• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Фидер

Сегодня на "Радуге"

9 сообщений в этой теме

Приехали в 8-00,темно.

Экипажа=3 машины.

ВлаКр со товарищи,я,Андрюха, и Виктор (сосед) Миха НН- с полковником и АЛНИКОМ.Машин у турбазы-6 штук. (мало)

Пошли на лед,для меня уже стремает-временами 5-6-7-8 и т.д см.

Андрюха ( вес за 100 кг) грохается на спину=пипец,подумал я... но лед выдержал.

Закраин нет.Из лунок идет вода наверх.Лед-чистый каток,или Дворец Спорта,там бы коньки и буера....

Люди в бахилах и валенках дошли от-до берега с большим трудом...одного толкали везли на веревке,другого на я щике)).Мы сразу двинули на 1 гриву-фестиваль,на вторую-тоже самое.На третьей гриве сидел чувак,который на теке с 4-х метров таскал куня...

Сели рядом.....У меня поклевка,пока смотрел по сторонам,удочку с балансиром выбивает из рук.... а удочка та,серьезная....увы.Затем поклевка,подвожу к лунке хорошего какуня....выплевывает перед самой лункой балансир.АлНик с Викторм сели рядом с берегом-итог у старшего окунишко под 200,и все...фестиваль.

Если будет такая погода,как на неделе-тяжко будет со льдом. *35*

Базары видел на горизонте..... *5*

post-71-1169309063_thumb.jpg

post-71-1169309210_thumb.jpg

post-71-1169309275_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением

А народ то боится . Если б не вирусы ,то же бы рванул, вчера Миха звонил, увы , не еду ни куда. Кошки или коньки надо на такой лед иначе морду легко поранить...Совет. Леску на балансир потолще и подсекать их со всей дури тогда хрен уйдет! Хорошо что не утопли.

0

Утопнуть там проблематично....но очко сжимает все одно...

0

Серёг, если ты не провалился, то нам всё по пейджеру *1* Ты хоть рыбу видел.

0

А вчера вода дуром в лунки уходила.....

И вооще пора коньки в рыбаловных магазинах продовать....со скидками!

0

А может санки такие сделать,но раскладные, финками называются, на них народ в Тумботино катается по улицам всю зиму ,будет супер ,народ просто будет в охуе. *5* Один толкает другой на лавочке ,и ловить с них моно как с кресла , и что раньше не додумался... *20* *18*

Изменено пользователем Водяной
0

Хех, похожая ситуевина была два года назад, в Витебске тога со товарищем поехели на леща. Лед от берега поотрывало, надували лодку и с ее помощю залазили на лед. *1* Процедура словами не описать.. много мата *1* А особенно его много, когда все завистливо глядящие на наш выход остальные рыбаки нашли таки сход в полукилометре *1*

Дак вот, ветер когда шли, дул аккуратно в спину, причем силы ураганной. Туда дошли ооочень быстро, 3 скользящих шага- 10

метров. Хреновые мысли стали закрадываться, когда ветер еще усилился и начало уносить рыбаков и вещи!!!!

Короче, назад добирались часа полтора-два -1.5 км примерно. С порывами ветра иногда приходилось забуриваться *1* Благо я с одним товарищем был на шипах (жаль не на кошках). Третьего так тупо тянули за собой, вместе с лодкой - лед как стекло...

Интересная мысль обойти все озеро по берегу возникла на пол дороги, но не решились, ибо еще предстаяли водные процедуры по переправке на берег... Вот такая история.

0

в сб был в Соколе, основные впечатления связаны с погодой:)

ловили на свале 2 гривы, фестиваль, везде, клев к вечеру всё хуже,

даже баленсир перестал брать... улов 4-5 кг.

на глубине 3-4м течение, иногда попадался окунек покрупнее,

один даже удочку утащил, любимую... пока с балансиром вокруг бегал,

благо лед прозрачный - выследил *01* - дергалась как поплавок в нескольких метрах,

достал вместе с окунем, к сожалению небольшим.. а я уж было размечтался *16*

0

Хех, похожая ситуевина была два года назад, в Витебске тога со товарищем поехели на леща. Лед от берега поотрывало, надували лодку и с ее помощю залазили на лед. *1* Процедура словами не описать.. много мата *1* А особенно его много, когда все завистливо глядящие на наш выход остальные рыбаки нашли таки сход в полукилометре *1*

Дак вот, ветер когда шли, дул аккуратно в спину, причем силы ураганной. Туда дошли ооочень быстро, 3 скользящих шага- 10

метров. Хреновые мысли стали закрадываться, когда ветер еще усилился и начало уносить рыбаков и вещи!!!!

Короче, назад добирались часа полтора-два -1.5 км примерно. С порывами ветра иногда приходилось забуриваться *1* Благо я с одним товарищем был на шипах (жаль не на кошках). Третьего так тупо тянули за собой, вместе с лодкой - лед как стекло...

Интересная мысль обойти все озеро по берегу возникла на пол дороги, но не решились, ибо еще предстаяли водные процедуры по переправке на берег... Вот такая история.

ЗЯМЕЛЯ, як мне усе гэта знаема!!!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.