• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Kepco

Где купить рыбную муку и жмых подешевле

12 сообщений в этой теме

Не подскажут ли камрады, где у нас, в Нижнем, можно купить рыбную муку, конопляных семечек и подсолнечный жмых подешевле?

И про сыр сразу же вопрос возник. Есть какие-нибудь сорта дешевого твердого сыра?

Тему одну мутить надумал. Если все получится - напишу отчет. *21*

Изменено пользователем silverwing
0

Поделиться этим сообщением

конопляных семечек

Смотри,не намути с посадкой :) а то тема другая будет :)

А так :Семена конопли технической не содержат наркотических веществ ТГК (дельта-9-тетрагидроканнабинол) и не занесены в реестр наркосодержащих веществ.

0

Серег, мне это не для посадок. *24*

Мелочь карасиную отбить хочу. Пару рецептов с тырнета надыбал. Можно было бы бойлы снарядить, но бойлы на тех прудах неэффективны.

0

дельта-9-тетрагидроканнабинол

Серёг, точно не содержит? *1* *16*

0

Ребят, вам бы все только смеяться. А у меня вопрос буквально жизненной необходимости. *36*

0

скоро теща с северного кавказа приедет. вот там - конопля. пару кустов возьмешь? *36*

0

Мне семечки нужны, а не сами кусты.

0

Серег, мне это не для посадок. *24*

Мелочь карасиную отбить хочу. Пару рецептов с тырнета надыбал.

Дык, просвети всех, рецептами то)

0

Сначала методы попробовать самому надо, убедиться, что работает, потом статью здесь написать.

0

я помню на канаве покупал у мужчин с пряностями,бывают в продаже рыбацких магазинах,у меня были но продал,ща нет

0

Конопляные семечки продаются в зоомагазинах(корм для птиц),могут быть в развес и в упаковке.Также на Канавинсвом рынке должен быть маказин-палатка, где торгуют в развес всяким зерном-кормом для скотинки::овёс,пшеница,просо,конопля...просто не был пару лет.До пожара на Канавинсвом рынке точно был.

А взамен подсолнечному жмыху попробуйте осадок от разливного(!) вонючего подсолнечного масла,которое из бочек-фляг продают.Толщина осадка на дне большой тары иногда несколько сантиметров,по густоте почти как пластилин...а уж запах *24* Раньше на рынке на пл.Советсой от магазина,в котором работал,была точка,брал там.По бели впроводку Волге в кормушку с сухарями *24* Сейчас точка на этом рынке есть,но...кто там сейчас торгует не знаю...не обращался лет пять.

0

Конопляные семечки продаются в зоомагазинах(корм для птиц),могут быть в развес и в упаковке.Также на Канавинсвом рынке должен быть магазин-палатка, где торгуют в развес всяким зерном-кормом для скотинки:овёс,пшеница,просо,конопля.До пожара на Канавинсвом рынке такой магазин точно был.

А взамен подсолнечному жмыху попробуйте осадок от разливного(!) вонючего подсолнечного масла,которое из бочек-фляг продают.Толщина осадка на дне большой тары иногда несколько сантиметров,по густоте почти как пластилин...а уж запах *24* Раньше на рынке на пл.Советсой от магазина,в котором работал,была точка,брал там.По бели впроводку Волге в кормушку с сухарями *24* Сейчас точка на этом рынке есть,но...кто там сейчас торгует не знаю...не обращался лет пять.

Изменено пользователем Kreator
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.