• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Игорь А.

Речной круиз выходного дня.

15 posts in this topic

Уважаемые коллеги!

Есть желание прокатиться на теплоходе по матушке Волге в июне или июле. Стартануть в пятницу, вернуться в воскресенье. Буду благодарен за любой совет и обмен опытом, а так же за информацию о «первых руках» и «вкусных ценах»

ЗЫ: В интернет магазины не отправлять))))

0

Гош, вот тел речного - 4303666. позвони, спроси, чего есьт.

И не забудь пакетики одноразовые *1*

0

В эти выхи еду как раз в круиз по волге))) Отпишусь ....

0

ГАМА www.gama-nn.ru такие круизики делает. У них новый кораблик появился - "Сура". Колесный, колесико сзади, осадка 0.6 метра.

глянь вариант: 34. Н.Новгород - Макарьев на Унже - Н.Новгород 1.06 пт 3.06 вс 11.00 10.00

39. Н.Новгород-Ядрин -Н.Новгород 10.06 вс 12.06 вт 11.00 11.00

Есть и обычные кораблики тож, старого образца, двухпалубники.

Если чо, позвони мне. есть подходец в эту контору.

Edited by bier71
0

Гоша бери с собой ящик вискаря, и пару спасжилетов! :)

0

ГАМА www.gama-nn.ru такие круизики делает. У них новый кораблик появился - "Сура". Колесный, колесико сзади, осадка 0.6 метра.

глянь вариант: 34. Н.Новгород - Макарьев на Унже - Н.Новгород 1.06 пт 3.06 вс 11.00 10.00

39. Н.Новгород-Ядрин -Н.Новгород 10.06 вс 12.06 вт 11.00 11.00

Есть и обычные кораблики тож, старого образца, двухпалубники.

Если чо, позвони мне. есть подходец в эту контору.

Только не на Суре))) наслышан я про этот пароходик из уст проектировщика, осадка уже не 0,6 а поболе (перегрузили дооборудованием) поэтому крейсерская скорость значительно упала( еле идет против течения) поэтому его используют только для "пьяных рейсов" вокруг гребневских песков возят от моста до моста. А так новаторский кораблик, интересный по конструкции...

0

Гоша бери с собой ящик вискаря, и пару спасжилетов! :)

Саш, с первым - вопрос решенный, а вот со вторым... думаю лучше лодку надувную прихватить))))

0

Гош, а чем плохо просто на лодке покататься, чем бешеные деньги за скучный круиз платить? Опять же рыбалка, грибалка и выпить никто не мешает... Сам себе хозяин.

0

??? В Маково? *14* *1*

0

Цитата(майор @ 25.5.2012, 16:44) *

Гоша бери с собой ящик вискаря, и пару спасжилетов! 2.gif

Саш, с первым - вопрос решенный, а вот со вторым... думаю лучше лодку надувную прихватить))))

Боюсь что с ящиком вискаря на своей лодке не вернуться тебе к вечеру воскресенья

*1*

0

??? В Маково? *14* *1*

Именно туда*14* *11* ..... *8*

0

Боюсь что с ящиком вискаря на своей лодке не вернуться тебе к вечеру воскресенья

*1*

Паш, была идея загрузиться, накачать на верхней палубе лодку, сесть в неё, накрыть стол, и не покидать её до конца путешествия, отвечая на недоуменные вопросы попутчиков типа "Сон вещий видели"..... ну типа, для создания общей позитивной атмосфЭры на судне)))))

ЗЫ: Напиться и скулить всю дорогу: Near, far, wherever you are I believe that the heart does go on

Edited by Игорь А.
0

Может, немного не по теме. Ну а вдруг кто-то по Суре захочет покататься.

Вчерась катался вот на этом агрегате, принадлежащем базе "Ядринский Форт". Только что пригнали из Тверской области в Ядрин. Тримаран понтонного типа "Генерал Еремеев".

Разработаны маршруты до Василя, до Чебоксар, до Шумерли. Цены от 12500р за рейс туда-обратно. Корпоративный отдых, все дела...

0_9232d_12c4aa95_L.jpg

0_9232c_cfbb36c3_L.jpg

0_9232b_529a1d48_L.jpg

0_9232a_f1eb02d2_XL.jpg

Ну и до кучи несколько сурских фоточек

0_9232f_b3e108a5_XL.jpg

0_92330_1f10d9f2_XL.jpg

0_92331_ca3da341_XL.jpg

Пост не проплачен)) К базе "Ядринский Форт" отношения не имею, но людей оттуда немного знаю :)

Edited by noxious
0

Леш, наконец то и у нас есть возможность побухать и поплавать на таких!!! Одно смущает, они не для озер? Судя по пиндосовским картинкам, именно там и пользуют..

0

Леш, наконец то и у нас есть возможность побухать и поплавать на таких!!! Одно смущает, они не для озер? Судя по пиндосовским картинкам, именно там и пользуют..

Ну если только для Великих американских озер)) Просто так этот тримаран с одного водоема на другой не перебазируешь.

Это, конечно, не теплоход, но думаю, должен держать волну более-менее хорошо.

Меня позвали за просто так, пофоткать да покататься. Ближе к ночи еще тент по кругу полностью установили, красота получилась. Директор-владелец базы отказался ехать к себе в гостиницу. "Буду здесь спать"))

условия вроде здесь: http://ядринскийфорт.рф/index.php/informat...162-ponton.html

Фоток новых у них на сайте пока нет.

Кстати, скатались от Иваньково до первого Белавкинского затона (где "Сурские зори" проводятся) и обратно - 27км получилось. Средняя скорость 30кмч. Дури хватает у движка....

Edited by noxious
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.