Савва

Награда

2 сообщения в этой теме

В кои-то веки вырвался на ночь на рыбалку - так ,чтобы вечером не напрягаться сборами домой ,чтобы не пить безалг.напитки и прочими атрибутами поездки " туда-обратно". Рыбачили на небольшом озере. Вечером полный ОП. И если бы не холодная водка, было бы совсем грустно. .....Ночь в машине тоже не особо понравилась и если бы не холодное пиво не уснул бы до утра...... Утром еще затемно выплыли . Найдя промоину в ковре из кувшинок и заплыв туда, я обнаружил там небольшой открытый заливчик с чистыи прогалами между все тех же кувшинок. Вот тут и зарулила Мепсовская Аглия Лонг 1+желтого цвета. Щурята и окуни хватали ее так же жадно как и я пил воду утром. Причем интересно : направо пойдешь, точнее кинешь-окунь, налево-щу(чка)ренок. Большинство было выпущено,но некоторое количество осталось на кукане, превращая, казалось бы, холостую поездку во вполне приличный выезд. Начало всходить солнце и клев постепенно ослаб. Дав рукам и катушке со спиннингом отдохнуть, я переместился на открытое пространство с глубиной 3м. Зарядил Аглию №4 и получил от озера НАГРАДУ. Вот она:

post-1866-1166862644.jpgpost-1866-1166862677.jpg

Щука потянула на 4кг.

0

Поделиться этим сообщением

Просто красавица.У самого лето перед глазами.Жду-недождусь!!

0

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.