• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Игорь А.

Помощь слесаря-сантехника нужна срочно!

14 posts in this topic

Пилять... сижу без холодной воды. Судя по всему входной кран на стояке забился - нужна срочная замена крана. Сам этим ни когда не занимался, только внутренние замены. Так что нужен человек профессиональный и с рекомендацией. Может подскажет кто?

0

Андрей Duke...Золотые руки..Если сам не сможет,посоветует мастера...Саша ака Tihon...Золотые руки у него самого и есть сантехник...Муж на час...Профи:быстро,качественно,но не очень дёшево...

0

[/b]Профи:быстро,качественно,но не очень дёшево...

Если , Кирил, ты про рыжего сантехника Михаила, то у него цены приемлимые и на качество работ это ни как не сказывается. Хотя у них много знакомых сантехников

Гош, звякни Тихону, он тебе телефон даст Мишки

Edited by Уварчик
0

Серег, я про МУЖ НА ЧАС...Это фирма такая...:)А про Сашкиных я выше написал и сценами там все гут!

0

Сейчас проще обратится в ЖЭУ, т.к. ключи от подвала у них и перекрыть стояк могут только их сантехники. Приглашать специалиста со стороны или делать самому - лишняя потеря времени и денег, все равно без сантехников ЖЭУ не обойтись.Мне сантехник ,который менял кран на стояке и проживает в другом районе сообщил , что он сам у себя дома для подобной операции вынужден был приглашать местных специалистов. Да и отвечать , если что случится, а может быть некачественный кран, будет ЖЭУ.

Edited by Старшой
0

Сейчас проще обратится в ЖЭУ, т.к. ключи от подвала у них и перекрыть стояк могут только их сантехники. Приглашать специалиста со стороны или делать самому - лишняя потеря времени и денег, все равно без сантехников ЖЭУ не обойтись.Мне сантехник ,который менял кран на стояке и проживает в другом районе сообщил , что он сам у себя дома для подобной операции вынужден был приглашать местных специалистов. Да и отвечать , если что случится, а может быть некачественный кран, будет ЖЭУ.

+1, сами постоянно с этим сталкиваемся, а если и кран еще был в аварийном состоянии, то из ЖЭКа мастера должны бесплатно кран на стояке поменять.

0

+1, сами постоянно с этим сталкиваемся, а если и кран еще был в аварийном состоянии, то из ЖЭКа мастера должны бесплатно кран на стояке поменять.

Ребят, Вы простите... мы об одном и том же говорим? ЖЭК и Домоуправляющая компания? Если бы хоть какая то работа там велась и кто то вменяемый там работал - неужели бы, в принципе, подобные темы возникали.

Звонок №1

"Заявку принимать не будем, потому как оборудование внутри квартиры к нам отношения не имеет"

Звонок №2

"Ну ладно, уговорили, ждите" И ПИСЕЦ!!!! Ждать можно вечно....

Хотя мы, может быть говорим о разных вещах?

0

8-915-938-58-38 или 413-99-58 Сергей (сантехник), очень рукастый мужичок, позвони ему.

0

Менял в своей квартире входные краны со строительных на шаровые(4 стояка).

Сам в подвале перекрыл стояк горячей воды. Напор воды в квартире уменьшился, но не прекратилмся.

При попытке довернуть, ржавый кран просто отвалился. Вода хлестала. Вызвал сантехников, типа в подвале шум воды.

Пришли, два часа возились, все наладили. Договорился с ними. Оказывается, чтобы перекрыть стояк нужно писать заяву в ЖЭК и стоило тогда перекрытие 500 руб стояк. А в нашем подъезде оказывается краны на стояках уже хлам, т.е. не перекрывают. Хотя дом 1996 года постройки. Сантехники перекрывали воду на весь дом, чтобы я, в своей квартире мог поменять входные краны на безпроблемные.

\Так что лучше вызвать родных сантехников.

0

Всем привет.

Столкнулся с аналогичной проблемой потекла обратка от газовой колонки у родителей. Замурована под плитку.

Нужен рукастый спец. Заменить трубы, полотенце сушитель и декоративно закрыть опять плиткой.

Игорь А., Кирилл Лесник, Большой скутерист. Парни дайте контакты пожалуйста с рекомендацией.

0

а ключи от подвала лучше заиметь. а то в неподходящий момент что-то где-то прорвет, а аварийка будет на выезде и приедет через пол-часика...

сам месяц назад менял стояки, и всю разводку переделал по новой схеме...

зафигачил дюймовые краны прям на стояки(этаж предпоследний), так что в случае чего перекрыть у себя и на чердаке(стояки закольцованы).

0

Всем привет.

Столкнулся с аналогичной проблемой потекла обратка от газовой колонки у родителей. Замурована под плитку.

Нужен рукастый спец. Заменить трубы, полотенце сушитель и декоративно закрыть опять плиткой.

Нашел спеца? Могу дать контакты...Звони-тел. в личке.

0

Всем привет.

Нашел спеца? Могу дать контакты...Звони-тел. в личке.

Привет нет. Можешь порекомендовать кого то?!

0

Да,могу. Только вот с плиткой не знаю-свяжется он или нет?

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.