• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
sangr

Утро. река Ока между мостами

11 posts in this topic

Всем здравствуйте!

Утро с 3.45-8.30,река Ока между мостами,отводной.

С утра еле встал,но раз уж договорились надо ехать.Заехал за Илюхой и на реку.Там уже собирал снасти новый знакомый и новый форумчанин Владимир ака ВладимирПетрович.Дима Энерджайзер и Данила нас что то не поддержали-за что им выговор с занесением в личное дело *8*

Приехали,было еще темно.Думали попробуем поймать судака, кормящегося на мели-но по ходу судак не знал про наши замуты.

Река опять жила своей жизнью.Бель кормилась поденкой,которой было великое множество.Ну а бель кто то постоянно гонял.С первых забросов наши приманки были в игноре как мы только не изгалялись. Но скоро все таки я обрыбился среднего размера окунем.Ну хоть что то.Потом еще одним.

Так с Вовой мы стояли рядом,немного мешали друг другу,но место было хорошим и мы старались обловить его.После очередного перехлеста и некоторого распутывания,попался окунь вот таким макаром:

post-2734-1343372853_thumb.jpg

А потом тишина,причем тишина у всех-у Вовы на отводной,у Илюхи на джиг

Я решил попробовать на вертушку-0,взял воблер-проводка и зацеп.Да епту мать.Хоть воблер и дешевый ,н на этого буратинку в том году я поймал свою первую щучку.Пришлось лезть в воду.Последнее время ни одна рыбалка не обходится без водных процедур.Воблер был спасен.

Илюха подъб....л со спины-опять прикармливаешь *8*

post-2734-1343376829_thumb.jpg

Ну не че мы ему это еще припомним. *16*

Рядом с нами ловил спинингист на воблеры.Пару слов хотелось бы сказать о нем.Он уже ловил когда мы приехали,причем ловил похоже уже давно по времени,т.е. в темноте.На кукане у него было 3 небольших судачка.Когда он стал собираться домой мы перекинулись дежурными фразами.Оказывается на воблер он поймал где то штук 12-13 судачков,что мог отпустил.И вот тут опять прозвучало- а у вас ник не сангр случаем?Я был удивлен честно сказать.Он тоже посещает форум,но не зарегистрирован.Огромное спасибо ему за то,что поделился с нами на какие воблеры когда и кого лучше ловить в это месте.Реально было познавательно,что мы аж отложили спининги в сторону.Если Вы читаете это пост,спасибо Вам за ценную информацию. *11*

Илюха ушел изведывать дальние рубежи к Молитовскому мосту,но вернулся с ОПом в результате.

В этот день фортуна была на стороне Владимира-он смог изловить нелохого берша и судачка грамм на 700-800.Молодец,ничего не скажешь. *23* А вот и герой дня:

post-2734-1343376655_thumb.jpg

В скором времени он свернулся и отбыл на работу.

Вроде ничего такого ну поймал и поймал,а стимул и надежды это дало.Дать то дало,но не материализовалось. *12*

Я перешел за перекат и смог изловить вот такое чудо юдо:

post-2734-1343376796_thumb.jpg

Мой второй ерш на отводной.

Смог вымучать еще одного окуня и на этом по рыбе все.

Без рыбы оставался только Илюха,за что услышал в ответ: Луууууузееееер и слово то какое мерзкое (доктор Быков) *8* *8* *8* *8* *8* (Илюха без обид)

Не знаю это подействовало или нет,но тут он вытаскивает.........наноокушка.Ну всё,все с рыбой.

Похлестав воду еще немного,полюбовавшись грозой бушующей над Мещерой - решено было свернуться.

Вот такое позитивное утро у нас получилось!

Всем НИ Х НИ Ч! *21*

0

Я не смог,друган с англии приехал,да потом ночное кунгфу

0

Мой второй ерш на отводной.

А заглотил то он как *5* жадина какой *1*

0

И вот тут опять прозвучало- а у вас ник не сангр случаем?

Александр, после поимки сазана на спиннинг ты стал знаменитостью :)

Постоянно удивляюсь, откуда у вас столько рыбы в черте города-миллионника???

Как всегда, приятный отчет *11*

0

Ну что сказать, наш "межмостовой летописец" опять в ударе, даже и добавить то нечего...)))

Молодца!!! *11*

0

Сань,прикольный отчет!!! Я ,бляха-муха не мог отодрать свои кости от кровати. Выговор принимаю. Завтра поеду открывать для себя Сеймовский затон. Желающие есть?

0

Завтра поеду открывать для себя Сеймовский затон. Желающие есть?

Если бы в воскресенье - был бы в желающих.

0

Постоянно удивляюсь, откуда у вас столько рыбы в черте города-миллионника???

Есть у нас пока рыбка в городе есть! *11*

да потом ночное кунгфу

ты давай аккуратней там Брюс Ли местного разлива *1*

Спасибо модераторам что вынесли в отдельный отчет!

Edited by sangr
0

У меня это кунфу переодически происходит каждый год,в том году тоже одного мастера победил,и самое то смешное,что там же:)

0

В следующий раз я вам покажу, где раки зимуют!!!Всех обловлю :) Просто кто то от природы круче Мегастрайка! залез вводу и все ловится начинает,а у меня уже последки клюют *8* .

0

маньяк. истребитель. ловит, чего не может быть. но ловит же!!! *24*

0