• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Jeka

А можно я...

22 сообщения в этой теме

Уважаемые камрады!!! Наконец-то начал работу Черновицкий форум (хм, начал *01* - уже полгода существует), но все попытки приблизить общение на нём к Вашему сводятся на нет! Чего-то нам не хватает, а чего именно никак не пойму. На форуме постоянно общаются человек 5 не более, но, думаю, это вопрос времени. Поэтому и прошу разрешения использовать информацию даного форума (естественно со ссылкой на первоисточник *16* ), которая очень помогла мне и думаю, будет интересна нашему региону. Также прошу, по возможности посетить наш форум http://rybalka.5bb.ru (регистрация обязательна), подкинуть интересные темы и указать на ошибки.

Возможно это период такой зимний и люди начнут свою активность весной, а может *18*

Изменено пользователем Jeka
0

Поделиться этим сообщением

Жек,ну я думаю,ничего страшного в этом не будет...ИМХО.

Решать не мне,а общественности.

По крайней мере выход на международную арену-это плюс всем...

А Вашему форуму-развиваться,развиваться и еще раз....удачи.

0

Спасибо! Будем ждать мнение обществености, хотя пару фоток я уже запостил без спроса *16*

Сегодня на форуме были: Фидер, Дед Мазай - спасибо, просьба высказаться. Отсутсвие модератора сказывается, но как сказал админ - если удалить всё ненужное форум едва наберёт сотню сообщений *16*

0

Уважаемые камрады!!! Наконец-то начал работу Черновицкий форум (хм, начал *01* - уже полгода существует), но все попытки приблизить общение на нём к Вашему сводятся на нет! Чего-то нам не хватает, а чего именно никак не пойму.

Для того чтобы ваш форум был популярным, необходимо сбить на нем так называемый "костяк". Это порядка 10 человек или более, являющихся профессионалами в рыбалке и постоянно активно общающихся на форуме. Если это условие выполнено, то костяк начинает обрастать "мясом".

0

Для того чтобы ваш форум был популярным, необходимо сбить на нем так называемый "костяк". Это порядка 10 человек или более, являющихся профессионалами в рыбалке и постоянно активно общающихся на форуме. Если это условие выполнено, то костяк начинает обрастать "мясом".

*11*

Савва Спасибо!

0

Ты нас не забывай,про рыбалку на Украине нам тоже интересно!

0

Рыбалка на Украине - эт нечто. Правда у меня родня в районе Одессы живет, т.е. там все больше морская... но и пресноводная есть. А каких карасятиков ловили!!!! Ыыых!

0

Влезу и я с своим мнением.

Полазил чуть-чуть по вашему форуму.

Единственное что мне (как бы это сказать) непонравилось или ......

Вообщем, хоть у меня зрение хорошее, сливаються буквы сообщений с фоном и шрифт хотелось бы покрупнее (слишком мелкий).

А так вообщем всё хорошо.

Удачи.

0

Jeka! Молодца!

Был у вас на форуме, пытался зарегится, чёт не вышло! Хотя письмо от "робота" получил и сделал всё, что просил. Ну наверное вопрос времени!

Давайте поактивней! На Украине был на рыбалке, лет эдак 20-ть назад! Но мне понравилось! Даст бог, ещё порыбачим.

УДАЧИ!!!!!!

0

Jeka,

Для укрепления коллектива вам нужно устраивать еженедельные встречи и совместные рыбалки. Если вы все рядом находитесь. Вобщем - подальше от интернет-виртуальности...

0

Ты нас не забывай

Не - я уже без ВФ не могу *16* Правда в последнее время что-то перешёл больше в читатели *27*

Валера, Герман, Nagash, Bela, Crazypartizan, Славян, Алекс, Альберт (ох, чтобы не забыть никого) - чесно говоря я тронут *16* Спасибо ещё раз! Ваше мнение действительно очень ВАЖНО для нас, так как Вы это этап уже прошли и довольно быстро! Надеюсь администратор обратит внимание на Ваши посты и главное прислушается!

Давайте поактивней! На Украине был на рыбалке, лет эдак 20-ть назад! Но мне понравилось! Даст бог, ещё порыбачим.

И мне бы этого очень хотелось!

0

Не - я уже без ВФ не могу *16* Правда в последнее время что-то перешёл больше в читатели *27*

Валера, Герман, Nagash, Bela, Crazypartizan, Славян, Алекс, Альберт (ох, чтобы не забыть никого) - чесно говоря я тронут *16* Спасибо ещё раз! Ваше мнение действительно очень ВАЖНО для нас, так как Вы это этап уже прошли и довольно быстро! Надеюсь администратор обратит внимание на Ваши посты и главное прислушается!

'Jeka' !

По моему у меня не получилось зарегистрироваться. Я не нашел, куда свой пароль вписать.

А по Вашему форуму, только мое личное мнение:

Для начала пример:

Теперь в Нижнем есть форум (к сожалению всем нам известный, "настоящий форум о рыбалке"), так вот там общаются по моему пять - десять человек, даже с учетом того, что вся база и рейтинги были взяты от авторов которые сейчас здесь.

И по моему, основная причина не технические изменения, а отсутствие желания действительно настоящих рыбаков общаться с разными "интернет тинейджерами". То есть "Тусовка" и "общение" очень разные вещи.

- Обрати внимание на стиль общения!!! Уважение к каждому участнику!!! Стиль написания сообщений.

Здесь большинство уважающих себя и других (так как уверенны, что интересы общие) людей, не позволят случайно забредшему на форум, развивать "тусу" с глупы высказываниями, типа: "А че, щас сетки не модно, что ли ставить?" или "Я вот, с девками шампусику ужрался и какая на хрен рыбалка!!!"

Я сам, еще молодой, но меня такое общение выворачивает!!! По этому, очень уважаю ЭТОТ форум.

По этому, чтобы не случайно не начать "развиваться" в описанном направлении, далеком от рыбалки,

Считаю важным пресекать аналогичный "флуд" (если вдруг будут намеки) и дать понять потенциальным участникам, что ФОРУМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО для рыбаков.

И очень эффективно поможет этому, как раз Костяк из настоящих рыбаков, умеющих УВАЖАТЬ других так же как и себя.

Повторюсь - это только мое личное видение.

Желаю скорейшего развития.

С уважением, Слава.

0

На вскидку - не надо наверное сразу столько разделов. 2-3 для начала хватит. По мере необходимости разделишь.

Мы же тоже не сразу стали такими, какие есть :)

0

Я сам, еще молодой, но меня такое общение выворачивает!!! По этому, очень уважаю ЭТОТ форум.

+100000000000 Именно поэтому и я с Вами, а ещё хочу отметить большой позитив даного форума! Это отсутсвие равнодушия к новым учасникам форума. Сколько раз Вам приходилось отвечать на подобные темы типа "Посоветуйте спининг",... Можно просто было описаться читай форум и всё, а индивидуальный подход к каждому учаснику тем и привлекателен для новых пользователей!

По моему у меня не получилось зарегистрироваться. Я не нашел, куда свой пароль вписать.

Видно проблема до сих пор не устранена :( Но в списке активных - внизу форума Славян присутсвовал *16*

Желаю скорейшего развития.

С уважением, Слава.

Спасибо!

0

Видно проблема до сих пор не устранена :( Но в списке активных - внизу форума Славян присутсвовал *16*

Все ОК. На электронку пришло уведомление уже с присвоенным паролем.

Кто его только такой выдумал *01* В общем работает.

0

Уважаемый Жека! При регистрации на Вашем сайте,я не правильно указал E-mail,сменили без меня,пока отсутствовал *9* Поэтому пароль свой,едва ли получу *18* А почему Вы решили сами присваивать пароли? В компах я Чайник *16* ,но под своим( хорошо запоминаемым) паролем, я регистрируюсь на многих сайтах и не парюсь,что надо вспоминать каждый пароль для каждого сайта. Для многих,вновь прибывающих,регистрация была бы проще? Как быть мне сейчас-могу ли я вновь пройти регистрацию под ником Петрович,но с другим адресом? С уважением Петрович.

0

Лёня, Петрович! Сразу оговорюсь, что админ не я! Процедура регистрации действительно неудобна, а темболее присваивание пароля, но после входа заходишь в профиль и меняешь пароль на свой - привычный!

Под ником Петрович уже получится врядли, а вот Петрович1 - это легко *16* Я на форуме тоже как Jeka1 *1*

0

Jeka,

Полазил, почитал, что смог на вашем форуме (надо учить украинский :)). Есть кой-какие мысли. Попробуй изложить. Может помогут.

1. Население Нижнего Новгорода (НиНо) - 1.5 млн человек. Интернет аудитория - 200 тысяч. Сколько из них рыбаков сказать сложнее. Насколько я знаю население города Черновцы много меньше. Кстати, а какое? Соответственно, ожидать очень много людей не стоит.

2. В НиНо что называется народ был готов ещё за год-два до появления старого форума. Народ искал специализированную площадку для общения и был частично уже организован (Барма, общалка на нн.ру и другие). У вас возможно это не так.

3. Далее. Кроме того, что у человека есть инет и он рыбак - нужно ещё, чтобы у него было желание общаться и знания по компам. Я думаю таких немного, а остальным надо помогать разбираться. Насколько я вижу, у вас этот процесс и идёт.

4. Ну и несколько слов о профильности форума.

4а)То, что писал Славян имеет немаловажное значение, потому что рыбаки все друг друга знают и встречаются в реальной жизни на природе. Имеют уважение друг к другу и случайных людей не очень любят. Я к тому, что не надо гнаться за массовостью, ИМХО.

4б) Фактор местности имеет роль. Я думаю вам не очень интересно будет обсуждать морскую рыбалку, ловлю хариуса или ловлю щук и судаков на спин в среднем течении Волги. Самыми интересными (причём всем) будут именно ваши специфичные условия ловли. Я так понимаю это карпы.

4в) Уделяйте наибольшее внимание Новостям с водоёмов и фоткам природы и рыбалок.

По поводу

Поэтому и прошу разрешения использовать информацию даного форума (естественно со ссылкой на первоисточник ),
. Спрашивай того автора, чьи материалы ты хочешь использовать. Я думаю, тебе не откажут. :)

Ну и напоследок остаётся добавить, что терпение и труд всё перетрут. А терпение, как известно, одна из главных добродетелей рыбаков!

Полезности вашего форума вам самим прежде всего и удачи.

0

Не,ну прикольно на мове сообщения читать....для отдыха в Крыму пригодиться))))

0

для отдыха в Крыму пригодиться

Да там вроде все по русски говорят. Говорили вернее. Я там 10 лет назад был.

0

Миша, спасибо! *11* Украинский можете не учить - будете ехать в Крым - приеду к Вам переводчиком *16* А население Крыма (если брать только славян *16* ) говорит на русском, наверное 70, а то 80 процентов.

Население Черновцов 240-250 тыс., но я всё же не исключаю область - самый отдалёный район от города - 150 км (На берегу Днестра). Но с "масовостью" - понял! *16*

По поводу

Поэтому и прошу разрешения использовать информацию даного форума (естественно со ссылкой на первоисточник ),
. Спрашивай того автора, чьи материалы ты хочешь использовать. Я думаю, тебе не откажут. :)

ОК *1*

А терпение, как известно, одна из главных добродетелей рыбаков!

*11*

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.