• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
prohodimec012

Самый лучший рыболовный магазин.

71 сообщение в этой теме

Сего дня,вернее вчера пришел в в 3и магазина с просьбой помочь в выборе детали для спиннинга,и в результате 2 из 3х курили да, да,курили по пришествию курящих им был задан вопрос,мне нужен тюльпан диаметр02 диагональ 06, и что вы думаетете, хоть один ответил нет ,загрузить хотели *1* так что два магаза в черный список рыболов охотник на бекетов и рядом на советской в подвале больше туда не ногой.

0

Поделиться этим сообщением

Да они ещё какают иной раз *20*

Стажёры можт были, бывает, они сами про покупателей такие байки рассказывают .... и смешно, блин !

0

Буду всех тестить .

А может лучше в один из них на работу устроитесь? А мы потестим.

0

Буду всех тестить .

Чего там тестить, стиль письма и пунктуация - вот лучший тест *1*

0

зайдите в Дельту, например, там есть дядечка с "бородкой клинышком", очень душевный человек

Вот как раз этот дядечка по сути вопросов "ниразу не шарит", лучше обращаться к Николаю (тот, что в очках и помоложе), ну а девушкам - только "вон то и скОка".

1

я вообще никогда не стараюсь советоваться и не воспринимаю всерьез советы продавцов и вам советую полагаться на себя только.

а хамства везде хватает в различных формах

0

ЗЫ. А по тюльпану, лучше с хлыстом приходить и мерить по месту с учетом клея. Так быстрее и дешевле!

1

а я один раз в тот охотник на бекетова позвонил с вопросом о наличии воблера, на что мне по-хамски ответили что у них видите ли нет времени ходить смотреть. вообще не дело. жалко не спросил имя и фамилию того, с кем разговаривал. но и путные продавцы-консультанты (как минимум 1 у них там есть), из тех, которые не будут навязывать товар заведомо подороже, когда можно то же самое приобрести подешевле.

1

Буду всех тестить .

Чего там тестить, стиль письма и пунктуация - вот лучший тест *1*

Вообще то здесь не ЕГЭ по русскому языку , не так ли?

1

Я конечно редко покупаю в наших магах рыболовные товары, но после того как закрылся мир рыболова на белинке и Слава Юв перешел работать в СЛ, в верхней части (в центре) не осталось квалифицированного персонала. В причале возможно есть ребята, но не натыкался. А на нартова с охотником рыболовом вообще непонятно что случилось - странный кеш н керри....со странным асортиментом, там на бекетова рядом есть магазинчик на другой стороне улицы - в него стал чаще ходить.

1

А на нартова с охотником рыболовом вообще непонятно что случилось - странный кеш н керри....со странным асортиментом, там на бекетова рядом есть магазинчик на другой стороне улицы - в него стал чаще ходить.

На Нартова в ОиР что-то странное творится, причём давно.. с год назад утром зашёл туда - продавцы построены и какая-то эээ... явно не рыболов-любитель отчитывает продавцов что они то не так делают и это не так - даже неловко как-то стало при таких "домашних" разборках присутствовать.. ну а после перестройки вообще непонятно как там покупать - это можно брать так, а это - только с продавцом, и ни разу у меня не получалось только самообслужиться. Ну и продавцов мало, плюс они же наборщики в интернет магазине. Напротив "маленький" магазинчик не в пример комфортней, хотя работает там, как правило, только один человек. Ещё нравятся ОиР (сейчас там собрались супер консультанты)) на Казанском шоссе, Поплавок на Сенной и Причал на РР - примерно в таком порядке) Может и вправду СЛ откроет магазинчик в верхней части?))

0

Вообще то здесь не ЕГЭ по русскому языку , не так ли?

Не спорю. Но публично обвинять кого-то в некомпетентности, даже не пытаясь минимально отредактировать свой "обвинительный" текст на предмет исправления многочисленных ошибок, - согласитесь, моветон.

0

слава богу я свалил от этой тети которая на бекетова отчитывала в том году)

0

Может и вправду СЛ откроет магазинчик в верхней части?))

Да скорей бы уж.

Можетиз Дзержинска кто переберётся из консультантов :) в новый магаз.

0

Вы их компетентность тюльпанами будете измерять? Я не раз покупал тюльпаны, но всегда приходил с хлыстами и мерил.

0

им был задан вопрос,мне нужен тюльпан диаметр02 диагональ 06

Улыбнуло, каков вопрос, таков и ответ.

Что по Вашему мнению означает диаметр кольца, и еще круче диагональ.

0

Если бы, мне задали такой вопрос, я тоже, не знаю, что сказать.

0

В защиту "нашего брата"! Продавцы они те же студенты! От них требуется, чтобы они знали в совершенстве все науки, хотя каждый профессор знает в совершенстве только свой предмет! А знать все досконально о рыбалке это не возможно (абсолютная истина не достижима)! Продавец- карпятник, спиннингист, поплавочник, специалист по моторам и лодкам........... и все в одном лице! Приятно когда покупатель относится с пониманием и дает советы из своего личного опыта из которых потом складывается опыт продавца! Надо помогать друг другу и уровень продавцов будет расти!

0

вот за этот пост-5 баллов.Не убавить,не прибавить.

0

В защиту "нашего брата"! Продавцы они те же студенты! От них требуется, чтобы они знали в совершенстве все науки, хотя каждый профессор знает в совершенстве только свой предмет! А знать все досконально о рыбалке это не возможно (абсолютная истина не достижима)! Продавец- карпятник, спиннингист, поплавочник, специалист по моторам и лодкам........... и все в одном лице! Приятно когда покупатель относится с пониманием и дает советы из своего личного опыта из которых потом складывается опыт продавца! Надо помогать друг другу и уровень продавцов будет расти!

О какой защите "нашего брата" вы говорите?

Вы вправду считаете , что из советов покупателей должен складываться опыт продавца?

Тогда следуя вашей логике врач должен прислушиваться к советам пациентов, а водитель автобуса учиться на советах пассажиров, и т. д.

Я не могу себе представить , что мои менеджеры по продажам окон будут накапливать опыт с помощью советов покупателей , или монтажник будет монтировать окно следуя советам клиента.

Хотя чему удивляться? В России же живем.

Вот вчера , например, девушка-продавец лет 20 в "Отдохни" посоветовала мне вместо выбранного мной коньяка купить водки , т к по ее мнению (и видимо из опыта ее покупателей) этот коньяк - г....о редкостное.

При этом она не посчитала зазорным , предварительно выяснив что у меня нет их карты, зачислить бонусную скидку с покупки на свою личную карту. И с огромной неохотой по моему настоятельному требованию выдала мне чек , в котором я увидел просто огромное итоговое количество этих самых бонусов.

Когда хочется попробовать что то новенькое из рыболовных снастей , и если я покупаю "по совету" продавца, то 90% покупок "не работает".

Профессиональные продавцы в рыбмагах видимо редкость, а жаль.

Поэтому тему считаю полезной, пусть форумчане поделятся своими впечатлениями о том или ином магазе , и это поможет многим.

Все имхо.

0

...Профессиональные продавцы в рыбмагах видимо редкость, а жаль...

Они не то что бы редкость, их просто нет. ))))) А ещё, чтобы не разочаровываться магазином надо быть снисходительней. К тому же во многом отношение к себе продавца, формирует отношение к нему самого покупателя. ИМХО

0

Очень нравился В подвале в " Гордеевском", продавщицы хоть и девчушки, но они всегда собирали с покупателей инфу ,где, что и на что клюет, какие приманки входу на данный момент и охотно делились полученной информацией. И у этого магазина несколько отличается ассортимент от многих других....

0

Профи продавца в рыбалке быть не может а принципе и сравение с окнами неуместно, линейка твара с сотни раз шире и чтобы быть профи во всем - на реке жить нужно а не в магазе работать. Тот же Сухов в ОиР вон в хохляндии по спину отборочные выиграл, а по удочке или карпу профи его назвать нельзя - тупо времени не хватит.Потому спрашивать с продавцов нужно в меру, особенно размеры тюльпана с углом и т.д. Голова то не квадратная у них.

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.