• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
noxious

Продаю Norstream Stage 90 М и катушку Daiwa Bradia 2004

4 posts in this topic

Достались в качестве призов на Джиг-Пари 2012. В личной собственности находятся меньше месяца.

Продаю за ненадобностью. Ну или в связи с целесообразностью потратить денежные средства на другие цели))

Лот №1.

Спиннинг Norstream Stage 90 М

74b55c430172824129067eca9052922c.jpeg

a019bb5ec4ece3cb787d02cc1f2322d1.jpg

Stage 90M. Быстрый строй, жесткая средняя часть, мощный комель и информативная вершинка – вот особенности этого универсального удилища. Основное назначение – дальний заброс приманок, будь это вращающиеся блесны среднего размера, колеблющиеся блесны, воблера или джиговые приманки.

Длина(см): 274

Тест(гр): 5-28

Тест по леске (lb): 6-14

Вес(гр): 147

Количество секций: 2

Фурнитура: Fuji SiC Titanium

Рукоять: Cork

Строй: Extra Fast

Спин юзал на трех тестовых рыбалках, остаюсь сторонником колов в джиге, но я вроде не в общем тренде в этом вопросе. Состояние спиннинга отличное, на 5 баллов.

Впечатления от чуть более длинного собрата Stage 96 М в размере 294см собраны в обширной тестовой ветке на Волгафишинге: http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=28426

Еще один из отзывов с сайта Норстрим от пользователя с Урала

Автор: Бордунов Михаил (23-Сен-2011 00:29)

Место рыбалки: Уральский регион

Дата рыбалки: Ловлю им 3-й год.

Stadge SG-90M, 5-28 гр, 2,7 м.

Спиннинг более чем устраивает. Легкий. В указанном диапазоне весов от 5 до 28 гр отрабатывает всю линейку: 5 гр видно по хлысту, от 7 гр уже отбой в руку. Бросковые качества более чем устраивают, точность заброса солидная. Хотел подобрать замену ему в связи с тем что бланк ремонтировали, но пока не смог. Если только Major Craft Terrier, но там и ценник другой и вершинка не такая чуйкая.

Цена нового здесь: http://spinningline.ru/stage-90-m-p-1935.html 12030р

Скидываю 30% от цены нового. Продаю за 8499р.

Лот №2.

Катушка Daiwa Bradia 2004. УЛ-размер. Упрощенная версия флагманской серии Daiwa Certate.

307-310309.jpg

Ни разу не юзанная, воды не видела.

http://spinningline.ru/bradia-2004-p-8558.html

Цена новой 11202р.

Скидываю 20%. Продаю за 8999р.

Обоснованный торг приветствуется. Но, как мне кажется, цены и так уже вполне неплохи на эти новые рыболовные причиндалы.

Edited by noxious
0

Игорь, при всем уважении.. Ну в каждой теме продажи- это дорого, это -дешево.. Берете- торгуйтесь, а просто так зачем писаниной заниматься? Все люди взрослые, считать умеют...У вас есть карта СЛ, у кого то нет... У других кроме карты персональные скидухи есть- об этом тоже всем рассказывать?

0

Причем моя цена еще ниже, чем цена по карте, на один тыр.

Во-первых, карты далеко не у всех. Во-вторых, спиннинг отловил всего три рыбалки, он новый, а цена ниже на 3500р, чем рекомендованная. Считаю это неплохим дисконтом.

Можно было еще про оптовую цену заикнуться, ога. Ну или про цену в юго-восточной Азии прямо на заводе.

Edited by noxious
0

Леш, УЛ не мое, а то бы я сразу Дайву забрал... Нагрузка на ролик слабовата для моих условий...:(

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.