ANDR

Друзья я тоже здесь

7 сообщений в этой теме

Хотелось бы поговорить о слове ДРУГ прочти и найди себя

1. ДРУГ - медленный но очень уверенный надежный как джип готовый всегда и днем и ночю придти на помощь

2. ДРУЖИЩА - Лошок придавшийся значению этого слова, готов оказать маленькую незначительную услугу не чего не прося в замен.

3. ДРУГАН - Хороший компаньен, собеседник, собутыльник, ни когда не откажется на халяву.

4. ДРУЖОК - Исходное от слова (дружища) но на без возмезные поступки он не готов, но всегда выслушает не перебивая! и если промелькнет идея он ее обязательно спиздит, и не кому не скажет а спустя время выдаст ее за свою.

5. ДРУЖКА - Наверно хороший друг красиво говорит, но к поступку не готов, слишком мяхкий характер.

6. ДРУ-ГЛО - Созвучно со словами - хуйло, дерьмо, итд. думаю что так и есть!!!

Автор написаного Палютин А.С. мне 33года и вот всякая всячина просто прет в голову но я могу и ошибатся.

Ну а теперь немного о рыбалке, в декабре ездили в собачий проран, думали одни там будем. Но когда приехали просто обалдели как летом лодки моторки, из ПВХ, сети ,спинингисты, одним словом просто трындец какойто, Да и самое главное рыбы нет, вот прикол........... *01*

ну как всегда немного фото!!!

post-1988-1167128704_thumb.jpg

post-1988-1167128722_thumb.jpg

post-1988-1167128738_thumb.jpg

post-1988-1167128752_thumb.jpg

Изменено пользователем ANDR
0

Поделиться этим сообщением

Почитал, посмотрел... слова знакомые, но общая логика темы не понятна *1*

0

Привет, Андрюх. Ты лучше расскажи как осенних карасей половил?

0

Дружище, по пункту №2 ты не прав. На сколько я знаю у многих форумчан и в том числе у меня это слово часто используется в приветствии и просто разговорах, но ни кто в смысл этого слова не вкладывает что нибудь связанное с лошком. *21*

0

И я тут )))

Спокойно товарищи !!!

Просто Андрея сегодня на работе немного ...

0

А рыба то где ??-))

0

А рыба то где ??-))

Вот и в том все дело что рыбаков было полно а рыбы то видел у одного мужичка два окуня с ладошку да и то с поплавочной удочкой шёл! *16*

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.