Kreator

Итоги уходящего года

15 сообщений в этой теме

Может поделимся у кого чего хорошего было в уходящем году...

По жизни...22 года супружеской жизни отметили...с работой сложилось.контракт продлили,ещё на год,уже пятый год в "Атоме"на пл.Свободы..сын на третьем курсе МГУ,дочь одиннадцатый класс лицея№38(около Оперного)заканчивает...избавился от Ямновского имения,теперь свободен аки *1* ...

По рыбалке...Летом-осенью множество запоминающихся рыбалок с комрадами *21* на Оке,Горьковском море,Волге,Суре...стал осваивать джиг и отводной...из личных рекордов:окушок на килошку и бершик на 2370...Зимой продолжаю осваивать баланс...пробую блесну...первые щучки и сундучок на железо...

Как-то так...

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Изменено пользователем Kreator
0

Поделиться этим сообщением

100 просмотров и...

0

100 просмотров и...

Лень, матушка, и хлопоты новогодние! Еще очухается народ!:)

0

Прошедший год - первая лодочная рыбалка, первый судачек на летней рыбалке.

Изменено пользователем Нипал
0

Удачный год во всех проявлениях. Всё супер с работой. Великолепно в семье. Отлично со здоровьем.

Желаю всем того же самого в 2012!!!

0

Удачный год во всех проявлениях

Все наоборот у меня.

Изменено пользователем kogot
0

По рыбалке-осваивал квок, вроде получалось, осваивал ловлю жереха, тоже, вроде получалось. Вообще.. рыбалка, отдых сложились у меня очень даже ничего! По бывал практически везде(нашей области)... Только вот кража комплека прибавила мне не мало седых волос. Ну короче, последний случай мне испортил весь год..

Как то так Леш...

0

Дом, работа- всё ровно. Рыбалка- ярко запомнившееся всего две. Майская чехонь и Джиг-пари

На майские обычно, или плотва, или спин сплавом по Суворощи. В прошлом году позвали чехоньку половить. Думаю подсел. На Джиг пари тоже поехали в первый раз. То же думаю- подсел)))

0

Из хорошего - что-то непросто вспомнить... но уже хорошо, что ничего непоправимого не случилось. Детеныш очень радует... Много работы.. летом в свободное время - дача и урывками - рыбалка. Рыбалок очень мало - зато почти все помнятся. Из маленьких рыбацких удач - целенаправленная поимка налима (о размере и количестве промолчу - не в этом суть :) ), а также первый голавлик на поппер на Керженце. В планах на этот год - попробовать зимнюю рыбалку, а также рыбалку с лодки на большой воде. Ну и обзавестись хоть более-менее приличным рыболовным комплектом

0

Можно сказать год для меня был плохой. На работе контракт закончился и я вместо поздравлений с юбилеем получил увольнение. Зато время для рыбалки появилось.Из запомнившихся рыбалок понравилась ночная ловля густеры в проводку,ну и фидер приносил успехи. В июле хватились на работе-новый контракт (по другой цене) и вроде бы все встало на места тут дочь заболела. Месяц в больнице и всё..... Вот такой он 2011.Теперь будем посмотреть каким високосный будет.

0

Год получился скорее хороший, чем плохой. Из рыбалки забомнилось 1-е место на Макарии, Джиг-пари, весенняя сорога по последнему льду, толстые берши летом, и отличная рыбалка по бершу в сокольском. Обзавелся новой лодкой. В личной жизни все ровно. Поработал по специальности, пока не понял хочу ли этим заниматься до конца. Приобрел много новых друзей. Потерял несколько старых, некоторых безвозвратно. Будем жить дальше

0

Слава богу прожил этот год. Узнал что на Оке окунь есть крупнее чем ловил летом на Горе- море. А по первому льду на море на 0,1 ловил горбачей. Не смог по здоровью съездить за волжским лещем и осенним судаком. Весело прошло открытие охоты, видел много утки. В общем все нормально. Что не сделал постараюсь в этом году.

0

У меня главное событие 11 года-побывал в Африке(Тунис,Конго,ЮАР)....

Остальное всё ровно

0

Работа в этом году на первом месте. Увы не все ладно. Надеюсь, что в наступившем году будет лучше. Здоровье есть и это главное. Времени на рыбалку в этом году было мало мало меньше. Рыба ловилась, но похвастать увы нечем. :(

0

Прошедший год не сулил грандиозными событиями но покупка авто и открытость покупателей дала плоды! Открыл для себя прелесть ночной рыбалки и отводного поводка вблизи Нижнего! Мне открыли много шикарных мест, теперь чтобы порыбачить не надо ждать выходного, чтобы смотаться ближе к дому(Лысково), а можно просто катануться на ночную после работы, что я и делал на протяжение лета! В будущем году хочу освоить ловлю на балансир и узнать что такое "морская рыбалка"! Думаю найдутся люди, которые помогут мне советом и решением трудностей!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! *DR*

Изменено пользователем alexsashka
0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.