• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Михаил-НН

Безводное-старчиха

3 сообщения в этой теме

Первый раз в жизни рыбачил в окрестностях с.Безводное.Многие удивятся,но вот так.Астрахань брал много раз,полярный Урал тоже взял,Ахтубу прошёл,а вот у себя под носом не ловил.

Друзья(Александр-МЧС и Борис)пригласили встретить утреннюю зорьку субботы в их компании со спинингом в руках.Честно признаться не планировал в эти выхи рыбачить,так как уже в следующую пятницу долгожданный старт на Ладогу,но несколько но пересилили меня.Во-первых-не надо тащить свою ПВХашку,возиться с со всем шмурдяком,во-вторых-в Безводном не был летом,ну и в третьих...просто РЫБАЛКА ЕСТЬ РЫБАЛКА.

В 3 часа ночи Саня забирает меня,едем в на работу за снастями потом за Борисом и через полчаса мы на лодочной станции в Старчихе.Быстро грузимся(огромное приемущество катера у понтона) и в путь.Борис на своей казанке мигом домчал нас до разведанного им ранее переката.

На первой проводке невнятная,но поклёвка.На второй ощутимый удар(ах как люблю я этот момент) и щука на взгляд 2-2,5кг после трёх свечек в подсаке.Глубина ловли 3,5м.,груз чебурашка(свободное ухо),приманка виброхвост Басассасин крабовая палочка на двойнике.Смещаемся на глубину 6,5м и сильный тёк,здесь работает уже груз не меньше 32гр.,дно как асфальт-судаку самое то.Вешаю поролонку и и после двух ступенек приличный удар,недолгое вываживание и судак на 2 кила в лодке.Борис следом ловит судака поменьше,но рулетка зафиксировала ровно 40см,до последней чешуйки-зачёт.Саня упражняется в ловле и отпускании пиписочных судакобершей.

Клёв сходит на нет и мы решаем(ЗРЯ) проверить свои точки в Собачьем,но увы-по жаре ловится только наносудак.Солнце уже в зените и мы закругляемся.Напоследок Саня сливает у лодки на свечке щучку,но не расстраивается-всё равно отпускать недомерка.

Рыбалкой все остались довольны( хоть крупной рыбы и не поймали) за что и выпили с Борисом немного огненной воды,ну а Саша безалкогольного пивка.

Не знаю почему,но фотографировал мало.

post-674-1311519650_thumb.jpg

post-674-1311519673_thumb.jpg

post-674-1311519715_thumb.jpg

post-674-1311519748_thumb.jpg

post-674-1311519770_thumb.jpg

post-674-1311519791_thumb.jpg

post-674-1311520005_thumb.jpg

post-674-1311520032_thumb.jpg

post-674-1311520060_thumb.jpg

post-674-1311520075_thumb.jpg

post-674-1311520106_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением

Тату на левой груди на 4-ой фотке *24*

0

Тату на левой груди на 4-ой фотке 24.gif

Что скажешь-ФАНАТИК.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.