• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Филимон

Лишения за встречку не будет!

15 posts in this topic

Тынц.

Правда для тех кто в первый раз.Вот теперь сижу и думаю.А какого худенького я то год назад 4 месяца выстрадал?!?!

ЗЫ.Не обольщайтесь,эт еще первое чтение закона.Еще не приняли!!!.Хотя тенденция забавная.Все что ДАМ подписал,все ВВП отменяет.

0

Костян,закон обратной силы не имеет....Был на встречке-получи...:)..Опять же,твоя гражданская позиция не позволила решать на месте...

0

если отменят, то на дорогах будет жесть ,сейчас лишение ито всем пофигу !!!

0

как только его примут и сообщат о нем в СМИ, можно будет день жестяньщика переносить. Без башенных только больше станет зная, что можно будет просто откупиться. Тяжело бывает таким объястнить, чтоб не только про себя и своего коня думал.

0

интересно, как же раньше-то все ездили, когда лишения не было?

то что дисциплинирует - это факт.

но и через край не стОит...

0

Хоть так -хоть так количество летающих низенько -низенько по встречке сильно не изменится. Нормально соображающие автомобилисты, а их как мне всеже кажется большинство просто так на встречку всем стадом не ломануться . А количество джигитов ну тоже величина боле- мене постоянная. Безбашенность выдалбливается не величиной наказания , а ее неотвратимостью. А вот с неотвратимостью как раз проблемы. Вот с повторением задержания за встречку вот там уж наказание следует увеличивать в прогрессии.

ИМХО.

0

для тех, кто случайно нарушает, возможно будет лучше, а тем кто сейчас летает - пофик.. если чуваку за обгон на перекрёстке на красный, проезд на красный свет из левой полосы с поворотом направо и покидание места совершённого ДТП пишут в постановлении 10.1 - какие тут нафик суды и встречки..

0

скорее всего еще одна кормушка нашей власти

0

«когда водитель знает, что его ожидает безальтернативное лишение водительских прав, он идет на все тяжкие, чтобы на месте рассчитаться» золотые слова.

А насчет того, что если отменят лишение - беспредел начнется - бред это. Кто без башни ездит, тому и на лишения плевать. Зато, может, в Татарстане гайцы разметку перестанут рисовать, при которой просто НЕВОЗМОЖНО на встречку не выехать (за Бавлами, например *9* )

0

Вот теперь сижу и думаю.А какого худенького я то год назад 4 месяца выстрадал?!?!

ЖЖОШ! Зачем я служил 2 года??? *17* *1* :)

0

Лудшеб водку разрешили пить в малых дозах как у Хохлов *1*

0

у нас дозы для каждого растяжимо, если разрешить, то уже был опыт не прижилось. Лучше как есть по алкаголю.
0

у нас дозы для каждого растяжимо, если разрешить, то уже был опыт не прижилось. Лучше как есть по алкаголю.

Сейчас нулевые дозы, а обсолютного ноля нет в природе *1* , попил домашнего кваска и ходи пешком два года *1*

Edited by Valdis
0

Сейчас нулевые дозы, а обсолютного ноля нет в природе *1* , попил домашнего кваска и ходи пешком два года *1*

это если мед. анализ, а в выдыхаем через 15-20 минут по нолям также как сигареты. Хотя наши гайцы берут и на измену.

0

Тынц.

.А какого худенького я то год назад 4 месяца выстрадал?!?!

Как я тебя понимаю.У меня пол машины оказались за кирпичом, и тоже срок впаяли *1* Обыдно.

0