• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Адепт

Что за день ...

23 posts in this topic

День пятницы, звонок Артёма: - Поехали в Наф-Наф

-Да с удовольствием, только определится надо.

Утрясаю на работе все дела, отзваниваюсь, договариваемся о встрече. Пока ехал до дома, звонок от мамы. Отцу плохо, надо к врачу везти.Ё-маё...Отзваниваюсь Артёму, извиняюсь и рву в деревню. Пятница, конец рабочего дня, пробки на выходе из города в сторону Арзамасского направления километровые. Вроде не больно жарко, посему машина не кипит, но закипаю я. Добираемся до поста ГАИ... взмах жезла - указал место у своей ноги.

- Добрый день, капитан... документы.

- Да не больно добрый, пожалуйста.

Отдаю доки.

Стоит, молча чего то разглядывает

- Простите, капитан, а причину остановки можно узнать?

- Вы куда-то торопитесь?

- Да (объясняю причину)

Ответ убил: - Все мы смертны!

Твою мать, философ хренов. Чувствую, что сейчас сорвусь. Видимо и этот раздолбай почувствовал. Отдал доки и отпустил с миром. Понятно, что дальше я уже не ограничивал в скорости. Жал, сколько мог. И, пилять, какому-то оленю на ягуаре не понравилось что я его обошёл на светофоре в Дружном. Понятно, что с ягуаром мне не тягаться, но вот нафига обгонять и резко тормозить перед самым носом!!! И так почти до виадука! В машине стоял густой мат и было желание въехать ему в жопу по самое не балуй!!! Только где-то на краю сознания засело крепко, что могу и не успеть. Посему оттормаживался, ругался, пока этот кошачий вперёд уходил и снова валил...до следующей отторможки. Перед виадуком этот представитель семейства дебилов ушёл вперёд и больше не появлялся. Ну ладно, до Богоявления вроде дошёл нормально. На выходе из Богоявления авария и все едут потихоньку одной колонной. Но ведь находятся идиоты, которым больше всех надо!!! Посему справа, по обочине, лишь бы обойти всех и быть впереди планеты всей! А впереди ГАИ, оформляют ДТП и попутно ловят этих обгоняльщиков. Так ладно бы всех успевали, но не реально это, потому что пока тормозят одного - другие встраиваются в колонну. Вот и кукурузник с наглой мордой нерусского окраса за рулём сначала обошёл, а потом попытался втиснуться. Да хрен тебе, баран!!! Я уже не просто киплю, а перегретый пар из меня прёт! Ладно, проехали пробку, постепенно набираю скорость и... По тормозам!!! Бл... да что же это!!! Догнал этот кукулётчик, подрезал, остановились и он мне претензии - мол я его не пустил, а его гайцы на бабки развели!!! Ссука, убью, дебил кавказский!!! Пля, дальше как в тумане. Помню, что отстегнулся и буквально вылетел из машины. Дальше...да хрен его знает. Нос разбит, рубашка порвана, меня держит какой-то мужик, у кавказца тоже морда в крови и его держат. Ну да ладно, плеснул водичкой, вроде остывать начал. Чё этот муд...там орал, я уже не воспринимал. Опять гайцы, разборки, документы.... Итог на этот раз справедливый - меня отпустили (правда прочитав небольшую лекцию о вреде нервотрёпки и пообещав, что посты по дороге предупредят чтоб меня не тормозили) Забегая вперёд - видимо не обманули, до самого поворота на Криуши видел ещё два поста, валил сколько мог, иногда на грани грубых нарушений (да простят меня водители попутных и встречных), но не тормознули ни разу. Дальше проще, все посёлки и Перевоз пролетел на одном дыхании. Подъехал к дому, батю в машину и в Перевоз, в местную больничку. После светофора уже в Перевозе опять гаец тормозит. Да чтоб тебя...

- Старший лейтенант...документы. Торопимся?

- Да, тороплюсь, отца в больницу надо

- Это не повод превышать скорость, вы не на скорой помощи.

Дальше моя планка ограничений упала почти до нуля. Почему почти? Видимо в подсознании сидит крепко, что руками трогать мента нельзя. Посему и не трогал, но орал так что собралась толпа зевак и какой то майор подошёв и узнав в чём тут дело, старлея назвал так что хохот стоял оглушительный на всю улицу. Ну дальше как в сказке - майор сел в машину, проводил до больницы, где было сделано всё, что нужно. Уфффф....ну слава богу, приключения кончились. Сегодня возвращаюсь домой, до города вроде нормально доехал, у поста пробка. Тырк, тырк, жара, смотрю что закипает машинка. Ну пост проехал. У светофора на обочину. Включаю аварийку, выхожу, поднимаю капот... - Добрый день, капитан...ваши документы. Что случилось?

- Да закипел, встал чтоб остыть.

- А почему знак аварийной остановки не выставлен?

- Да я ж на обочине и в городе, вроде не мешаю никому.

Пиля, ну не удался развод :) Извини, капитан *8*

Приключеньице, чтоб его...

0

Да уж, приключеньице *6* Берегите свои нервы. Скоро вообще ни где не проедешь без пробок. А по Арзамасской в выхи, через каждые 2 км гайцы калымят. Надо покупать вертолёт. :)

0

Не лучьший денёк,но самое главное,что с отцом всё в порядке,а Наф Наф подождёт,лето только началось.

0

Володь,что-то ты погорячился.

Первое,почему машина то закипает?Надо устранить,меньше нервов.

Второе,ты ехал с нарушениями? (скорость не в счет).Про встречку в твоем посте не увидел.

Третье,чурбан на крузаке был один?Не надо было хамить!Надо было бить!Желательно сильнее.Желательно лопатой.

Но вот что гайцы к тебе прикопались.. Даже не знаю почему..

Да,и напиши в посте,что ты был на Мазератти :)

0

Первое,почему машина то закипает?Надо устранить,меньше нервов.

Жарко однако. Надо вентилятор дополнительный ставить, да систему промыть. Но как всегда - чего-то не хватает :)

Про встречку в твоем посте не увидел.

В наглую не пёр конечно, но несколько раз обгон по встречке был. Просто такова ситуация была :( Да и встречка свободна

чурбан на крузаке был один?

Один...чтоб его *9* Сопатка и руки до сих пор болят

Но вот что гайцы к тебе прикопались.. Даже не знаю почему..

Сам в непонятках. Видимо эмоциональное состояние всё же сигнализирует о чём-то.

Да,и напиши в посте,что ты был на Мазератти

Не Серёг, круче намного. НИВА!!! Мазератти ф полной... *8* Я этого кошачьего на светофоре обошёл, когда он только двигаться начал, а я как раз под зелёный попал. Мож и я в то время неадекватный был маленько, но такого дебилизма...

P.S. Кстати, организм удивительная и непонятная штука. Раньше бы сразу после драки трясло, а тут хоть и на взводе, но нормально доехал. И только когда отца врачам сдал, сел в машину, а руки не слушаются. Реальная тряска началась. Минут пятнадцать отходил. Блин, только сейчас дошло - что мог подумать гаец в Перевозе, когда увидел водителя с распухшим носом и руками, да и взгляд наверное диковатый был *8*

0

Классный мультик *11*

0

Кстати, не пятидверочка, случайно?

Она самая. Машина-мечта. :)

обочичника не пустил и отпистил

Да там, блин, друг другу навешали *6*

но вот не пойму, а почему ту же скорую или врача нельзя было вызвать?

Область, деревня, от райцентра 50 км... Не ездят там скорые. Есть фельдшер, бабулька далеко запенсионного возраста, но...фельдшер не врач, да и по домам не ходит. Даже когда умирает кто в деревне - свидетельство о смерти от руки на простом листочке пишут, какую-то печатку шлёпают и хоронят.

0

...Не надо было хамить!Надо было бить!Желательно сильнее.Желательно лопатой.

Лучше лопаткой, сапёрной, между глаз, входит в башку аки в масло сливочное, ибо понаехали тут в гор... *16*

0

...Надо было бить!Желательно сильнее.

Лучше лопаткой, сапёрной, между глаз,

Что говорите то, уголовка это.

Честно говоря, не представляю Володю затевающего махач.

Видно сильно допекло быдло.

0

Володь,нервов на всех оленеводов не хватит....Вот через день ситуация:на нерегулируемом перекрёстке в городе поворачиваешь по правилу "правой руки"..Делаю это раз по 5-10-15 за день,тк дорога к офису...Обязательно найдётся один,кто ,не учитывая,что это перекрёсток, не пропускает поворачивающих налево...Вот сегодня утром опять,выехал на перекрёсток,посмотрел направо-пусто,совершаю маневр налево и летит Калина..Молодое чудо шевелит губами и явно просматривается посыл НАКУЙ...Пытался пояснить-чудо газануло с места и убежало,но успел я ему сказать,что думаю...И таких то очень много,а нервы одни....Причём и старшое поколение не отстаёт....Начинаешь говорить ,и корочки светят и грозят,идиоты...Да,честно говоря,пох...Лишь бы не сорваться и в бубен не дать...Володь,береги нервы... *21* *16*

Edited by Лесник
0

Мультик тоже понравился, особенно концовочка *8*

Что каксается произошедшей ситуации, когда по обочине херашут и поднимают пылищу, то сам не раз в нее поподал. Что делал, ну максимум ехал правее по полосе, чтобы машины по обочине не на скорости хоть обгоняли и конечно в душе мат перемат. Понимаю, что у этих челоф извилин не комплект да и самооценка завышена, но учить их должны гайцы, а не мы, а тем все как всегда пох. И работает как правило стадный рефлекс, один попер и сразу под шумок братья по разуму находятся, которые по началу бздели борзеть.

Иногда думаешь, жаль что не на КРАЗе едешь, навел бы порядок и вылечил наглецов, он на обгон по обочине, и ты на обочину по нужде и пусть куветы собирают. И останутся от "крутых парней" только пальцы и яйцы. :51:

0

Что говорите то, уголовка это.

Саш,это не уголовка,а воспитательная мера для всякого быдла,которые не признают ничего,кроме того,что он Царь.

Особенно касается ЛКНов.

Конечно,данная мера не каждому по силам.

0

Саш,это не уголовка,а воспитательная мера для всякого быдла,которые не признают ничего,кроме того,что он Царь.

Особенно касается ЛКНов.

+1.

Помню ехали мы весной с охоты в 2010 г., я, vvs, Ганс, в Толоконцево надоело нам дышать пылью, выдал я сидящему слева от меня vvs свою стоеросовую биту ("Привет из Севастополя!") и vvs спокойно погрузив её на плечо шагал довольно долго рядом с машиной и все мы сообща дышали свежим воздухом и ни одна пробл@дь больше не ехала по обочине, кто посмелее ехал исключительно по встречьке... *16* *11*

post-1901-1338801284_thumb.jpg

0

Дык,а разве сейчас это не так? Вроде бы,после внесения изменений и есть встречка??

0

Oleg_ss, достаточно было бы для начала законодательно приравнять езду по обочине к езде по встречке.

+1 кстати, нормальная воспитательная меры для не уважающих других людей мера. *11*

0

Дык,а разве сейчас это не так? Вроде бы,после внесения изменений и есть встречка??

Кирилл, я не в курсе, т.к. по обочинам не передвигаюсь. *18*

вроде это встречка только если там задним ходом едешь, а так ничего не изменилось.. в у Борской развязки на светофоре гаишная машина стояла в ожидании перекрытия, в сторону города ехали по двум полосам в 3 ряда + по обочине отдельные персонажи - сотруднику полиции пофик на всё это дело.

0

Кирилл, я не в курсе, т.к. по обочинам не передвигаюсь

А для того,чтобы быть в курсе,ведь не обязательно ездить на красный....:)..Независимо от приравнивания или нет,гоняющих именно так меньше то не стало...И скажу вам,это не только большие чёрные(или не чёрные)джипы(и не джипы),дорогие авто с красивыми номерами...Стадно-баранье чуство пресуще не только тем,кто считает,что им можно ,если не всё,то многое...

0

Поведение типа "быдло" зависит не от толщины кошелька. Это в голове.

Вот чуть записей видеорегистратора

Звиняйте, если звук убрать забыл

http://youtu.be/V2uYdvzUo40

Артельная 230512

ЗЫ Не обращайте внимание на редактирование - тренируюсь :)

Edited by hic300
0

Поведение типа "быдло" зависит не от толщины кошелька. Это в голове.

Это не тока на повороте к к/т "Электрон", на Дв.Спорта на Гагарина при повороте на Бекетова лезут третьим рядом ооочеь многие...

0

на Дв.Спорта на Гагарина при повороте на Бекетова лезут третьим рядом ооочеь многие...

Есть :) Отчётливо видны знаки направления движения по полосам

Дворец Спорта 230512

ЗЫ Офигеть, научился ролики вставлять

Edited by hic300
0

Я спросил у управе ГАИ: "Почему бардак на дорогах и полная безнаказанность?" А мне сослались на недостаточность сотрудников с полосатой палочкой из-за сокращения их штата.

Надо наверно коммерческую автоинспекцию вводить, будут всех нарушителей стрич и контора сразу озолотится не хуже Газпрома :) и надеюсь порядок появится на дорогах.

Повесил камеру и сиди *36* выписывай постановления о нарушении ПДД.

0

Честно говоря, не представляю Володю затевающего махач.

Саш, сам не представляю. До сих пор :) Но неудачно упавшая на работе на нос маска говорит об обратном *10* Ну не люблю я драк как таковых. Но тут действительно достал сцук *9*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.