• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Бывалый-НН

Jackall Tiny Magallon

7 posts in this topic

Здравствуйте, нужны воблеры Jackall tiny magallon , предпочтителнее НЕ НОВЫЕ , ибо на новые еще денег не хватает, покупал двое штук в этом сезоне , может кто помнит что я их искал))Ну так вот одним прекрасным днем поехал на рыбалку, итого 1 откусили, другой застежка треснула *5* ...но ладно хоть рыбки половил немножко *36* ))Вообщем они мне очень понравились!!Конечно можно взять их копию KOSADAKA Cord XF , но я как то побаиваюсь вдруг летит не так далеко *12* .

Либо дайте пожалуйста ссылку ,где их можно из за границы купить по оптовой цене.?

0

Из-за границы тебе доставка дороже чем воблеры встанет, да и пока дойдет зима уже будет. Не заморачивайся и не усложняй, в СЛ купи новый и лови на здоровье.

0

TINY MAGALLON, MAGALLON, Cord, DAIWA SEABAS - ловят практически одинаково, цена, даже очень разная.

Не соглашусь. Cord-не ловил. да и не буду наверное. А Дайвой Сибасс Хантер неоднократно ловил одновременно с Тини Магалоном и статистика есть - Дайва курит. Хотя и у нее есть очень достойные воблеры! ИМХО.

0

Каждый имеет право на свое мнение...

Edited by ОптимистНН
0

Каждый имеет право на свое мнение...

поддерживаю.

у каждого по своему получается.

у меня вот в этом году жерех на поппер брал, лично для меня, это было неожиданностью.

0

а я на джиг пари жереха на поролон ловил))). Поролон по жереху рулит, все остальное гамно)))

0

А еще лучше - поролоновый поппер! )))

0