Sign in to follow this  
Followers 0
Левша

трабл программный

13 posts in this topic

Подскажите может знает кто нибудь - недавно спымал вирусов, почистился, переставил винду. поставил корел 12 нелицензию и иногда при попытке напечатать что нибуд из корела(не при каждой попытке) комп выдает такое предупреждение:

инструкция по адресу"0x7c901010" обратилась к памяти по адресу " 0x020d0854". Память не может быть "read".

После чего корел закрывается.

Что это может быть?

0

Corel вообще глючная штука. У меня и безо всяких вирусов часто глючит, особенно 13 версия (ну оно и понятно :)). Знакомый дизайнер советовал ставить 11 версию как наиболее стабильную, в дизайн-конторы тоже файлы в 11 формате принимают значит у них тоже самое.

0

Corel вообще глючная штука.

Вот тока не надо на Корел тянуть! Уж больно люблю я его. Чего хош вытворить мона! У меня 12 версия (тоже ломаная), но никаких девиантных вещей НИРАЗУ не видел. Корел рулит!!!!!!!!!!!! *21*

0

Я и не говорю против Корела. Я сам им уже больше 10 лет пользуюсь (еще под Windows 3.1 юзал). Но просто люди советуют не гнаться за свежими версиями, а пользоваться старой проверенной 11. Возможно, если есть лицензия то всякие патчи апдейты решают проблему, но уж больно дорого лицензия стоит.

0

Простите пожалуйста, а чего это вы тут словами всякими обзываетесь *1* *01*

0

У меня 12 версия (тоже ломаная), но никаких девиантных вещей НИРАЗУ не видел. Корел рулит!!!!!!!!!!!! *21*

А ты печатал с него?

0

Corel вообще глючная штука. У меня и безо всяких вирусов часто глючит, особенно 13 версия (ну оно и понятно :)). Знакомый дизайнер советовал ставить 11 версию как наиболее стабильную, в дизайн-конторы тоже файлы в 11 формате принимают значит у них тоже самое.

Суть моего вопроса - не может ли эта хрень быть отголоском недобитого вируса?

0

А ты печатал с него?

Неоднократно - без проблем.

Вряд ли. К тому же если у тебя такое тока в Кореле, то скорее всего у тебя просто некачественный дистрибут.

0

Это отголосок глюков операционки, подаренной миру Гейтсом

0

Я и не говорю против Корела. Я сам им уже больше 10 лет пользуюсь (еще под Windows 3.1 юзал). Но просто люди советуют не гнаться за свежими версиями, а пользоваться старой проверенной 11. Возможно, если есть лицензия то всякие патчи апдейты решают проблему, но уж больно дорого лицензия стоит.

+1

Но 12 у меня очень устойчиво работает.

0

Если ты винду переставил с нуля (с форматированием раздела) - нет. Если же поленился - то хз, но скорее всего тоже нет.

Я бы грешил в первую очередь на 'кривой' дистрибутив корела, что ты ставил. Во вторую - на проблемы с этой версией вообще. И только в третью - на установленную винду и/или конфликты с другим установленным на компе ПО.

0

+1

Я начинал в 8-ой версии, сейчас 11 - работает нормально, о существовании 13-ой даже не подозревал, но и сейчас менять не собираюсь проверенный софт на новую, возможно сырую версию...К тому же не думаю, что в ней какие-то кардинально новые возможности...

0

Левша, вирус вряд ли, должны бы быть проблемы и с другими приложениями....просто глюк.....

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.