• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Chert

Опен эйр 21-го августа

43 сообщения в этой теме

По причине поездки в Москву рыбалка была нынче не шибко обстоятельная, но совсем без рыбалки тоже тоскливо:) Так что договорился с Неглядами посетить сие дивное место в воскресенье после обеда.

Потужившись с погрузкой холодильника, который хотел забрать в НН на съемную квартиру, в свою тачку и убедив всех, что он туда не лезет *01* , покидал в машину мелкие шмотки и снасти часиков в 10 утра выдвинулся из Сарова в НН. По дороге звякнул Сереге Фидеру на предмет составить мне компанию в плане рыбалки. А то думаю приедешь, скажут "Здесь без фидера делать нечего" *1* .

Так что разгрузившись на съемной квартире в районе часа и попробовав наладить отношения с местным электричеством, забрал Серегу и на Волгу:) Поплутав немного около водоема и наконец -то выслушав правильную версию дороги от Ирины, мы наконец-то прибыли на место, где пачка комрадов уже отжигала по полной:)

post-1940-1314003441_thumb.jpg

На водоеме освежающий ветерок в морду:)

post-1940-1314003558_thumb.jpg

Мы с Серегой тоже начали настраивать снасти...

post-1940-1314003652_thumb.jpg

Олежка с Иринкой услужливо заняли для меня место, снабдили прикормом и наживкой, накормили с дорожки, научили как нужно ловить... ну и конечно же предвартельно приняли в свои радушные объятия. *26* Они хотели еще и фидер за меня забрасывать *1* Ну тут уж пришлось отказаться:)

Игорь Евгеньевич систематическ потаскивал мерную чехонь:)

post-1940-1314003711_thumb.jpg

Меня чехонь обходила стороной, была одна поклевка так сказать из разряда бубенчик в одну сторону, фидер в другую, но комрады только поржали над моими потугами сделать подсчеку:

- Птичка задела плетню *01*

Потом приехал хозяин места и надумал потестить мой автомобиль на предмет использования его в качестве буксира:) Как буксир мой автомобиль оказался вполне нормальным:) А за время моего отсутствия Негляды завалили на мою снасть пару чехоней, сняв так сказать с моей снасти обет безбрачия:) Тут и у меня масть пошла в виде вполне зачетной чехони:)

post-1940-1314004080_thumb.jpgpost-1940-1314004110_thumb.jpg

Игорь Евгеньевич, решив что чехонью тут уже никого не удивишь решил сделать ставку на леща, и не ошибся *24* Андрюха Водоплаватель со своим вездесущим сачком *01* забегал вдоль берега

post-1940-1314004231_thumb.jpg

и используя его как хоккейную клюшку, выкинул леща на берег:)

post-1940-1314004304_thumb.jpg

Игорь Евгеньевич, попозировал с трофеем, тщательно пытаясь спрятать кормушку, ну или хотя бы замаскировать ее под хамелеона *1*

post-1940-1314004428_thumb.jpg

Веселое разнообразие в рыбалку вносили птички, шныряющие под ногами, и преследующий их с фотиком Игорь Евгеньевич:)

post-1940-1314004804_thumb.jpgpost-1940-1314004821_thumb.jpg

В общем веселая и познавательная приключилась рыбалка. Даже засолил пол ведра практически одной чехони, с божьей помощью *43* ну а если быть честным, то в основном с помощью Неглядов:)

В 7 народ начал разъезжаться, да и мы то сидели до 8-ми только в основном из соображений, что пробка будет уменьшаться... Ветер успокоился, да и клев тоже вместе с ним...

post-1940-1314004665_thumb.jpgpost-1940-1314004712_thumb.jpg

Пробки мы конечно собрали по полной, так что домой прибли уже в 11-м часу...

Комрадам спасибо за компанию и общение, Олежке, Иринке и Сережке - отдельно *26*

0

Поделиться этим сообщением

Chert, Хапуга! *1*

Андрей Николаевич, смотрю на фотку с Серёгой и садком и такое впечатление складывается, что Серёга сидел в воде....а она ушла....

ну типа садок рядом...... *01*

0

Вода конечно ушла, но садок я выкинул туда подсушиться после того, как засолил рыбу:)

Ты еще хапуг не видел *1*

0

Chert, А ОНИ С ТОБОЙ БЫЛИ ?

0

Они там были сам по себе и не надо повышать на меня фонт:)

0

Отлично порыбалили.Поимел 2 обрыва на рыбе,вытащил несколько чехонен и приличного язишку (отпущены).Спасибо всем за компанию!

ЗЫ.А самый крупный лещишка на 2 850 гр. вроде,если не изменят память.Спасибо всем за компанию,особенно своему водителю.

0

Серёга сидел в воде....а она ушла....

Улыбнуло!!!

Типа ОППА!! *5*

Изменено пользователем Водоплаватель
0

Андрюха Водоплаватель со своим вездесущим сачком

Андрюх, пройдут годы, и будут вспоминать: "А кто это был?"" Да тот, с сачком..." *1*

птички, шныряющие под ногами, и преследующий их с фотиком Игорь Евгеньевич

Ага, у него после нашего "обеда" такая в теле гибкость и лехкость образовалась! *1* *1*

0

Андрюха...ржу-не могу...хорошо что ты написал, что Игорёша это просто птичек фотографирует, а то можно подумать, что это он по берегу "на ощуп" ходит... никак фидер не найдет...

Игорёша, не вздумай фото с моим фэйсом выкладывать!

Изменено пользователем Ira
0

можно подумать, что это он по берегу "на ощуп" ходит... никак фидер не найдет...

"Друзья, вы же не бросите старого Пью!?" (с) *1*

0

"Друзья, вы же не бросите старого Пью!?" (с) *1*

Пьёт, но не старый.... *1* *01*

Изменено пользователем Крупный скутерист
0

Отличная рыбалка,молодцы!!!!!!!!!!ребята, подскажите пожалуйста что за место такое, а то уже два месяца не могу рыбу найти, не получается ни где порыбачить нормально.

0

Отличная рыбалка,молодцы!!!!!!!!!!ребята, подскажите пожалуйста что за место такое, а то уже два месяца не могу рыбу найти, не получается ни где порыбачить нормально.

А на реку выходить пробовали? *01*

У меня на работе аквариумные рыбки тоже напрочь отказываются клевать...

0

Да пробовал, всё равно не получается.

0

Блин, не смог удержаццо, и махнул тудэй туда же (й) *01*

Начал часов в 14-00, может, чуть ранее. Похоже, табун язей отбил всё желание лещей пожрать. Било ужоснах, 5 экземпляров были позорно слиты - крючки разгибались, развязывались, отрывались, поводки трещали тоже (ну, лошара, кто ж 0,14 поводок на Волге ставит), и просто сходы....Тем не менее:

post-5086-1314213562_thumb.jpg

Лёша - ровно кило, самый главный язь- 900 грамм.

Пора, похоже, переходить к спиннингу...

0

Андрюх а ты их так и ловил по возростающей *16* А которые снасти рвали по всей видемости и в кадр не убрались бы.

0

Андрюх, достойно *11* а чехони не было?:)

0

Андрюх, 1 штука (как видно на фото, крайняя справа *16* ).

Чехонька полавливалась чуть леваее, но не огонь. Видимо, сказался уровень воды - ее реально было до... и прибывала еще. А чехонь в выхи полавливалась как раз при подъеме воды от минимального уровня

0

Что меня удивляет, так это то, что практически отсутствуют мелкие экземпляры.

За 2 сезона барражирования по Мастопляжу, токмо вчера был изъят какой-то мутный подлещик величиной с ладонь.

Дернул раз, тихонько так, ну, думаю, трава прицепилась, там это сплошь и рядом. Сижу, жду. Фидер ведет себя странно как-то - взял в руки, вроде какие-то тычки... *18* , а вроде и нет...

Дай достану, думаю. А там здрассьте, висит, глазья выпучил *12*. Поведал ему правду о неприятии мной педофилии *28* , затем отправил восвояси со словами "Вот вырастешь, поговорим...! *16* *1*

0

Фидер ведет себя странно как-то - взял в руки, вроде какие-то тычки... 18.gif , а вроде и нет...

Извращенец! :))))

0

2 Водоплаватель.Андрюх,слил место то)))))...а я думаю...че за хозяин?!)))

Изменено пользователем Филимон
0

Андрюх,слил место то

нее/ Кость, не все там так однозначно...

0

а я думаю...че за хозяин?!)))

А тут совсем все неоднозначно *1*

0

Игорь Евгеньевич, попозировал с трофеем, тщательно пытаясь спрятать кормушку, ну или хотя бы замаскировать ее под хамелеона *1*

Вот Игорь Евгенич неправильно мутит начинку, потому что вытащил леща (не мелкого), который наверняка сопротивлялся, а кормушка так и осталась набитой...)))

Слишком много воды.

Изменено пользователем perch
0

Слишком много воды.

В смысле?:)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.