• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
noxious

Изучается спрос на отличную лодку Посейдон Викинг-340ls

8 posts in this topic

Изучается спрос на Викинг 340LS. Производство - конец 2011-го года. Начало эксплуатации - июнь 2012 года.

0_97e56_b8ec84c3_L.jpg

0_98a74_bff10ada_L.jpg

Давление держит стабильно, подкачивать на следующий день не надо. Пайолы воду не впитывают. И то, и другое проверено в суровых волжских условиях Джиг-Пари.

Состояние лодки отличное, порезов и проколов нет. Начало пользования - июнь 2012. Около 15 аккуратных спусков на воду. На коряги не напарывался, по ракушечнику волоком не таскал. В большинстве случаев все в одиночку - колеса позволяют. Ну и тест-драйв с товарищем Димоном пару раз пройден.)) Димон вроде не жаловался))

Продажа лодки обусловлена покупкой лодки бОльшего размера.

Цены на новьё:

Лодка - в Чебоксарах вроде стоит 28800. В стандартной комплектации стоят защитные профили по килю и по стрингерам.

Дополнительно наклеены защитные усиления по баллонам от стекол и ракушек, общая длина профиля 6-7 метров - 1500р (цены на поклейку разнятся - это одна из самых низких цен за подобный тюненх).

Врезаны в транец шпильки для прикручивания датчика эхолота Lowrance - 150р)). Возможно, и Хамминберды прикрутить можно, не знаю. В общем, эти шпильки избавляют от необходимости таскать с собой громоздкий кронштейн-струбцину крепления датчика.

http://lovchyclub.ru...dpost__p__30950

0_996ec_82b48a80_L.jpg

Установлены транцевые колеса (покрашенный Хаммерайтом черный металл) - 2700р (розничная цена на ростовские транцевые колеса без учета доставки).

0_962b0_317faa36_L.jpg

0_962b1_dd50b6ad_L.jpg

Установлены 4 двойных полукольца в носу лодки для крепления носовой сумки или для шмурдяка растяжками - 400р.

Одна вместительная сумка под сиденье-банку, с мягким верхом под задницу. Производство Badger - 680р без учета доставки. В паре мест расхождение швов, но некритично, в общем. Удобная штука - насосы, аккумуляторы, одежда запасная, инструменты - все там хранится, по лодке не валяется. Ну и задница на волне не отбивается))

http://www.badger.ru...5_105/38010.php

Фото с сайта Баджера

lodka-sumka-7_4_375.jpg

В общем, цена на новый такой комплект - 34230р. Продается только комплектом - с колесами и сумкой.

Скидываю 25% - получаем 25670р.

Встречные обоснованные предложения принимаются. С необоснованными - в сад:rolleyes:

Если надо, установлю еще 4 спиннингодержателя по 100р из ПВХ-ткани - очень удобная штука, у меня на маленькой старой ПВХ-шке стоят. Производство и идея - компания "Дека" Нижний Новгород. На эту лодку так и не успел держатели приклеить. Хотя лучше впридачу дать, чтобы сами приклеили куда надо)) В общем, если надо - сами купите у себя в "Деке")). На Джиг-Пари видел у Бокарева (вроде он был) из журнала "Нижегородский рыболов" - обзавидовался, что не успел на свою лодку поставить... Цена так вообще коммунизм какой-то...

Доставка в Нижний возможна через транспортную компанию. Тест-драйв возможен на Суре))

Edited by noxious
0

Цена снижается до 24990р))

0

Посмотрел на сайте производителя, уж больно легкая для 340 размера, 46 кг всего. Как Кама-300. Из какого материала сделана? Не тонковат?

0

Посмотрел на сайте производителя, уж больно легкая для 340 размера, 46 кг всего. Как Кама-300. Из какого материала сделана? Не тонковат?

Как мне ка-ажется, вы сами себе и ответили.

0

Лёш,здесь http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry739113 отпишись,пожалуйста,поподробней-как датчик эхолота крепиться...он у тебя снимается после рыбалки или нет?

Теме АП...

Edited by Kreator
0

не тонковат нисколько. лодки дека тоже не идеал в плане соотношения вес-прочность.

вес снижен за счет более тонких пайолов - 9 мм вместо 12 и чуть более тонкого транца. И пол выдерживает двух хомяков весом под 240 кг, не ходит ходуном, и транец держит мотор весом 38 кг, на серьезных волжских волнах ничего не развалилось и не треснуло. все в идеале.

Савва, прошу, не надо намеков на тряпичность лодки. пвх-ткань используется 900-1050 грамм на метр, этого хватит выше крыши. Найдете хоть одну царапину или задир на ткани лодки, получите дисконт в 10 тыров. нафига лезть в тему с непонятными ничем необоснованными намеками?

да, посейдоновцам удалось сделать бюджетную, достаточно легкую, в чем то компромиссную лодку. не будь она сейчас мне просто мала для моих потребностей, продолжил бы юзать дальше.

0

Приветствую

Викинг 340LS Лодку не продали еще?

Есть интерес. Моя почта gering7777@yandex.ru . Подробности, условия и дислокацию прошу туда, а то на форуме я не могу сообщения оставлять

Благодарю

Григорий Ефимов

0

Приветствую.

Викинг 340LS Лодку не продали еще?

Уууууууу..... как много воды то утекло уже))))

Лодка продалась меньше, чем за неделю. Отличный лодк в отличной комплектации в идеальном состоянии по отличной цене. Продавать было жалко.... Потом еще с месяц звонили желающие, интересовались.

Успел уже другую лодку, побольше и помореходнее, купить и обкатать.

У Посейдона зимние скидки сейчас. Попробуйте новую заказать. Для Волги лучше присмотреться к Сапсану или Касатке. Мой Викинг малокилевой по сравнению с ними, на Волге было весьма жестко глиссировать. На Оке и Суре в самый раз.

Вообще, от посейдоновских лодок остались очень приятные впечатления. Теперь при каждом удобном случае пиарю. Знакомый поддался на уговоры, взял Антея-420. Шутка ли, баллон 52см.

В общем, чот увлекся я с пиаром.)))

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.