• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Олег

Ночной шум в городе

15 posts in this topic

Сегодня ночью в Приоксом районе , почти всю ночь , что то сильно шумело. Мне показалось , что этот гул доносился с Кстовского направления.

К этому шуму добавлялся шум вертолётов. Вертолёты летали низко и очень часто.

Ни кто не знает с чем это связанно?

0

В субботу - воскресенье вертолёт(ы) регулярно кружили, садились, взлетали у б/о Волга В Белозёрихе.

Потом улетали, прилетали в Кстовском направлении.

Не иначе руководство Лукойл глумится, гостей катают....

0

В субботу - воскресенье вертолёт(ы) регулярно кружили, садились, взлеьали у б/о Волга В Белозёрихе.

Потом улетали, прилетали в Кстовском направлении.

Не иначе руководство Лукойл глумится, гостей катают....

Ночные покатушки над Щербинками и далее в Кстовском направлении к этому ещё добавлялся сильный и монотонный гул.

Я даже предположить не могу что это было...

0

Просто так летают, отдыхают люди.

Про лукойл не знаю, а вот с уважаемыми людьми с ГУВД вертолет пару дней назад был в воздухе в тех краях. Ничего не случилось.

0

Вчера был на Оке "между мостами", так же заметил огромное кол-во вертолетов, не считая точно могу сказать, что раз 20 пролетели над рекой за 4 часа.

0

Осталось выяснить, кто-то все-таки уважает этих "уважаемых людей" или это они сами так про себя придумали? *1*

0

Летают каждую ночь над домом. Разворот над 13-ой больницей. Прям над моим домом. Окна открыть на ночь невозможно. Кружат всю ночь над жилыми кварталами. Где купить ракету земля-воздух?

0

Вчера день рождение было нашего любимого губернатора,кардив монстор и сертейт хайпер каст подарили ему,у нас брали:)

Edited by Данила
0

Вряд ли когда в свободной продаже появятся радикальные средства от этого шума))))))))))))))))))))

0

...."потому что рядом были неспокойные районы Анголы и Мозамбика, а там засадить "стрелу" в пролетающий самолет - среднее между национальным спортом и жертвоприношением духам племени. Много ли у африканцев развлечений. *1* " М. Веллер "Легенды Арбата"

0

Вчера день рождение было нашего любимого губернатора,

Данил,у него днюха 29.06 была :)

Над Нижегородцем (по Арзамасской трассе) вчера тоже летали,аки слепни..

0

Ну видать запоздали чуть чуть мужики,они мне так сказали,что мол подарок на д.р. ему

0

Вчера день рождение было нашего любимого губернатора,

Данил,у него днюха 29.06 была :)

Над Нижегородцем (по Арзамасской трассе) вчера тоже летали,аки слепни..

Это красненький четырех местный, нефтяников, над трубой летают в сторону Рязани.

20 лет назад была служба обходчиков, мужик на лошади, а сейчас вертолет, 3 литра бензина на километр...

0

Да нет летали МИ - 6 как минимум.

0

Ночные покатушки над Щербинками и далее в Кстовском направлении к этому ещё добавлялся сильный и монотонный гул.

Я даже предположить не могу что это было...

Над Хельсинками все спокойно... Ну или я сплю крепко (тьфу, тьфу, тьфу ... нечистая) *1*

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.