыбалку на 2 дня с палаткой,я без машины,думаю съездить на керженец в район станции керженец,рассматриваю еще какие нибудь варианты,может подскажет как еще куда нибудь из маленьких речек,можно добраться без машины?

0

Поделиться этим сообщением

Если расписание автобусов от Семенова до Хахал узнаеш, то можно туда (и местность поглуше, и места поинтереснее). Как вариант на р.Усту, от станций: Минеевка, Уста, Урень, пешком до реки километра 3-5. Если на лодке, то можно и двухдневный мини сплав устроить: р.Керженец (Беласовка-Быдреевка; Хахалы-Рустай) р.Ветлуга (ст.Ветлужская-Красные Баки) р.Линда (ст.Каликино-ст.Киселиха). Вариантов на самом деле вполне хватает, нужно только "позалипать" над картой, да и по телефону прозвонить расписания местных автобусов.

0

Как вариант. На электричке НН- Вязники, или НН- Владимир до ст. Чулково. От Чулково на автобусе Гороховец- Фоминки, или Гороховец- Татарово. км 20 до р.Суворощь. Только водилу предупреди, там остановка по требованию.

Любимая река детства :rolleyes: Если есть время можно сплавиться до устья с Клязьмой, но там до ст. Галицы пёхом км 5 топать. Рыба водится почти вся. Щук ловил до 5. По слухам до сих пор живут и монстры от 10+. Очень много окуня. Голавль и язь не редкость.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.