Sanek

Воблер Zipbaits Rigge 35f

10 сообщений в этой теме

Продается небезысвестный монстр ультралайта - воблерок ZipBaits Rigge 35F. Суперкиллер некрупной щучки и окуня. Товарищ продает. Цена - 300руб. Звонить 8-910-799-73-65, Андрей.

0

Поделиться этим сообщением

...по совсем некрупной щучке и окуню, это 45-ка... а уж 35 ка то на кого...? Правда, рекорд по щуке на Ридж 45 у меня кило. Кстати воблер на самом деле классный. Но под такой уже снасть надо ультра-ультра. Хотя летит отменно...

0

...по совсем некрупной щучке и окуню, это 45-ка... а уж 35 ка то на кого...? Правда, рекорд по щуке на Ридж 45 у меня кило. Кстати воблер на самом деле классный. Но под такой уже снасть надо ультра-ультра. Хотя летит отменно...

45-го Риджа нет. Есть 46-ой. Он тонущий. Весит 2,8гр. Продаваемый Ридж-35 плавающий и весит 2,0 гр. И тот и другой ловят. И тот и другой - ультралайт. Но 35-ый - это уже проверенный бренд, суперкиллер, по нему огромная масса положительных отзывов!

0

Ога, пардон, посмотрел, точно 46... правда у меня с другой лопатой...

0

Герман, 46 тонущий доступен только с такой лопатой, опять ты что то путаешь *01*

0

Он у меня весь зубами исцарапан (не человечьими) *01* , коробки нету.. с трудом читаиццо, что ридж и 46.. тот что сверху (это он еще в молодости) *01*

Вообще воблер классный. Не рекордсмен, у меня по крайней мере, но очень стабильный по результатам. На его счету поболе пуда щукоф... правда в основном мелочь конечно, ибо и сам ростом не вышел... Штук - дохренища

post-1868-1168853539_thumb.jpg

Изменено пользователем БАТЛКРУЗЕР
0

тот что сверху 56deep, плавающий.

0

Когда я уже начну определять их "на вскидку"? *01*

Лолвишь, ловишь, а чем - не знаешь. *1* Короче этод воблер хороший и фирма тоже хорошая. *1*

0

тот что сверху 56deep, плавающий.

Точно. Был у меня такой. На первой же рыбалке засадил. Но до этого были пойманы две щучки небольшие и 3 матросика

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.